Капсулы для похудения Билайт

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Билайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


6 598 отзывов к записи Капсулы для похудения Билайт

  1. Маринка пишет:

    Привет всем!!!
    А я наоборот за эти капсулы….
    Только с их помощью вес уходит.
    У меня было 106 кг, а сейчас 86 кг.

  2. Маринка пишет:

    ;-)

  3. Мария пишет:

    Добрый день! Девочки пила я старый еще билайт розовый и премиум похудела за 4.5 месяца на 27 кг . Не попросилась три года сейчас поползла ну может еще и возраст .Нервы . Хотела купить но так понимаю в России его найти просто не возможно что делать где взять .

  4. Ната пишет:

    Девочки где в Петропавловске их приобрести? Или сайт проверенный чтобы заказать? :idea:

  5. Елена пишет:

    Мария, так если я не ошибаюсь, розовый билайт вы уже нигде не найдете. Сейчас на его замену бордовый пришел.

  6. Мария пишет:

    Хорошо пусть бордовый но в Челябинске его нет вообще не какого и почтой не вариант

  7. Моника пишет:

    Ната, в инстаграмме забейте в поиск bilait.kz только у неё берите, оригинал

  8. Моника пишет:

    Мария, напишите мне в ватсап. Дам вам ссылку 87026993600

  9. Елена пишет:

    Мария, а как вы хотите?)Лично с вами никто из продавцов встречаться не будет, все только почтой отправляют) Я как в вконтакте, так с сайта почтой заказывала, при чем из контакта по моему же городу отправляли :lol:

  10. Аня пишет:

    Девчонки всем приветик!давно не была,отдыхала от билайта, мне еще 20 кг скинуть надо,10 скинула(около 2х кг,набрала за месяц),воопщем месяц прошел начала пить билайт розовый премиум,капсулы бело зеленые,точно оригинал,до этого пила бордовые помогли(продавец тот же),а эти чет не берут что ли?ничего не пойму,может больше надо,кто пил девочки,может кто знает?утром пью 2,в обед 2-ни побочек ни отсутствия аппетита…

  11. Аня пишет:

    Старый это какой? может и у меня такой?вот что я пью

  12. Марго пишет:

    Скажите, это оригинал?

  13. Назгуль пишет:

    Здравствуйте! Как вы думаете потом не сложно будет забеременеть? Мне 25, скоро свадьба у меня хочу похудеть но боюсь.

  14. Марго пишет:

    Пью второй день, утром по одной капсуле. Аппетит есть почему-то. Они у меня в бордовых капсулах внутри порошек светло коричневый с темными вкраплениями

  15. Ната пишет:

    А я жду своего заказа) буду делиться, как придет. И кстати заказала через биомаркет там цена 4000 тенге а не как везде от 10 и до 14 тысяч. Вмем советую
    , по отзывам решилась и по лицензии и гарантии, вот)

  16. Ната пишет:

    А еще на днях наткнулась что у меня в городе есть диетолог) и она подписанна на билайт в инстаграмме, меня это очень удивило, и сразу возникло в голове множество вопросов,вы как считаете? Бывает ли что диетологи сами рекомендуют бады для похудения? Просто интересно

  17. Админ пишет:

    Просьба не спамить тут сообщениями о продаже билайта, подобные сообщения будут удаляться!

  18. Аня пишет:

    В таблетках есть порошок с кучей(огромной)! противопоказаний,инет пестрит об этом,но еще его под наблюдением врачей дают пациентом с ожирением(я думаю как последний шанс перед хирургическим уменьшением желудка),помогает контролировать тягу к еде,контролировать зависимость чего нибудь сожрать,а еще оч много подделок вообще все пьем на удачу,сегодня первый день после перерыва на них,выпила 2 утр,и 2 в часа 3,побочек как не странно нет,(привыкла что ли),наелась потом овсянки и все.пока чувствую себя норм,вес на сегодняшние утро 82,600,завтра напишу ушло ли хоть что то.и да еще тот розовый вообще мне до п..пы,сорри, вот правда,аппетит тот же… сегодня пила 96 премиум лучше.

  19. Маша пишет:

    У меня такой билайт 96. Капсулы бардовые. Не смотря на огромное желание похудеть, за месяц я едва 14 дней смогла их принимать))) Очень плохо переношу. 2 недели принимала, 2 недели после этого боролась с симптомами давно забытой всд — сдавленность в груди, слабость, пульс слишком быстрый, ощущение нехватки воздуха, ну и шикарные прыщи на морде в придачу.
    Начала принимать снова — трое суток принимала 2 раза по 1 таблетке, 2 раза по 2 — спала за эти трое суток 6 часов: по 3 часа в 2 захода. Состояние вроде бодрое, на этот раз сушняка нет, аппетита нет, но состояние какое-то тупое, относительно мышления.
    Плохо переношу я эти таблетки все-таки:) Моя мама пьет по 2 штуки 2 раза в день эти же таблетки и у нее вообще нет побочек. Аппетит у нее отшибает, но слабо, а вес медленно ползет вниз — у нее -3.5 кг за 3 недели. Почему на меня они так действуют, я же жирнее мамы? :)

  20. Индира пишет:

    Здравствуйте. Девочки у кого так было? Билайт 90 купила половину 45 шт пила по 1 таб иногдааа по 2 пропила в течение 35 дней. 76кг весила сейчас 64кг. Результат 12 кг. Мне добить надо до родовой вес 58кг. Ещё 6кг скинуть надо. Перерыв сделала 2 недели. И купила ещё 45 шт . Пью первый день по 1 второй по 2 . И так чередую. Уже 30 шт пропила . Не помогает ?! У кого так?

  21. Индира пишет:

    Маша дд.! Попробуйте только по 1 в день пить . Я в начале тоже первые 3 дня по 1 пила потом 2 дня по 2 и все голова кружилась, болела, ужасное ощущение. Потом по 1 и так пропила. Нормально.кстати я кушала так же аппетит хороший. Но воды пила заставляла иногда себя. Надо витамины кушать фрукты свежие, мне мой консультант сказала кисломолочка нельзя. И заставлять себя еде если вообще аппетит пропадёт. Газировки нельзя алкоголь. Эти дни не пить. А на счёт бессонницы не могу что то сказать я и до этого не спала нормально в сутки 4 часа максимум. Доча плохо спит. Утром 8 засыпала до 11 спала потом доча просыпалась.

  22. Маша пишет:

    Индира, к таблеткам привыкание бывает почти всегда. Мне тоже сначала 1 помогала, потом 2, сейчас 2 не берут, а 3 капец как много — не сплю вообще. Попробуйте 3 штуки в день принять. Мне 3 штуки аппетит на 2 дня отбивают. так что я сейчас принимаю 1 штуку утром, 2 в обед и действует эта доза двое суток — есть не хочется и я спокойно считаю ккал, причем так сильно аппетит пропадает, что в первый день я не проследив нажрала 205 ккал за день всего — так нельзя. Но на второй день с легкостью скушала 1200 ккал, к вечеру аппетит вернулся.

  23. Маша пишет:

    Индира, вот видите как я от трех капсул торможу :lol: :lol: :lol: Что даже неправильно ваше сообщение истолковала :twisted: Все! Завтра одну штуку принимаю, и ни одной больше!

  24. Индира пишет:

    Маша, даа уж женщины ради стройности на все готово оказывается :lol: :lol: :?:

  25. Маша пишет:

    Индира, все, я так больше делать не буду. Сегодня 1 штуку приняла утром, 1 в обед и весь день эффект был умеренным, аппетит был, но такой, что его можно сдержать и договориться с ним покушать немножко, а не как обычно — жрать и жрать до отвала :)

  26. Ирина пишет:

    Я тоже пью билайт. Брала через инстаграмма. Утром до завтрака 1 шт и вечером 18:00 1 шт. Вес уходить медленно 3 недели -3 или 4 кг и все. Аппетит нормально. Обязательно кушаю обед и фрукты. Побочных эффект было. Но не совсем. Иногда я боюсь я еще девушка. Как вы думаете после билайта не сложно быть беременност???

  27. Раула пишет:

    Всем привет! Свой билайт я заказала с Казахстана. Живу в Израиле. Заказала билайт 90 бордовые капсулы. Перевод денег делала через моней грамм на свой риск…но продавец оказался порядочным…отправил сразу товар после получения денег.
    Сегодня пошел 9й день. Начала я принимать с весом 74.4….сегодня 70.4… принимать начала со второй программы одна утром вторая в обед. Действие капсулы почувствовала через час после принятия первой… сушняк…в течении 4 суток не спала…то есть час два от силы получалось но и усталости не было тоже. Был такой заряд энергии что казалось разорвет. На пятый день перешла на схему 2+1 после того как приняла 2 капсулы утром сразу я не могла понять что происходит со мной…зрачки рассширились до таких размеров как у кошки….сушняк…и тряслись руки в течени 4-5часов потом отпустило…на следующий день уже было все норм…запоры! С трудом ходила в туалет до вчерашнего дня… со вчерашнего дня меня прорвало как после молока с селедкой))) сегодня хочу перейти на схему 2+2. Потом отпишусь

  28. Раула пишет:

    Вот такие я заказала

  29. Steell пишет:

    Девочки вопрос… Я в феврале пропила кремовый за пачку и 2мес 12кг ушли…по объемам вообще сильно…. Заказала у той же девушки такой же…говорит пачки изменились с 17года… На новой пачке нет круглой галограммы но есть голограммы надписи по всей пачке… Заметила разницу в номере партии на большой пачке и маленьких внутри… И порошок в той первой с которой я похудела он серый с вкраплениями а тут тоже серый с вкраплениями но цвет серый более темный и с розовым оттенком…. Пить не пить? ((( чет я прям в раздумьях вся…

  30. Пышка пишет:

    Всем приветик ;-) я вот тоже читала,читала ваши отзывы и решила, а была не была и заказала билайт90. Из побочек у меня только жажда, пью много воды, сегодня уже 4 литр допиваю. Вот что я скажу. Пью 5 день, первых 2 дня пила по 1 капсуле 1 раз утром на тощак перед завтраком за 30-40 минут. За 4 дня у меня -3,100 пока я давольна :!: :smile:

  31. Пышка пишет:

    А забыла :twisted: 4 и 5 дни пью 1 утром и 1 в обед

  32. Аня пишет:

    Принимаю Билайт с конца марта. Неделю пила по одной утром, затем ещё неделю 1 утром, 1 в обед, сейчас пью 2 утром 1 в обед. Кушаю совсем мало, воды пью много, за это время ушло 8,7 кг. Вместе с билайтом стала пить йодомарин и кальций. Заказывала в инсьаграме, пачка розовая, капсулы бордовые. Из побочных эффектов — сухость во рту сильная, но и ещё когда только начала принимать, то голова пару дней болела, но терпимо. Пока я довольна

  33. Инна пишет:

    Девочки скажите как пить таблетки?
    Я примерно 85кг. Мои знакомые говорят и по 3 капсулы пьют когда вес большой. Те.е утром 3. И в обед 3

  34. Раула пишет:

    Инна, сразу по 3 капсулы принимать нельзя. Начинайте с одной дня 3…потом переходите на 2.первая с утра вторая в обед. Потом смотрите по состоянию.

  35. Маша пишет:

    Инна, я начала с веса 90.4 и для меня 2 таблетки в сутки было стрессом. Начинайте с одной. Я спустя 2 недели не могу 3 в сутки пить — передозировка: не сплю, не ем, психую и как следствие — снижается иммунитет и куча последствий в плане здоровья. Лучше принять меньше, чем больше!

  36. diana пишет:

    Девочки всем добрый вечер,хочу начать пить билайт но боюсь когда пила темнела в глазах ходила к окулисту прошла обследования на современных оборудованиях со зрением все норм,у кого нибудь так было,с билайтом так хорошо контролировать аппетит и вес уходил а без него вечером переедаю

  37. Раула пишет:

    Как и обещала написать как прошло добавление капсулы… выпила утром две и в обед две… и поняла что 4 капсулы для меня много…до сих пор не могу выйти из каматозного состояния. Зрачки расширены, сердце постукивает, мандраж…то холодно то жарко…холодный пот…руки ноги ледяные…сушит рот… так что останусь я на этапе 2+1

  38. Марго пишет:

    Пью утром две капсулы,в обед одну. Ноги стали холодными, голова болит ,но терпимо. Аппетита нет, к вечеру возвращается но спасает яюлоко. Это 6день приема, сперва пила 1+1.…вес 106 рост 167



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: