Сладкая диета

На главную

Сладкая диета – находка для тех, кто не может отказаться от лакомства, или настолько измучен похудением без сладостей, что больше не может терпеть ограничения. Говорят, на сладкой диете сидела Ума Турман перед съемками фильма «Убить Билла». Актриса ела исключительно шоколад, […]

Вернуться к полной версии записи «Сладкая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




10 отзывов к записи Сладкая диета

  1. Василиса говорит:

    Шесть недель дуть только чай с сахаром! Тут и ёжик похудеет. Вы ж подумайте: сахар сахаром, а желудок-то пустой!По-моему это уже эксперимент над собственным организмом, а организм экспериментов над собой может и не простить и когда-нибудь даст такой сбой, что лучше бы не надо. После такого-то похудения Ума Турман еще и Билла захотела убить. ))) Жуть, жуть, жуть. :mrgreen:

    Ответить
  2. Варя говорит:

    Пожалуй, сладкую диету, особенно шоколадный вариант, я бы попробовала. Я слышала о диете, где в день можно съесть плитку шоколада, но думала, что это шутка, оказывается, так можно похудеть. Конечно, долго придерживаться такой диеты не стоит, а вот парочку разгрузочных дней провести можно. :cool:

    Ответить
  3. Олеся говорит:

    Где вы еще видели, что на диете можно кушать сладкое?)) Я лично не где, и потому что являюсь жуткой сладкоежкой выбрала для себя вариант шоколадной диеты. Сидела я 3 дня, тяжеловато немного, сбросила 2 кг)

    Ответить
  4. даша говорит:

    я мороженное просто обожаю! Вот сегодня второй день уже сижу на диете :grin: первый день прошел хорошо, голодно не было! Съела три мороженного, я так много в один день не ела лет 10 наверное) Просто кайфовала, на улице жара мороженное прямо в тему!Какие будут результаты и сколько потеряю кг, напишу позже! А пока я просто обожаю эту диету)

    Ответить
  5. Ирина говорит:

    мне нравится диета на мороженом, летом самое то. в жару то есть не хочется. 3 дня могу спокойно просидеть. а вот на шоколаде было сложно, всего 1 день, но очень кружилась голова. а диета на сладком чае вообще ужас какой-то!

    Ответить
  6. Лиля говорит:

    такие диеты еще больший стресс для организма. может сладкое и вызывает чувство радости и счастья, но не в таком же количестве! этого будет мало! весь день голодный и злой! я позволяю себе сладкое до обеда, естественно в умеренном количестве, и проблем не знаю. если уж так хочется сесть на диету, то выбирайте сбалансированную с полезными продуктами, а не страдайте ерундой!!!

    Ответить
  7. Танюша говорит:

    Это в каждый стакан 3-4 кусочка сахара? :?:
    Диетологи против, я тоже чтото не в восторге от такой диеты, хоть и сладкоежка. :roll:

    Ответить
    • Мила говорит:

      Танюша, Вы диетологов видели? Почти все с тремя подбородками, как эти шарлатаны, могут что то советывать. И ещё сладкий чай,это чтобы в обморок не упасть. Сладкое вес не прибавит. А вот всякие булочки и фастфуды это да. А ещё хорошо, чай с молоком. Можно съедать, каждый день кусок торта и не поправиться, а можно шаурму, и от неё так точно в свинку превратиться. Меньше слушайте иетологов,им насрать на всех, они на дураках зарабатывают, а сами, что хотят, то и жрут. И смеются!!! :lol:

      Ответить
  8. Уля говорит:

    ой нет, слишком строгие диеты, так и в обморок можно от недоедания упасть! разве от одной шоколадки сыт будешь?

    Ответить
  9. Лилия говорит:

    Конечно заманчиво звучит — сладкая диета, но я бы не отважилась ее опробовать. Для организма это явно очень не полезно.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: