Диета на стручковой фасоли

На главную

Стручковая фасоль – уникальный продукт. Она содержит и клетчатку, и белок, хорошо утоляет чувство голода, и может применяться как в салатах и горячих блюдах, так и в качестве самостоятельного гарнира. Все эти качества умело «эксплуатирует» диета на стручковой фасоли. Вы […]

Вернуться к полной версии записи «Диета на стручковой фасоли»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




7 отзывов к записи Диета на стручковой фасоли

  1. Таня говорит:

    Ну вот, купила наконец стручковую фасоль, начинаю представленную здесь диету. На вкус ничего так, я люблю такого рода продукты, просто эту фасоль никогда не брала. Надеюсь что в скором времени буду стройной как сама Барби. Для начала я приготовила ее в пароварке, не отпад конечно но ничего. все мы так страдаем, поедая всякую дрянь (не побоюсь этого слова). :???:

    Ответить
    • Лидия говорит:

      Таня, приправьте соевым соусом и оливковым маслом,можно ещё маленько имбиря……вкусно и для диеты не вредно

      Ответить
  2. Фасолька говорит:

    По моему нику, наверно, понятно, что фасоль я обожаю :)) Ем её регульрно, а во время диеты (предпочитаю недельную) просто объедаюсь ей!!! :)) В сочетании с гимнастикой получаются классные результаты: тело без лишних кг и подтянутое!

    Ответить
  3. Таня говорит:

    Я же полная противоположность Фасольки. Надо же! А я даже внимания никогда не обращаю в магазине на стручковую фасоль. Лежит и дежит, пусть и дальше полеживает. А в ней сколько пользы! Завтрапойду куплю. А мне хоть каждый лень устраивай послепраздничную диету — столько жру.(

    Ответить
  4. Люба говорит:

    Присоединяюсь к любителям стручковой фасоли. Могу добавить к этой диете парочку моих любимых рецептов — грибы не с жареной картошкой, а с отварной фасолью и омлет с фасолью, очень вкусно.

    Ответить
  5. Елена говорит:

    действительно на три после зажоров очень эффективно на ней посидеть! Завтрак вообще шикарный: омлет с фасолью, на некоторых приходится ограничивать себя только хлебцем! кстати, здорово, что в диете предусмотрены перекусы, потому что, когда нет достаточного количества белка, постоянно тянет к холодильнику! Но вот недельную диету на фасоли я бы не выдержала, уж слишком монотонна и однообразна!

    Ответить
  6. Диана говорит:

    Выдержала на диете неделю. Особенно трудно было питаться только фасолью на ужин, к 9ти вечера жутко хотелось кушать))

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: