Рецепты быстрого похудения

На главную




Рецепты быстрого похудения предлагают все, кому ни лень. Иногда они вполне рациональны, а порой напоминают пособие по самоистязанию. В любом случае, прежде чем следовать советам из интернета, следует трезво оценить «за и против». Голодание без подготовки, экстремальные физические нагрузки, слишком […]

Вернуться к полной версии записи «Рецепты быстрого похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Береза (рецепты)
  2. Народные рецепты лечения брусникой
  3. Чай Пуэр для похудения
  4. Кожа после похудения
  5. Одежда для похудения

3 отзывов к записи Рецепты быстрого похудения

  1. Мая говорит:

    Первый рецепт ничё так, мне бы подошел. Но обязательно в конце ложку дегтя какую-нибудь вставят. Где я возьму баню?У меня кроме ванны ничего нет, да еще и горячую воду на две недели с понедельника отключают. Побочные эфекты тоже аптимизма не вызывают. Головных болей боюсь до ужаса. Они меня итак со свету сживают. ( Второй способ смешной, аж жуть. ) Народные тоже не лучше. (

    Ответить
  2. Марина говорит:

    Как только прочитала про риски, сразу поняла, что это все не для меня)) в ранней юности села на такую “быструю” диету, похудела за 10 дней кг на 6, одежда висела, а потом сил никаких не хватило – и начала есть… в итоге набрала кило 15, потом года полтора никак не могла с ними справиться, вспоминаю с ужасом то время))) главный мой вывод, худеть нужно медленно и постепенно, перестраивая весь образ жизни…

    Ответить
  3. Марина говорит:

    Я сидела и на гречке и не кефире. Кушать хотелось очень сильно, но я терпела. У меня ушло за три дня 2 килограмма но хотелось больше. Через неделю я снова решила поголодать на гречке. И так делала пять раз за полтора месяца. Скинула около 10 кг, но тут полезли волосы очень сильно. А если у кого нет таких проблем, то стоит попробовать, худеешь прям на глазах. :cool:

    Ответить


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: