Молокочай для похудения

На главную



Вернуться к полной версии записи «Молокочай для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


9 отзывов к записи Молокочай для похудения

  1. Лина пишет:

    решила устроить разгрузочный день на молокочае, специально для этого купила зеленый чай листовой, все мои подруги помешаны на таком похудении и литрами его пьют. вот и я решилась, сделала литра 2. ну это и гадость!!! пила его один день. больше не смогу. на следующий день было очень плохо. тошнило и есть ничего не могла. похудела почти на 2 кг, но какой ценой!!!

  2. Вероника пишет:

    несколько раз в месяц я устраиваю разгрузочные дни на молокочае, как на черном, так и на зеленом. полнотой я не страдаю, просто поддерживаю свою фигуру в норме. молокочай не позволяет набирать лишние кг.

  3. Ниночка пишет:

    Я сидела несколько раз на молокочае, заваривала только зелёный листовой. так полезнее и эффективнее. Кто первый раз пьёт , того слабит. :oops:

  4. Лена пишет:

    Я сидела на молокочае один день, но больше не буду. Следующим утром проснулась — голова трещит, с кровати встать не могу. Наверное давление слишком повысилось. Хотя результат порадовал, минус 1,2 кг. Правда половина из этого сразу же вернулась после завтрака.

  5. Елена пишет:

    А я на молокочае сижу только на выходных, т.к. у меня проявляется такой очистительный эффект!!

  6. Соня пишет:

    один из моих любимых разгрузочных дней, раз в неделю обязательно устраиваю разгрузочный день. не знаю, почему столько негативных отзывов, но я прекрасно себя чувствую в такие дни и не жалуюсь ни на головокружение, ни на давление. отвес составляет до 1 килограмма. мне довольно трудно ограничивать себя в питании, а такие дни отлично помогают держать вес в норме.

  7. Мадина пишет:

    Как вы это пьете?! Пить не могу подташнивает + воняет, не знаю как остальное допивать…. половинку чашки с горем пополам попила дальше не могу :cry: :cry: :| :|

  8. Зуля пишет:

    Молокочай очень эффективно действует для снижения веса,нужна только сила воли :razz: :razz: :razz: :razz:

  9. сурая пишет:

    Пить молокочай для похудения в какое время дня и сколько дней.
    Мой е-маil na fasebooke



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: