Фруктово-молочная диета

На главную

О том, что фрукты полезны, знает каждый. Они насыщают наш организм необходимыми витаминами, микроэлементами, клетчаткой. При этом, фрукты всегда очень вкусны, их любят и дети, и взрослые. Поэтому фруктовая диета – отличный вариант для тех, кто хочет избавиться от лишнего […]

Вернуться к полной версии записи «Фруктово-молочная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Фруктово-молочная диета

  1. Нюша говорит:

    отличная диета. сидела на ней несколько раз. прекрасно уходят лишние килограммы, и такое разнообразие фруктов и молочных продуктов… голодным точно не останешься. главное задаться целью!

    Ответить
  2. Валя говорит:

    это очень вкусная диета) здесь можно готовить разнообразные молочные десерты. я так питалась 2 недели и похудела на 5 кг, и они не вернулись!!! всем рекомендую!!! я кстати совмещала оба варианта.

    Ответить
  3. leona188 говорит:

    Фруктовая диета очень хорошая, а если добавить ещё и молоко, тогда можно спокойно скинуть вес. Я конечно не сидела на такой диете, но вот моя мама ещё давно сидела, и говорит что похудела от такой диеты!)

    Ответить
  4. Татьяна говорит:

    А что, замороженные фрукты разве не очень полезны? Я всегда считала, что они сохряняют все свои полезные свойства. Вон даже мясо мамонтов едят, которые в замороженном состояни и пролежали миллионы лет, а что ж фруктам-то сделается?Я например всегда на зиму чернику собираю и замораживаю. :?:
    какой интересно из двух вариантов выбрать? leona, спроси пжлста у своей мамы и нам подскажи.

    Ответить
  5. Рита говорит:

    Надо полагать, что это на пользу пойдет. И молоко в отдельности полезно и фрукты. Почему бы не совместить? :o

    Ответить
  6. Алсушка говорит:

    Изучила информацию внимательно. честно говоря диета вроде бы ничего.загорелась даже попробовать. как в песне: уеду, уеду в деревню… к фруктам и к молоку….и т д. тем более что про минусы тут не упомянуто особо. надеюсь похорошеть к лету и не ужасаться проходя по городу мимо зеркальных витражей. а то только глянешь — настроение портится от такой красоты (в кавычках). :oops:

    Ответить
  7. Мария говорит:

    Самая идеальная диета для меня!!Очень люблю фрукты и все молочные продукты. вот уж правда-худеем с удовольствием, да еще и с пользой!!

    Ответить
  8. Александра говорит:

    первый вариант диеты я сразу исключила, так как молоко не люблю с детства. а вот вторым я воспользовалась. целую неделю я питалась фруктами, творогом и кефиром. йогурт я исключила, в магазинных пользы нет, а дома готовить нет возможности. в общем за неделю я похудела на 4 кг. сама не ожидала такого результата. вот планирую повторить диету к лету, а то пара лиших кг еще есть.

    Ответить
  9. Саша М. говорит:

    девушки, это замечательная и вкусная диета! ведь кефир все любят? а фруктики тем более) кстати можно не просто кушать фрукты, а взбивать в блендере и пить их))

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: