Кремлевская диета

На главную

Одиозная кремлевская диета никого не оставила равнодушным. Врачи негодуют. Слишком много белка и животных жиров – совсем не то, что подразумевается под полезным рационом. Кто-то недоумевает, как можно есть так много мясного и худеть. Другие же используют этот метод, и […]

Вернуться к полной версии записи «Кремлевская диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




8 отзывов к записи Кремлевская диета

  1. Катя говорит:

    А во сколько у них ужин, если они на нем пируют? СОблазнительная диета. Можно попробовать. :roll:

    Ответить
  2. Милана говорит:

    Мне нравится кремлевка, на ней быстро худеешь и особо не чувствуешь голода)Да и в какой диете вам разрешат есть так много мяса?) Единственно для новичков будет тяжело поначалу считать все эти у.е)

    Ответить
  3. Лидия говорит:

    У меня племянница худела на кремлевской диете. Ох она и сбросила! Была 90 кг, стала 65. ЕЕ не узнать. :idea:

    Ответить
  4. Анюта говорит:

    Я выбрала кремлевку, так как в ее рационе очень много мяса, которое я так люблю :oops: В начале, конечно сложновато было подсчитывать все эти у.е., но потом быстро втянулась)) За месяц на кремлевской похудела на 12 кг, что для меня большой прогресс и никакие ранее опробованные диеты не давали такого классного результата :grin:

    Ответить
  5. Ириша говорит:

    По-моему, очень классная диета! Не сильно жесткая, но эффективная. Главное, придерживаться четко всех правил, и спокойно можно сбросить лишние килограммы к пляжному сезону. Из рецептов Кремлевской диеты очень люблю сельдереевый суп и салат «Цезарь». А еще постоянно мариную мясо и рыбу по рецептам кремлёвки. Получается очень натуральный вкус, а не вкус майонеза например:)

    Ответить
  6. Луиза говорит:

    Отличная диета, испытала на себе. Я люблю очень покушать, а на этой диете не чувствуешь себя вечно голодной) Именно поэтому мне она так нравится. Да и вообще посмотрите на меню, оно ведь идеальное: сосиски, икра кабачковая, мясо, рыба. А кремлевский винегрет и цезарь, вообще объедение. Так что как раз к пляжному сезону буду готовить себя на этой замечательной диете))

    Ответить
  7. Катюша говорит:

    Девчонки, села кремлевскую, сегодня сварила всем рассольник, а сама покушала только «ЖИЖУ» из супа, сколько это баллов?Думаю не слишком много, веди ни картошку ни что не кушала, а только жижу с мясом… Помогите, плиз :?:

    Ответить
  8. элла говорит:

    присылайте рецепты ,я хочу но фантазии ноль :???:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: