Заговоры для похудения

Заговоры для похуденияЗаговоры для похудения – явление новомодное и старое как мир одновременно. В древние времена заговоры действительно использовали для лечения болезней вместе с травяными настоями и другими народными средствами. Что такое заговор? Это нечто вроде стихотворения, набор слов, позволяющий запрограммировать подсознание человека определенным образом. Весь секрет заговора не в том, какие слова вы будете произносить, а в том, насколько вы поверите в похудение с заговором. Хотя люди верующие говорят, что совершать магические ритуалы для похудения и читать заговоры – плохая идея, ведь таким образом вы просите помощи у темных сил и поддерживаете суеверия. Может статься, что после заговора на похудение человек действительно сбросит вес, вот только не при помощи здоровой диеты и упражнений, а вследствие болезни. Другие же говорят, что заговоры действительно помогают похудеть, только для этого нужно быть уверенной в результате.

Чем рискует человек используя заговоры для похудения

Обычные люди, которые не принадлежат ни к одной из религий, могут попробовать заговоры для похудения, ведь им это не запрещено верой. Они не воспринимают заговоры как обращение к темным силам. Психологи оправдывают заговоры и ритуалы, по их мнению, такие вещи помогают лучше настроиться на процесс снижения веса. Естественно, современные врачи рекомендуют не просто читать найденные в книге или Интернете стихи, но настраиваться на серьезную работу. Подсознание не сделает все за вас, поставив цель — снижение веса, вам придется все-таки сесть на диету и заняться упражнениями, вот только выдержать новый режим будет проще.

Настоящие знатоки эзотерики предупреждают – не всегда заговоры из открытых источников действуют так, как мы ожидаем. Собираясь похудеть на несколько килограммов, лучше составить заговор самой, чтобы избежать влияния чужих негативных энергий.

Однако само желание пойти простым путем, прочитать заговор, а не изменить свою жизнь может свидетельствовать о том, что вы не готовы похудеть, а отсутствие настоящей мотивации может подорвать все ваши планы. Задумайтесь, вдруг желанием похудеть вы маскируете стремление отказаться от чего-то в своей жизни. Может быть, ваша проблема и не связана с внешностью. В любом случае, желание пойти простым, и возможно неэффективным, путем – повод задуматься и разобраться в себе.

Заговоры для похудения перед сном

Существует способ самопрограммирования на похудение, на определенное количество килограммов, причем он применяется перед сном. В это время человек расслаблен и его мозг лучше всего усваивает информацию. Возьмите блокнот и ручку, и просто записывайте каждый день перед сном фразу: «Мой вес …килограммов». При этом в первый день пишите реальный вес, а затем каждый день уменьшайте цифру.

После этого читайте заговор для похудения три раза: «Как пойду я, раба Божия, на улицу, да за околицу, воротами, да не калиткою, как встречу я зорьку красную в поле чистом. Ты заря гори, гори, как заря горит, пусть тело толстое оплавляется, как свеча церковная, жир стекает. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Также можно наговорить текст на яблоко на убывающей луне, яблоко съесть, больше ничего в этот день не есть и не пить. Не рекомендуется читать несколько заговоров одновременно, или делать это на растущей луне, тогда заговоры для похудения могут дать прямо противоположный эффект. В любом случае, если вы будете сочетать нетрадиционные методики похудения с классическими, эффект будет более существенным, чем с одними только заговорами.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




1 отзыв к записи Заговоры для похудения

  1. Анна говорит:

    Действенно!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: