Несладкая диета

На главную

То, что на диете сидеть не сладко, знают все без исключения. Но название этой диеты основано отнюдь не на этом. Напротив, несладкая диета вовсе не является голодной и тяжелой. Поэтому соблюдать ее можно очень долго, постепенно теряя лишний вес. Единственный […]

Вернуться к полной версии записи «Несладкая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




6 отзывов к записи Несладкая диета

  1. Дашутка говорит:

    Если я отказываюсь от сладкого — все, бой с жирком можно сказать выйгран! Для меня как для всех девушек сладкое — наркотик!!! Чем больше ем тем больше хочется, прямо не знаю потом, как себя остановить. А эта диета очищает и оздоравливает организм, не хочется съесть тортик, пирожное или даже шоколад, ведь есть полезные и натуральные фрукты, ягоды, сухофрукты да даже джемы (но БЕЗ САХАРА!!! на фруктозе лучше или сорбите). Такую диету можно даже всю жизнь соблюдать!

    Ответить
  2. Рапунцель говорит:

    На самом деле замечательная диета! А самое главное, что, соблюдая ее, привыкаешь правильно питаться! Всем рекомендую! :mrgreen:

    Ответить
  3. Марина говорит:

    Неплохая диета. Голодным не будешь. Но не все могут совсем отказатся от сладкого на целых две недели. Это же и чай и кофе надо пить совсем без сахара. Для меня не подходит. Я буду постоянно хотеть чего-нибудь сладенького и в конце концов сорвусь.

    Ответить
  4. Дуся говорит:

    Эх, в деревню бы! Но и это не поможет тоже, я думаю. Посмотришь вон фильмы 30-х годов про деревенских жителей — а женщины все там толстые, круглолицые. А ведь тогда жили исключительно на всем своем, натуральном, здоровом. плюс к этому на полях вкалывали как папы Карло до изнеможения. Ничего нас не берет. Если уж ЗАЛОЖЕНО САМОЙ ПРИРОДОЙ БЫТЬ ПОЛНЕНЬКИМИ, то так оно и будет. :roll: :sad: :shock: :smile: :???: :!: :?:

    Ответить
  5. С. Т. говорит:

    Ох ох ох, большое количество времени для приготовления жратвы — это существенный минус. Времени катастрофически не хватает, это правда. А вот отказаться от полуфабрикатов — это бы я с радостью. Я ведь понимаю, что от них, кроме вреда, больше ничего нет.С большой голодухи их можно только в себя драгоценную впихивать. Уверена:кто их изготавливает, сам не ест. :x

    Ответить
  6. Арина говорит:

    О да вы правы, все эти пирожные и тортики я сразу замечаю на своих бедрах и животики) Отказаться я от них могу, но вот мой парень вечно меня балует))) Так что все говорю с этого дня НЕТ сладкому!!) Надеюсь продержусь недельки 2)

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: