Гипохолестериновая диета

На главную

Обычно гипохолестериновая диета назначается пациентам кардиолога. Само по себе употребление продуктов с пониженным содержанием животных жиров способно улучшить состояние сосудов. Повышенный уровень «плохого» холестерина может быть симптомом кардиологических заболеваний, а в некоторых случаях – их провокатором. Кроме того, уровень холестерина […]

Вернуться к полной версии записи «Гипохолестериновая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Гипохолестериновая диета

  1. Ася говорит:

    Сколько тут сразу рецептов полезных написанно! Здорово, теперь можно разнообразить домашнее меню полезной пищей без ущерба рациону)))

    Ответить
  2. Илона говорит:

    Диета сама по себе рекомендована не только сердечникам, у кого с холестерином бока, но и всем тем, кто хочет разгрузить желудок и побаловать себя нормальной пищей. Без жареного и консервантов. Ну худеть начала правдла не так быстро,как планировала. Даже если не скину лишние пару кило, хоть буду уверена в своем здоровье. А весна не за горами, скоро в ход пойдут свежие зеленушечки.

    Ответить
  3. Светлана говорит:

    Классная диета! И холестерин понизит и килограммы лишние уберет. И рецепты вкусненькие)))

    Ответить
  4. Лена говорит:

    Такие диеты и есть самые полезные!!!! Когда в твоём питании есть и полезные жиры, и протеин, и обилие фруктов и овощей. Здорово, что сладости не запрещены: когда знаешь, что можешь себе позволить кусочек вкусного, так легче не сорваться и наестся вредностей. С такой диетой теряешь понемногу, но и стабильно. А после неё вес не возвращается, а волосы не выпадают :)

    Ответить
  5. Яна говорит:

    Диета для меня оказалась эффективно,хотя и трудно было отказаться от некоторых продуктов.Но я выдержала и очень этому рада,мой результат -4 кг.А рецепты интересные,вкусно получается,а главное-полезно!

    Ответить
  6. Света говорит:

    Да, диета очень хорошая, я так и питаюсь, давно исключила вредности, не понимаю как многие могут себе убивать таким пищевым мусором как, например — чипсы. Холестерин штука опасная, в мире итак столько болезней, так что питаться нужно правильно и полезно, а не руководствоваться принципом — «живем один раз». Благодаря такому питанию, похудела на 10 килограмм, не сидя на жесткой диете.

    Ответить
  7. Оля говорит:

    Ася, поверьте,это ещё и вкусно ;-) у нас всей семье особенно понравлися сладкий плов,теперь все отчасти на гипохолестеринной диете сидим.профилактика как ни крути тоже очень важна :cool:

    Ответить
  8. Катрин говорит:

    Эту диету в обще за принцип питания принять нужно. Уж точно проблем со здоровьем меньше будет. И фигура всегда хорошая будет.

    Ответить
  9. Зина говорит:

    Прикиньте так я получается сижу на диете?Даже не знала)). А я думаю что я такая худая)). Так я же ничего из запрещеного не ем только разрешеные продукты. Теперь буду знать что это называется гипохолестериновая диета. Прикольненько)).А я девчонкам доказывала что так можно хорошо худеть они мне не верили)).

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: