Одежда для похудения

Одежда для похуденияОдин из самых главных вопросов, всегда волновавший женщин, это вопрос о том, что бы такого съесть, чтобы похудеть? Но с развитием современных технологий его уже можно снять с повестки дня. Потому что ваша фигура вполне может стать независимой от рациона, если вы верно выберете одежду. Да-да, умные и хитрые специалисты придумали наконец-то одежду для похудения!

Первыми изобретателями одежды для похудения стали, как водится, японцы. Соединив в специальном трикотаже компрессию, инфракрасное тепловое излучение и антибактериальные волокна титана, они получили достойную альтернативу традиционным баням сэнто.

Целительная сила этих бань была известна уже много веков назад. Но современным японцам не до того, чтобы соблюдать медлительные древние традиции. А созданная ими одежда для похудения позволила получать тот же оздоровительный эффект во время игры с детьми, уборки по дому, работы и даже просмотра телевизора.

Уникальный материал, из которого изготавливается японская одежда для похудения, способствует выведению из кожи (вместе с потом) шлаков и токсинов, излишки жидкости. Вместе с тем обеспечивается микромассаж, улучшающий состояние кожи. Для женщин это отличный способ справиться с целлюлитом или растяжками. Кроме того, такая одежда полезна всем, кто вынужден подолгу сидеть без движения. Она с легкостью устраняет застойные явления в органах таза. И, конечно же, эта разработка — возможность избавиться от лишнего веса, скапливающегося, как правило, в области бедер, ягодиц и живота. Инфракрасное излучение, безопасное для организма в целом, эффективно растапливает жировые клетки, действуя так же, как баня или сауна. За месяц применения такой одежды для похудения вполне можно распрощаться с 5-6 кг, скопившимися в проблемных зонах. В целях лечения целлюлита ношение одежды для похудения можно сочетать с нанесением антицеллюлитных косметических средств: гелей или кремов.

Вслед за японцами одежду для похудения предложили и европейские производители. Их одежда выполнена с применением термоизолирующего неопрена, термоселя, выводящего излишек влаги, утягивающей лайкры, нейлона и комфортного для кожи хлопка. Во время движения при ношении многослойная одежда дает еще и массажный эффект.

В зависимости от того, в какой части тела хочется скорректировать фигуру, можно выбрать шорты, бриджи, пояс или даже спортивный костюм для похудения. Под обычным вашим платьем или костюмом одежда для похудения незаметна (дизайнеры позаботились об этом) и не стесняет движений. Если сочетать ее ношение с физической активностью (пешими или велосипедными прогулками, занятиями в спортзале), то эффект похудения существенно увеличится.

Таким образом, одежда для похудения может помочь создать идеальную фигуру без мучительных голоданий и изнурительных тренировок. Единственное, что требуется – это система применения. Ведь работать эта одежда будет только тогда, когда вы будете ее надевать.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:






Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: