Рисовая диета 5 объемов

На главную

Обычно рисовая диета 5 объемов приходит на ум, когда голодать на воде не хочется, времени до отпуска остается катастрофически мало, а спорт как-то не входит в сферу жизненных приоритетов. Действительно, кому нужны все эти сложности с приседаниями-подтягиваниями и бегом, если […]

Вернуться к полной версии записи «Рисовая диета 5 объемов»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




7 отзывов к записи Рисовая диета 5 объемов

  1. Таня говорит:

    Рис я люблю, безусловно, но немного сомневаюсь в этой диете. Я лучше всего предпочитаю вареный рис с минимальным количеством соли, иначе давиться на такой диете придется еще долго и мучительно. Простите уж. Этим вы подписываете приговор замечательному продукту, как рис. Поэтому лучше всего сделать разгрузочный день на рисе, и вуаля! Результат есть! :)

    Ответить
  2. Марина говорит:

    могу сказать из собственного опыта, что диета хорошая, правда, мясо и рыбу я не исключала, но старалась есть побольше зелени. Эффект конечно заметен, самое трудное в ней было продержаться до обеда. А рис на завтрак выдержать можно, нормальная еда! Главное потом опять не набрать вес, расслабившись после строгих правил приема пищи. Я просто после этой диеты стала устраивать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю. Вес держится в норме.Худеть с помощью риса можно ;-)

    Ответить
  3. Татьяна говорит:

    А за шесть дней рис разве не испортится? Первый вопрос. Второй вопрос — до обеда не есть — это до скольки? Я вешу хоть и не 100 кг, но почти 100 и мне бы не помешала такая диета. Я сейчас хорошенько подумаю и завтра может быть возьмусь за нее. Лето скоро, а я боюсь свою куртку снимать. все жиры наружу вывалятся. У людей настроение, у меня же тоска. Ох, грехи наши тяжкие!

    Ответить
    • Ольга говорит:

      Татьяна, а Вы не задумывались над тем, что цифра 100 достаточно внушительная для женщины, чтобы решиться на какие-то перемены..думаю, что для начала неплохо бы проконсультироваться с врачом, а не просто подумать на тему диеты, возможно , что Ваш вес связан с каким-то заболеванием, очень часто это связано с нарушением обмена веществ, заболеванием щитовидки. Рис не испортится, не переживайте! А Вы не думали насчет физических нагрузок? Начните хотя бы с длительных прогулок..

      Ответить
    • Татьяна говорит:

      Ольга, спасибо за нравоучения.

      Ответить
  4. Карина говорит:

    я люблю рис, давно ем несоленое. На диете похудела на 5 кг, это много! Всем подружкам ее советую.

    Ответить
  5. Динара говорит:

    Сев на такую диету конечно будешь беситься от нехватки вкусной привычной еды. Пресным рисом впору свиней кормить. :evil:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: