Химическая диета

На главную

Химическая диета или диета профессора Усама Хамдий – ни что иное, как широко известная диета на 1 месяц, в народе называемая «яичной». Не стоит пугаться ее первого имени – имеются ввиду химические реакции, ведущие к похудению, а не добавление в […]

Вернуться к полной версии записи «Химическая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Яичная диета на 2 недели
  2. Диета профессора Усама Хамдий
  3. Диета Малахова
  4. Диета 1000 калорий
  5. Диета при нефрите

320 отзывов к записи Химическая диета

  1. лера говорит:

    а я допускаю, что эта диета может не дать никакого результата, по крайней мере большого. потому что у всех организм индивидуален. кто то худеет при таком питании, кто то нет.

    Ответить
  2. Валентина говорит:

    Мила, судя по всему, если не было никакого результата, ты где то лукавила и не соблюдала ее полностью ;) Я уже не первый раз ее использую и каждый раз меньше чем на 5 кг я не худела. Так что вывод напрашивается сам собой: соблюдай диету на все 100 процентов и не будет никаких проблем с похудением. Все будет на высоте ))

    Ответить
  3. Наталья говорит:

    да, согласна. Главное не сдаваться в первое время. В конце концов у диеты есть несомненный плюс. Можно кушать любое количество фруктов. Так то голодная уж точно не останешься ))

    Ответить
  4. Евгения говорит:

    Лично мне было сложно только первую неделю. Потом организм понял, что я взялась за себя капитально и перестал меня атаковать. Так что твоя задача продержаться первую неделю, не сорваться. Ну а затем будет намного проще.да и плюс твое новое отражение в зеркале будет тебе давать новые силы и желание питаться именно так ;) Удачи!!

    Ответить
  5. татьяна говорит:

    решила сегодня начать питаться по диете!возник вопрос!в описании написано что если не сказано сколько есть определенного продукта то можно есть пока не насытишься!!!к мясу это тоже относится?

    Ответить
  6. Ирина говорит:

    татьяна, мясо лучше грамм 200 порцию съедать и главное нежирное, свинину, говядину лучше не есть, как написано ешьте телятину или грудку курицы.

    Ответить
  7. Екатерина говорит:

    Здравствуйте милые худеющие девушки. Прочитала все отзывы, многие хвалят, некоторые неодобряют эту диету. У меня сложный случай, мой рост 164см, а довела я себя аж до 85кг, все кг набрала после беременности, раньше весила 64кг. Очень хочу похудеть, до этого пробовала моно диеты, сначала вес уходил, но в течение двух недель возвращался, поможет или нет диета, буду пробовать, о результатах буду писать, поддержите меня девчата, моральная помощь, это очень важно, поможет не сорваться!

    Ответить
  8. Ирина говорит:

    Екатерина, эта диета не голодная и продолжительная поэтому если выдержите её скорее всего не вернетесь к своему прежнему стилю питания, дело привычки. Вообще что бы вес не возвращался нужно вести диету всю жизнь иногда балуя себя сладким и т.п. но не срываясь. Ведь диета с латинского переводится как образ жизни :!:

    Ответить
  9. Екатерина говорит:

    Ирина, большое вам спасибо :smile:

    Ответить
  10. Екатерина говорит:

    На сегодняшний день мои параметры составляют: рост 164см, вес 85 кг, 113-100-109, осталось совсем чуть-чуть до 90-60-90 :lol:

    Ответить
  11. Ольга говорит:

    диета так себе. а в се потому что я когда на ней сидела чувствовала себя безумно голодной, меня даже фрукты не спасали.

    Ответить
  12. Екатерина говорит:

    Ольга, а результат был после окончания диеты?

    Ответить
  13. Ольга говорит:

    Екатерина, да мало ушло 4 кг, я расчитывала на большее за месяц, может быть просто я много хочу? :lol:

    Ответить
  14. татьяна говорит:

    подскажите:завтракаю в 8 30!до обеда что можно перекусить???ну и до ужина))

    Ответить
  15. Екатерина говорит:

    Татьяна, можно перекусить яблоком, только если вы позавтракали в 8.30, яблоко можно съесть не раньше 10.30, также после обеда, если поели в 13,00 то опять же яблоко не раньше 15.00. А лично меня от голода спасает зеленый чай без сахара, выпиваю каждый час по чашке.

    Ответить
  16. ГАЛИНА АЛИШЕВА говорит:

    прочитала все коментарии с самого начала,то что мне надо не нашла,поэтому задаю вопрос тем кто уже прошёл 3 и 4 неделю.
    завтрак остаётся такой же или только фрукты или овощи как в диете написано.просто на одном айте написано что завтрак рассчитан на весь месяц а здесь об этом ничего не пишется. у меня сегодня начинается 3 неделя.минус 5 кг. и это при том что я мало пью воду.в основном чай или кофе турбослим.

    Ответить
  17. марина говорит:

    я вот тоже что то не пойму. на одном сайте написано одно на другом другое. не совпадают четверг.пятница второй недели. ну а так не плохо за полторы недели минус 3800.

    Ответить
  18. Татьяна говорит:

    Девочки, добрый день. Подскажите,в диете идет речь о варенном мясе или овощах, я могу их не варить,а готовить на пароварке?

    Ответить
  19. Виктория говорит:

    Татьяна, конечно можете и в пароварке готовить главное не жарьте :!:

    Ответить
  20. Mallyussa говорит:

    А кто какие фрукты ел в 4 день недели 1, несладкий фрукт – это какой?

    Ответить
  21. Ира говорит:

    Добрый вечер,
    у меня возник такой вопрос… На одних сайтах написан один распорядок дня, а на других другой… То есть на одних допустим 1 день обед – фрукты, а на ужин – куриное филе, а на других всё наоборот… Так какое расписание есть хорошее а которое плохое?))) Спасибо)))

    Ответить
  22. Яна говорит:

    Ира, добрый день. Я худею по списку указанному именно на этом сайте. Сегодня 12 день. За 12 дней -5кг,300гр. Хотя скопировала более 6 вариантов, но сравнив их между собой, поняла, что этот более верный. Удачи Вам! Возникнут вопросы пишите! ;-)

    Ответить
    • Ира говорит:

      Яна, огромное спасибо))) сяду на эту диету после нового года)) так что думаю ещё здесь напишу))) ещё раз спасибо )))
      А Вы молодец, надеюсь и я так смогу как вы)))

      Ответить
  23. Яна говорит:

    Спасибо! Конечно и у Вас все получится, главное желание! Удачи, и обязательно делитесь своими результатами.

    Ответить
  24. T.A. говорит:

    11 января 2014 16:31, надя
    Мой рост 166, вес был 59-60. За первые две недели ушло 4 кг))) и за вторые две недели – 4 кг))) урааа))) итого 8 кг освободили мое тело))) сейчас мой вес 50-51 кг)))) чему я очень рада. Правда нужно потихоньку привыкать к привычному рациону. Но я перешла на Мириманову. То есть все вредное и то в малых количествах я ем до 12 дня, фрукты до 4. А вечером кефир или обезжиренный йогурт))) ВОТ. Девочки это просто чудо диета! Главное, не бросайте и не срывайтесь и результат обязательно будет!!!

    Ответить
  25. элина говорит:

    Я в восторге! За 4 дня , – 4 кг! Есть стимул еще По худеть ;-) классная диета!

    Ответить
  26. Ирин@ говорит:

    Доброе утро! Отсидела первую неделю,но как оказалось не правильно( Не соблюдала время приема пищи .. С сегодня начинаю опять с первой недели,уже строго. За ту неделю ушло 2100,но у меня вес большой. Рост 172,вес на данный момент 90,5. Буду отписываться.

    Ответить
  27. Ирин@ говорит:

    3й день. Минус 1,5 кг. Сейчас 89, продолжаю…

    Ответить
  28. Ирин@ говорит:

    6ой день диеты,вес 87,7

    Ответить
  29. Елена говорит:

    В прошлом году сидела на этой диете.Сбросила 10 кг.Сегодня снова в бой после всех праздников и злополучных конфет!!!!!!

    Ответить
  30. Ирин@ говорит:

    Ну вот и закончилась первая неделя диеты,вес 87,2. Итого я сбросила 3,300.Конечно, думала побольше уйдет..Продолжаю, вторая неделя…

    Ответить
  31. Pekz говорит:

    первый день четвертой недели. нереальное количество еды!
    Итого: бассейн+диета = -6 кг, честно говоря 2 было набрано после НГ, поэтому я считаю как минус 4:)
    Диета очень легко переносится, мне нравится!

    Ответить
  32. ksenya говорит:

    Привет всем!!!Сижу на этой диете 2 недели стартовала при весе 94,500 на сегодняшний день 85,400 Диета не голодная сложно было только первую неделю,потом даже не съедаешь все что приготовила!Всем удачи!!!!!!!

    Ответить
  33. Ольга говорит:

    3 раза сидела на химической диете и всегда результаты радовали! Диета не голодная,а это для меня самое главное…В последний раз когда сидела похудела за месяц на 9кг, совмеащала с фитнесом и баней.

    Ответить
  34. Ольга говорит:

    Ирин@ как твои успехи?

    Ответить
    • Ирин@ говорит:

      Ольга,у меня заканчивается третья неделя.Отвес 2600.Итого 5900 скинула,ну если первую неделю не считать( которую с нарушениями сидела). Надо сказать,что третья неделя мне хуже всего дается,хотя фрукты люблю,но после фруктовых дней вес или не уходит,или вообще прибавляется((

      Ответить
  35. Мишель говорит:

    ДЕВЧЕНКИ всем привет!! Услышала от своей подруги об этой диете, она сильно поправилась после родов, кило на 30, перепробовала все возможные варианты похудения, но только эта система помогла ей скинуть около 20 кг, правда она еще стала ходить 2-3 раза в неделю на аквааэробику. Последние 7-8 лет я бьюсь над собой, пытаюсь сбросить лишние 10 кг, удается плохо…. Сидела на Дюкане ( минус 5 кг), на белковой, не ела на ночь, на томатном соке, уменьшала рацион постепенно, начинала активно заниматься спортом и т.п. …. Скидывала 3-5 и потом все обратно возвращалось. Скоро весна и в апреле у меня много важных событий – мне просто необходимо выглядеть на все 100, поэтому я решилась вступить в ваши ряды!! Единственное что меня смущает это запрет алкоголя , а я люблю хорошее вино или коньяк … Но придется себя перебороть ..! Начинаю с пон-ка с 10.02.14!!!

    Ответить
    • Ирин@ говорит:

      Мишель,у меня тоже веса много после родов осталось. Я начала худеть со 107 кг.На разных диетах (японская, 6 лепестков) сбросила до 94 кг, примерно за год.Можно было бы и больше скинуть,но я периодически все бросала и обжиралась.Вот сейчас нашла эту диету,нравится. Надеюсь до 80 сбросить. В идеале конечно до 65(мечты). Попробуй эту диету,она совсем не голодная и результативная)

      Ответить
  36. Мишель говорит:

    Ирин@ спасибо за пожелания!!) ты когда стартуешь?!

    Ответить
    • Ирин@ говорит:

      Мишель, у меня 4-я неделя началась сегодня)Кстати, сухое вино я себе пару раз позволяла.

      Ответить
    • Мишель говорит:

      Ирин@, белое вино?!)) не пиши больше, а то я буду думать об этом))

      Ответить
    • Ольга говорит:

      Мишель, мой вес да начала диеты был 114.300,сегодня последний день 1й недели)после 3х дней диеты я сбросила 3.600,завтра снова взвешусь и напишу результат,на этой диете я пью только не газированную минеральную воду и все,и совсем не тяжело :smile:

      Ответить
    • Мишель говорит:

      Ольга, ура молодец!!

      Ответить
  37. Ольга говорит:

    ну вот и первый результат,за 1 неделю -5.400 :cool: :cool: :cool:

    Ответить
    • Мишель говорит:

      Ольга, круто!!! Здорово!!! Ольга какие были сложности на первой неделе?!

      Ответить
    • Ольга говорит:

      Мишель, очень конечно хотелось кушать,но я справилась и пила воду не менее 2-2.5 литров за день,самое главное заложить “программу” в свой мозг,что нельзя ничего кушать кроме этого меню) мне было сложно у меня большая семья 5 детей и конечно муж и мне уже 40 лет ,пока я готовлю кушать соблазна много,но пошла 2 неделя и уже не обращаешь внимания ,все так как должно быть.Я никогда ни сидела на диетах,может поэтому такой результат)я сильно поправилась когда в 38 лет родила доченьку аж на 25 кг,вот теперь и решила попробовать эту диету,буду стараться и писать о своих достижениях.(я пью только не газированную минеральную воду,ни чай ни кофе я не пью)

      Ответить
    • Мишель говорит:

      Ольга, пятеро детей и муж это конечно суперрр!!!!!! Супер счастье и супер нагрузка!!! Горжусь такими женщинами в нашей стране!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!ДЕРЖИСЬ СТРОГО!!! Детки будут тобой гордиться!!!

      Ответить
    • Ирин@ говорит:

      Ольга, ух ты! У меня за три недели 5600 всего!

      Ответить
  38. Ирин@ говорит:

    *5900

    Ответить
  39. Ирин@ говорит:

    Всем привет! Закончилась моя диета. Итог=9700. Рада до безумия)) Через пару недель буду повторять. Всем удачи!!!

    Ответить
    • Мишель говорит:

      Ирин@, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какие были самые большие сложности?!!

      Ответить
    • Ирин@ говорит:

      Мишель,для меня самая трудная оказалась третья неделя,ушло мало и было голодно.Хотя я очень люблю фрукты..Как твои результаты? Ты села на диету?

      Ответить
  40. ОЛЯ говорит:

    2 недели – 8900 супер

    Ответить


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: