Заговоры на воду для похудения

Заговоры на воду для похуденияЗаговоры на воду для похудения – абсолютно ненаучная, и даже высмеиваемая многими диетологами методика. Известный врач и популяризатор ЗОЖ М. Гинзбург регулярно подвергает многочисленные молитвы, заговоры и прочие «стихи для похудения» обоснованной критике. Однако психологи считают, что для мотивации нужно только то, во что верит человек. Так, очень многим помогает самопрограммирование, которое активно пропагандируют М. Холл, Д. Билык и другие специалисты по НЛП. Заговоры являются хорошим примером такой работы, впрочем, люди, верящие в оккультные силы и чудеса считают по-иному.

Заговоры на воду для похудения глазами психолога

Известный американский специалист М. Холл пишет, что обычная утренняя чашка кофе может стать настоящим эликсиром для похудения. Первое правило, конечно, традиционно – следует полностью и навсегда отказаться от сахара. Второй момент уже несколько сложнее – вы должны особым образом настроить себя на то, что именно этот кофе или эта вода помогают худеть.

Сконцентрируйтесь, всмотритесь в стакан с жидкостью, запомните ее внешний вид, вкус, цвет. Постарайтесь настроиться, сосредоточьте свое внимание на идее похудения. Громко и убедительно произнесите: «Эта вода помогает мне снизить аппетит. Этот напиток действительно сжигает жир, потому, что я этого хочу». Произнося простую формулу, коснитесь стакана пальцами. Убедите себя, что в данный момент вы не испытываете голода, и не интересуетесь сладостями. Как только вам потребуется снизить аппетит, просто коснитесь вашего стакана с напитком пальцами. Метод, по сути своей, представляет собой вариант создания НЛП-якоря, и может использоваться в процессе соблюдения любой диеты или программы похудения.

Заговоры на воду для похудения глазами церкви

Если вы – православный человек или мусульманин, заговоры для похудения вам запрещены. Большинство мировых религий не поощряет занятия магией. Считается, что «шепча на воду», человек призывает темные силы. Своим действием он как бы отрицает помощь Бога, и обращается к сатане.

Православные священники считают заговоры, равно как и гадание, и обращение к магам и целителям для «кодировки на похудение» проявлением слабости и греха. В некоторых источниках можно встретить утверждение, что эти действия являются вариантом идолопоклонства. Произнеся текст заговора, человек как бы «обожествляет» воду, поэтому религиозные люди предпочитают оккультным действиям молитвы, обращенные к Богу.

Заговор на похудение на воду от целительницы Степановой

Проводят ритуал в ночь полнолуния, перед убывающей луной. Нужно взять церковную освященную свечу, шерстяную нитку синего цвета, хрустальную вазу, спички и чистую воду. Ночью следует выйти на улицу и смотреть на луну, пока она не начнет расплываться. Как только «картинка» начинает исчезать, проговорите 9 раз: «С этой ночи, с этой минуты луна-матушка уменьшается, тает и мой вес, с этой минуты уменьшается моя полнота, луна-матушка мой жир растапливает. Как полная луна тонким месяцем станет, так и полнота моя истает, аминь».

Затем следует зайти домой, налить воду в вазу, прочитать заговор еще 9 раз, сжечь 3 спички, истлевшие «палочки» бросить в воду. Затем берем нитку и обматываем ее восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца. Нитку надо носить 7 дней, потом разорвать, сжечь и развеять по ветру. Воду каждый вечер втирают в проблемные зоны.

Понятное дело, что внятных отзывов о заговорах для похудения найти не представляется возможным. Но если для настройки на правильное питание и регулярный фитнес вам нужна «магическая поддержка» и особых моральных страданий вы по этому вопросу не испытываете, можно и в колдунью поиграть.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:







Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: