Худое кофе Чудо 26

Худое кофе Чудо 26Препарат со странным названием «Худое кофе Чудо 26» появился в продаже относительно недавно. Хотя сама идея использовать кофе для снижения веса реализуется довольно давно. Первыми на вооружение ее взяли французские фармацевты, и оказалось, что вкусный ароматный напиток действительно может помочь в деле соблюдения диеты. Обычный кофе немного повышает давление, улучшает жизненный тонус и помогает естественным образом снизить аппетит. Кроме того, многие люди настолько привыкли к ароматному напитку, что скорее готовы отказаться от пищи, нежели от его употребления. Странноватое название предмета статьи обусловлено страной его происхождения. Как и многие добавки для уменьшение веса, Чудо 26 происходит из Китая. Его производитель – Цзиньмэйская фармацевтическая компания.

Состав препарата Худое кофе Чудо 26

Сегодня этот продукт в аптеках можно найти только во Владивостоке и Хабаровске. В «остальном мире» напиток реализуется через сеть представителей. В реестре БАДов России кофе не значится, в Интернете можно найти информацию, что продукт продается в аптеках Казахстана и Киргизии. Проблема с составом препарата заключается в том, что он доподлинно неизвестен. Большинство баночек, реализуемых вне Китая, почему-то снабжены инструкцией только на китайском языке. Переводы ее изобилуют перлами вроде «эффективнее других худых продуктов в 10 раз» и прочими «трудностями перевода». Заметим, что в России продукты без аннотации на русском языке запрещены к продаже, но когда это останавливало желающих просто и быстро снизить вес?

По официальным данным в составе кофе мелкая бразильская арабика, экстракт гарцинии камбоджийской и «много-много разных витаминов и аминокислот». Цифры в названии означают длительность применения. Вы должны пить по одной чашке напитка утром за 30 минут до завтрака каждый день в течение 26 дней. Якобы, за это время можно избавиться от «всего» лишнего веса, но в отзывах потребителей чаще всего фигурируют 7-10 кг. Такое похудение – очень быстрое по медицинским меркам. Возможно ли это?

Худое кофе Чудо 26 — принцип действия

Обычно, для снижения аппетита советуют выпивать перед едой стакан теплой воды. Это работает как «обманка». Желудок наполняется и мозг получает «сигнал сытости». В итоге, человек съедает меньше за завтраком, обедом или ужином. Но есть ли в этом смысл, с учетом того, что желудок быстро опустошается, и чувство голода возникает вновь? Сторонники метода считают, что все равно есть, ведь вы всегда можете выпить стакан воды.

«Худое кофе Чудо 26», тем самым – совсем не чудо, а обычный «наполнитель» вашего желудка перед завтраком. Если предположить, что вы перешли на ранние легкие ужины, к утру вы будете серьезно хотеть есть. Вот кофе и поможет перебить аппетит, чему, кстати, способствует заявленный в аннотации к продукту экстракт гарцинии камбоджийской. Он же, по некоторым данным, способен снижать тягу к сладкому и мучному. Таким образом, вы несколько уменьшите калорийность завтрака и будете бодрой до обеда.

Все это выглядело бы разумно, если бы не одно «но». Китайские продукты для похудения «славятся» тем, что в их составе находится совершенно не то, что написано на этикетке. Все помнят скандал с «натуральным растительным» препаратом на основе психотропного вещества сибутрамина. Вот и состав «худого кофе» нам по-настоящему неизвестен. Никакие официальные органы не проводили его экспертизу, так что напиток вполне может быть опасен для здоровья. Ну а стоит ли устраивать эксперименты с собственным организмом, решать только вам.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




123 отзывов к записи Худое кофе Чудо 26

  1. Админ говорит:

    Гульфия, если будете питаться, так же как и питались и пить этот кофе, не похудеете, смысл похудения в том, что нужно потреблять меньше энергии (калорий) чем тратишь, только тогда жир будет уходить. Если этот кофе отобьет вам аппетит и создаст дефицит калорий, вы похудеете, а когда перестанете его пить аппетит вернется, вы наберете обратно.

  2. Елена говорит:

    Гульфия Наберете обратно, если жрать будите как с перепугу :shock: потому что принимая кофе, обьем еды сокращается, а бросая пить его, начинается жор :razz: Жор не еще больше, а обычный, как вы питались до приема кофе а для организма после приема кофе это уже непривычно. Если уж решили на чем нить сидеть, то это нужно будет потом нет нет пропивать, хотя бы для профилактики, т.к. небудет такого что выпил одну таблетку и на всю жизнь худой! :lol:

  3. Гульфия говорит:

    Привет девочки, весила 62-63 при росте 170 после родов поправилась на 10 кг решила попробовать чудо кофе, пила 5 дней, мне это кофе не по действовала апетит такой же как и раньше. Может мне попалась подделка а :arrow:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: