Капсулы для похудения Билайт

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Билайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


6 789 отзывов к записи Капсулы для похудения Билайт

  1. Елена пишет:

    Про «на заборе много чего написано» — полностью согласна, а вот про сибутрамин…
    Если бы дело было в нем, то худели бы все благополучно на редуксине (разумеется который аптечный, по рецептам), но ведь нет. Многим он не помогает, а Билайт помогает, так что явно китайцы знают какие травки как перемешать. И тоже… написать в интернете, что там есть сибутрамин тоже легко, а доказательства?

    С админом согласна, ЗОЖ, физ нагрузки, все это круто, но вот когда не помогает? Когда уже чекаешься от этих диет, спину ломит от нагрузок даже небольших, да и с возрастом скинуть вес становится все сложнее… Как тогда? Я на данном этапе выбрала Билайт, приучаю себя питаться по-другому и очень надеюсь сохранить вес надолго :?:

  2. Админ пишет:

    Елена, в редуксине аптечном возможно другая концентрация сибутрамина и дополнительных ингредиентов. Сибутрамин — основное действующее вещество билайта изначально было, на нем и основано его действие, травки такого эффекта дать не могут иначе бы всех перло от всевозможных бадов на травках, которые есть сейчас от всех болезней.

    Сбросить вес не сложно, нужно создать дефицит калорий, тратить больше чем потребляешь, на этом сайте есть калькуляторы где можно посчитать сколько нужно потреблять калорий и составить на основе этой калорийности рацион с учетом 1-1.5 грамма белка на кг веса и 2 граммов углеводов на 1 кг веса, плюс постоянно нужно следить за питанием, не есть лишнего, регулярно взвешиваться, контролировать себя, да это не просто, ну а кто сказал, что должно быть легко? Постепенно человек адаптируется к новому образу жизни.

    По поводу физ нагрузок, не надо делать так, что бы что то у вас ломило, подбирайте для себя адекватный уровень нагрузки, развивайтесь постепенно, а не начинайте с максимальной нагрузки как обычно это делает большинство. Если спину ломит от небольших нагрузок сходите к врачу, получите консультацию о том, какие нагрузки вам противопоказаны и разрешены, люди и в 80 лет занимаются спортом, а у вас спину ломит, значит вы что то не так делаете.

  3. Админ пишет:

    Елена, приведу свой пример, я когда начинал здоровый образ жизни мне было 28 лет, я до этого времени пил, курил, не занимался физ нагрузками, я не мог пройти 10 минут без боли в ногах, приходилось садиться и ждать пока они придут в норму, они просто деревенели. Сейчас я могу пройти без перерыва километров 7 точно, давно ноги не болят, поэтому все боли и болезни от пассивного образа жизни, человек должен двигаться как можно больше и развивать свое тело и тогда не будет проблем ни со здоровьем ни с лишним весом.

    Но большинству хочется быстро получить результат, ничего не делая, все им сложно, все им больно, все им не подходит и надо наркотик для этого употребить что бы он за них выполнил работу.

  4. Елена пишет:

    Админ, если что, я с вами не спорю, просто высказываю свои мысли)
    На счет редуксина могу сказать, что моя знакомая, страдающая ожирением, пила аптечный редуксин.(до этого были и диеты, и спортзал, куча денег выброшено на диетолога). Сначала по одной, потом по 2, потом по 3 капсулы… Ни побочных реакций, ни эффекта. Врач развела руками. Но когда 6 лет назад ей привезли Билайт — все пошло отлично) Она скинула с 2х упаковок 34 кг. После ребеночка родила ( абсолютно здорового). И после родов ей самой удалось похудеть — впервые в жизни. В том плане, без жестких диет, бадов и прочего. Так что Билайт не только помог ей скинуть вес, но видимо как-то «перенастроил» организм. Сейчас она весит не более 62 кг)

    И опять же, вы лично делали экспертизу Билайт на наличие сибутрамина?) думаю нет) Как и те, кто пишет многочисленные статьи в интернете.

    И я за вас искренне рада, что вам удалось себя превозмочь (особенно в курении), но у всех есть свои болячки, которые, увы, ничего уже не победит (не буду показывать на себя пальцем, поэтому не все всегда возможно.

    А образ жизни у меня весьма активный) Каждое утро, заведя детей по общеобразовательным заведениям, до возвращения домой я бегаю. На работе, разумеется, не попрыгаешь, и каждые выходные и свободное я не сижу на попе на диване) Я вообще по жизни достаточно активный человек. Во сейчас приходится выполнять работу дома, поэтому и есть время с вами пообщаться на эту тему)

    И я вас полностью поддерживаю в том, что прежде чем бросаться на спасительные пилюли, сначала нужно попробовать решить проблему другими методами ;-)

    Я перепробовала практически все, что могла себе позволить и выполнить, но черт возьми, ну перестроился организм в связи с возрастом, гормональные изменения и прочее… Скидывалось по 1-2 кг и не более. А сейчас я смотрю на себя в зеркало и наслаждаюсь :oops:

  5. Админ пишет:

    Елена, создайте дефицит калорий и никакие болячки и гормональные изменения не будут препятствием если конечно эти изменения не супер критичные, но такое редко у людей бывает, очень редко ;-)

  6. Елена пишет:

    Увы, как раз мой случай ;-)
    Спасибо вам за конструктивный диалог и хорошего дня)

  7. Админ пишет:

    Елена, сомневаюсь, скорее отмазки большую роль играют чем какие то серьезные проблемы, мешающие вести здоровый образ жизни и менять свою фигуру к лучшему, я не знаю как вы питаетесь, как занимаетесь, можно написать «я бегаю» «я правильно питаюсь» а в реале окажется все совсем иначе, как то так. И вам хорошего дня.

  8. Ада пишет:

    Привет всем! Сегодня начала принимать. Посмотрим, что получиться. Мне мой продавец сказала, что начинать нужно с 1 кап.

  9. Софья пишет:

    у меня такие вопросы, я принимаю противозачаточные таблетки «Логест», можно ли совмещать с Билайтом? и второе можно ли в период месячных пить Билайт?

  10. Раула пишет:

    Софья, вообще говорят, что с противозачатками билайт пить нельзя потому они мешают похудению…. я противозачатки пью годами и бросать их я не хотела и не собиралась. Я начала их пить перед сном. Билайт утром и в обед. Вес не плохо сходит. Вывод! Противозачатки не помеха билайту. Месячные!!! Тут тоже все в порядке… больше пить воды надо…. я при месячных пью так же как в обычный день и вес не стоит. А вот кофе да….он мешает…проверяла

  11. Софья пишет:

    Раула, спасибо Вам большое, теперь у меня нет сомнений)

  12. Софья пишет:

    пришел сегодня мне мой билайт, мой поставщик такая приятная девушка оказалась, сказала что сама похудела на билайте на 11 кг, она сказала что не советует принимать так как написано в инструкции, и скинула свою, но там практически то же, только кушать надо через час после принятия билайта, я вот думаю в чем разница если я поем через пол часа или через час?

  13. Раула пишет:

    Софья, абсолютно ни какой. Я и через 30 мин пила и через 40 и через час. Разницы нет.

  14. Светлана пишет:

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОПИЛА БИЛАЙТ 1 В ПРОШЛОМ ГОДУ, СБРОСИЛА 6 КГ. У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ БИЛАЙТ 2, 72 КАПСУЛЫ И БИЛАЙТ 3, 96 КАПСУЛ. ХОЧУ НАЧАТЬ ИХ ПИТЬ. БУДЕТ ЛИ СБРОС? КТО ЗНАЕТ?

  15. Софья пишет:

    Значит, выпила я сегодня билайт с утра, воды пила как лошадь, еда по-немногу, а вот к 6ти кааак пробило на жор, я вот думаю, это мне мало одной капсулы и надо пить в обед тоже одну, или пока не стоит?

  16. Раула пишет:

    Софья, капсула на 10 часов расчитана))) у меня тож на вечер жор был. Я начала пить утром и в 2 дня! И голода не было

  17. Светлана пишет:

    АДМИНЫ, ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА!

  18. Админ пишет:

    Светлана, я не в курсе по Билайту, ваш вопрос не ко мне, а к посетительницам данного форума.

  19. Светлана пишет:

    СПАСИБО! ДЕВОЧКИ, ПЛИЗ !!! ПОМОГИТЕ!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!! 2-Й И 3-Й БИЛАЙТ ХОЧУ НАЧАТЬ ПИТЬ. ПЕРВЫЙ ПРОПИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ. А ЭТИ ОСТАЛИСЬ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, БУДЕТ СБРОС???? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

  20. Мария пишет:

    Света, напишите Свете Рамазановой, может она подскажет, я сама первый раз у неё приобрела, до этого никогда никаких таблеток не пила. Она мне многое объясняет,советы дает, думаю напишет ответ

  21. Светлана пишет:

    МАРИЯ, СПАСИБО ВАМ!!!!

  22. Светлана пишет:

    СВЕТА РАМАЗАНОВА МОЖНО ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС: Я ПРОПИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ БИЛАЙТ РОЗОВЫЙ 96 КАПСУЛ, СБРОСИЛА 6 КГ. И ПРЕКРАТИЛА. У МЕНЯ ОСТАЛСЯ БИЛАЙТ 2 И БИЛАЙТ 3. МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ПРОДОЛЖИТЬ ПИТЬ ИМЕННО ИХ, Т.К РОЗОВОГО УЖЕ НЕТ И БУДЕТ ЛИ СБРОС ВЕСА??? БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

  23. Софья пишет:

    Мне вот еще что интересно, воду до какого времени надо пить? А то ж отеки будут, до 6 или до 8 не пьют обычно?

  24. Валерия пишет:

    Добрый день! Спасибо всем за полезные отзывы.
    Ответьте пожалуйста: с первого дня приёма и в последующие по сколько таблеток принимать в день и в какое время суток? А так же, какова продолжительность курса похудения!
    Казахстан, Костанай, купила одну пластинку (8табл) за 600 тнг.

  25. Раула пишет:

    Светлана, начинайте пить спокойно! Начните с упаковки где капсул больше, а следущая упоковка будет вам как закрепление..т.е вы с ней будете заканчивать курс

  26. Светлана пишет:

    Раула, спасибо вам большое! А то я уже отчаялась, никто не отвечает.Начну работать над собой!!!

  27. Айжан пишет:

    Девочки я тоже пью билайт усиленный 96 в желтой коробочке. Уже 3 день. Вес не снижается. Кто реально худел на билайте? Читаю отзывы верить не верить не знаю. Помогите мне скажите кому и в правду помогло

  28. Арина пишет:

    Какие витамины лучше принимать с Билайтом? Кто нибудь принимал Спирулину-Вэл таблетки?

  29. Раула пишет:

    Арина, я пью спирулину. По 1 капсуле 3 раза в день и пью комплекс витамин 1 капсула 1 раз в день, в витамины входят минералы разная группа витаминов.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: