Диета Меган Фокс

Диета Меган ФоксДиета Меган Фокс не раз становилась предметом для обсуждения в таблоидах различного уровня. Голливудскую актрису довольно сложно узнать – если в начале карьеры это была красавица с формами, то теперь она запросто носит одежду нулевого размера. Благодаря столь внушительной метаморфозе девушка одно время подвергалась настоящей «травле». Только ленивый американский журналист не написал о предполагаемой анорексии Меган Фокс и ее нездоровой тяге к липосакции. Однако сама Фокс все отрицает – она настаивает на том, что сидит на диете и выполняет специальные упражнения, разработанные для нее тренером Харли Пастернаком.

Диета Меган Фокс строгая

Между тем, в интернете можно обнаружить информацию, что диета Меган имеет довольно слабое отношение к здоровому питанию, Дескать, девушка очень любит суши, водоросли и морепродукты, и именно из них и составляет свое меню на день. Часто Фокс приписывают следующий рацион:

Завтрак: салат из водорослей, зеленый чай.

Обед: роллы с огурцом или любые другие вегетарианские роллы, зеленый чай.

Ужин: сашими из красной рыбы, не более 150 г, зеленый чай.

Естественно, на такой диете «усидеть» в течение длительного периода времени почти невозможно. Калорийность рациона колеблется где-то в районе 800 ккал. Большинство диетологов полагают, что столь строгие ограничения ни к чему хорошему не приведут – истощение, ломкие волосы и ногти, постоянная усталость и пищевые срывы – вот типичные «спутники» очень строгих диет.

Диета Меган Фокс рациональная

Тренер Меган Харли Пастернак не устает повторять, что девушка от природы имеет очень быстрый метаболизм, и поэтому проблемой является удержание веса на уровне выше минимального, а вовсе не похудение и сжигание жировой прослойки. Меган тренируется в тренажерном зале 5 раз в неделю. Она работает со свободными весами (гантели) и делает кардио (беговая дорожка, эллиптический тренажер). Одна тренировка занимает не более 45 минут. Это время увеличивается только во время подготовки к очередным съемкам. Тренер Меган Фокс заявляет, что разработал для нее специальный комплекс для укрепления бедер и ног, а любимым фитнес-упражнением звезды являются обычные выпады.

При таком тренировочном режиме диета в стиле предыдущего раздела статьи строго противопоказана. Поэтому Меган Фокс питается 5 раз в день, выдерживая интервал в 3,5 часа между приемами пищи. У нее есть личный повар, который готовит ей блюда по системе «5 факторов». Каждый прием пищи обязательно включает в себя белки, сложные углеводы, пищевые волокна, витамины и минералы. Меган Фокс не является вегетарианкой и с удовольствием лакомится рыбой, куриными грудками и морепродуктами.

Типичные блюда в ее меню мало чем отличаются от «общеголливудского стандарта» . Звезда обожает салаты с водорослями, креветками и рисовыми хлебцами, куриными грудками и зеленым салатом. Она обязательно старается употреблять 5 разных фруктов и овощей в течение дня, включая полезные источники витаминов и клетчатки в каждый прием пищи.

Итак, если верить большинству источников, Меган «сидит» на программе Пять факторов. Эта диета и система упражнений является полезной для здоровья. Но у большинства людей возникает вопрос – действительно ли при помощи такой простой и неголодной диеты можно добиться столь потрясающей худобы? Скорее всего, это так лишь отчасти. Похудеть «до костей» на такой диете невозможно. Она лишь поможет вам сжечь лишний жир и обрести гармоничную фигуру. «Костлявостью» Фокс, вероятно, обязана микроскопическим порциям – ведь на самом деле, ваш вес зависит не только от того, насколько строго вы придерживаетесь той или иной системы питания, но от того, сколько вы едите в течение дня.

Важно: прежде чем сесть на диету Меган Фокс проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова

Отзывы
7 отзывов к записи Диета Меган Фокс
  1. Эльза

    От такого меню я тоже не откажусь, люблю морепродукты! А вот насчет метаболизма раньше даже не задумывалась, а ведь на самом деле, кто-то есть все подряд и не поправляется, а некоторым достаточно скушать шоколадку и набрать вес. Все равно попробую такой вариант!

  2. Евгения

    Как по мне, это самая вкусная и легкая диета. Дело в том, что морепродукты я просто обожаю и ела бы их день и ночь. Диета хоть и низкокалорийная, но выдерживать ее не составляет никакого труда.
    :cool: :cool: :cool:

  3. Любовь

    Отличный рацион — практически японская кухня. Морепродукты с рисом — основа кухни японцев, а это нация долгожителей.

  4. Медведица

    Ничего себе диета!!! Водоросли, ролы, красная икорка)))) Жрать(извиняюсь) надо на полведра меньше, товариСЧи, вот и все! ;-)

  5. evgenia

    А я не согласна, что на такой диете долго просидеть невозможно. К примеру я просто обожаю морепродукты и аллергии на них нет. А что касается рыбы, так я могу ее есть 24 часа в сутки в любом виде. А если речь идет о кусочке красной рыбы, так это вообще замечательно.Вегетарианские роллы мне тоже по душе. Очень вкусная диета, мне идеально она подходит и я обязательно на себе ее опробую.

  6. Валентина

    Действительно диета Меган Фокс достаточно строгая, низкокалорийная и выдержать ее не каждому под силу. Лично мне удалось просидеть на ней две недели и только по той причине, что не смогла больше есть рыбу и морепродукты, наверное организм за это время просто напросто пересытился ими.Могу сказать, что за счет того, что я кушала в день пять раз с перерывом в три с половиной часа, чувство голода меня не мучило.

  7. Таня

    Вот уж точно не стала бы даже ради похудания пить уксус, это же сплошной вред организму! Конечно, после такого есть не будет хотеться, и похудеешь.

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт:



например;вот тут;труба нержавеющая 57 стоимость