Очищающая диета

Очищающая диета






Очищающая диетаОчищающая диета нужна для разгрузки организма от шлаков, токсинов и пестицидов, накапливающихся в ходе неправильного питания. Людям, которые едят много жирного, сладкого и калорийного она необходима в первую очередь.

Очищающая диета заключается в переходе на свежие фрукты и овощи, а так же на минеральную воду и натуральные соки. Продолжительность очищающей диеты составляет от 3 до 9 дней.

Рацион очищающей диеты

За день вы должны съесть не менее 180 грамм неочищенного “коричневого” риса, 100 грамм фруктов или сухофруктов, 300-400 грамм овощей. Помимо этого, в дневной рацион входят: овощной бульон (нет ограничения), травяной чай или минеральная вода (нет ограничений), 1 столовая ложка нерафинированного оливкового или орехового масла и немножко натурального уксуса.

С утра перед едой следует выпить стакан минеральной негазированной воды или травяной чай (лучше зеленый).

Основа диеты это жидкость. Между приемами пищи нужно обязательно выпивать большое количество минеральной воды или травяного чая.

Важно: прежде чем сесть на очищающую диету проконсультируйтесь с врачом.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




Ещё много интересного:

  1. Китайская диета
  2. Диета Ларисы Долиной
  3. Голливудская диета
  4. Тибетская диета
  5. Итальянская диета

2 отзывов к записи Очищающая диета

  1. nagval говорит:

    Я вот вместо такого чая пью чай тилайтфул для похудания – он из трав, он помогает очищать организм. Да и удобно его вместо такого чая пить – пьешь чай и худеешь! Хорошая вещь.

  2. Васильевна говорит:

    nagval: вместо какого такого чая? Тут любой травяной можно. Хотя я и сама тилайтфул увлекаюсь. Обязательная часть здорового питания. Диета на овощах и коричневом рисе, кстати, тоже хорошая, летом часто сажусь на очень похожую, зимой-то на овощах столько не протянешь особо… Зимой разгрузочные дни лучше.



Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:



Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 2 мегабайт: