Яблочно-яичная диета

На главную

Яблочно-яичная диета предназначена для тех, кто не может выдержать монодиету на фруктах, но мечтает избавиться от лишних килограммов радикальным путем. По сути дела, она является производной известной разгрузки с грейпфрутами. Сторонники такого похудения считают, что кислота, содержащаяся во фруктах, помогает […]

Вернуться к полной версии записи «Яблочно-яичная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Яблочно-яичная диета

  1. Натали говорит:

    Первый вариант я считаю самый лучший. Ну и пусть не подходит для длительного применения.А дальше можно другую диету подобрать. :roll:

    Ответить
  2. Маргарита говорит:

    Я пробовала худеть при помощи яблочной диеты. Сочетание яиц и яблок не пробовала, но наверное, такая диета будет переноситься легче, яйца хоть и малокалорийны, но зато питательные. А на одних яблоках мне удавалось похудеть на 1,5-2 килограмма за 3 — 4 дня. По моему, очень даже неплохо, только яблоки нужно использовать кислые, ни в коем случае не сладкие, типа «грушевки».

    Ответить
  3. Соня говорит:

    попробовать конечно эту диету можно. первый вариант правда получше, разгрузки и правильное питание дадут хороший результат. а вот яйцами я бы не слишком увлекалась, на них может и аллергия выскочить :!:

    Ответить
  4. Моё имя говорит:

    Второй вариант ерунда какая-то. Почему-то только белки от яиц нужно есть? А желтки куда девать? Да они и вкуснее. Я белки вопще не жалую. :???: Атеросклерозом главное! Вряд ли с такими заболеваниями тут сидят. :roll:

    Ответить
  5. Катя говорит:

    на мой взгляд, не самая лучшая диета. это надо очень любить яблоки и яйца. от яблок я еще больше есть хочу, и больше одного яйца в день съесть не смогу. да и ни один вариант мне не нравится(((

    Ответить
  6. Неля говорит:

    А можно ПРИВЫКНУТЬ к постоянному жеванию???!!! Так я наверное уже привыкла!Я – как корова жуёт весь день травку, так и мне надо жевать какие-нибудь орешки или чищеные семечки. Я даже у компа спокойно сидеть не могу, лишь бы чего жевать. Стебли сельдерея люблю пожевать, волокна сыра -косички… ту же шоколадку с изюмом и орехом… Это моя распущенность. Что с ней делать? Караул. :shock:

    Ответить
  7. Таня говорит:

    Пить зеленый чай без сахара -это понятно,но почему лимон то нельзя? Я его просто выжимааю руками и капаю из него сок. :?: Хорошо,что организм здесь сполна получает магний, кальций и железо.Это все важные для здоровья минералы. А спасобность быстрого снижения веса — так это вообще здорово. Это как раз то, что нам и нужно. Наверное, стоит всё же попытаться добиться успеха здесь.

    Ответить
  8. Ксюха говорит:

    Отличный вариант диеты ,особенно для меня. я очень люблю как яблоки, так и мёд. Единственное, на самом деле плохо, что она не длительная. Но думаю можно комбинировать с другими диетами. Главное результат)

    Ответить
  9. Алла говорит:

    можно посидеть на такой диете, я часто сижу на яблочках, можно и яйца добавить для разнообразия. думаю на такой диете долго не просидишь, есть захочешь. бе понимаю как некоторые неделями на яблоках сидят.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: