Мед на ночь для похудения

На главную

Есть мед на ночь для похудения – очередной рецепт «родом из спорта». Очень многие спортивные врачи используют продукты пчеловодства для решения специфических задач, стоящих перед профессиональными спортсменами – повышения выносливости, увеличения силы, сокращения восстановительного периода, уменьшения лишней массы тела. Для […]

Вернуться к полной версии записи «Мед на ночь для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


8 отзывов к записи Мед на ночь для похудения

  1. Оля говорит:

    Вечера жду с нетерпением, что бы полакомится и при этом не поправиться. Действительно сильно потею, на утро кожа на животике кажется упругой. Правда я стала ещё по утрам заниматься гимнастикой по три минуты. А с травяным чайком вообще супер. Правда в чай нельзя мед класть.

  2. Милана говорит:

    Мой жир появляется именно от сладкого, а от него я вообще не могу отказаться. Не знала, что мед с корицей такое объедение. Ем его она ночь вторую неделю, стало проще переносить весь день без сладкого. :cool: :cool: ;-)

  3. Маша говорит:

    Я совершенно случайно попробовала такую «медовую» диету — в отеле, где мы жили, вечером всем гостям подавали теплое молоко с медом, я сначала боялась поправиться, но это было таааак вкусно… ммм… и волновалась зря, по приезду весы не разочаровали, а наоборот))) так что я и теперь частенько вечером себя таким балую (ну молоко беру минимальной жирности), а оказывается, и научное обоснование этому есть)))

  4. Светлана говорит:

    Я мед очень люблю, обычно заменяю им сахар в чае. А теперь оказывается при правильно использовании можно и похудеть. Попробую недельку на ночь теплую воду с медом и малиной, и то и другое отличное потогонное, должен быть хороший результат. :?:

  5. Валя говорит:

    надо же, а ведь я и не думала, что так можно мед употреблять. мед я люблю, иногда пью с чаем зеленым, но на ночь пила только когда болела, а теперь могу пить не переживая, что поправлюсь))) правда банками есть его тоже не стоит))) теперь можно спокойно кушать и сладкое, и полезное в одном лице, тем более есть знакомый пасечник, так что в натуральности меда сомневаться не придется.

  6. Татьяна говорит:

    а я вот приболела немного (((( и уже неделю пью горячий чай с медом на ночь. пропотеваю я хорошенько. как-то не думала худеть, а сегодня встала на весы минус 2 кг. и любимые брючки висят)))

  7. Полина говорит:

    чай с медом очень полезен, особенно я люблю липовый чай. хорошенько пропотею и килограммы потихоньку уходят))))

  8. Felicita говорит:

    :oops: я тоже очень хочу похудеть кг на 3 … чёт не получается :???:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: