Диета Виктории Бекхэм

Диета Виктории Бекхэм«Дети, диета Виктории Бекхэм, Дэвид», — вот «три дэ», о которых спросил Викторию почти каждый журналист. И если с первым и третьим пунктом все более-менее ясно, диета существует в нескольких противоречивых вариантах. Последние несколько лет Виктория Бекхэм поддерживает экстремально низкий вес. Даже для того, чтобы забеременеть четвертым ребенком она, по данным газеты Sun, набрала всего 5 килограммов.

Большинство западных СМИ утверждают, что фигура Виктории – следствие анорексии, а не результат строгой диеты. Между тем, сама звезда утверждает, что диета Виктории Бекхэм все-таки включает в себя еду.

Вегетарианская диета Виктории Бэкхэм

Последние новости с тарелки Виктории: она стала вегетарианкой. Теперь основа ее рациона – соевые продукты, клубника, зеленый салат, руккола, чай с мятой. Такого питания Виктория Бекхэм придерживалась в 2010 году, пока не решила набрать килограммы для того, чтобы забеременеть. Итак, примерное меню диеты Виктории Бекхэм.

  • Завтрак: 100 г. тофу, полчашки клубники, зеленый чай с мятой.
  • Перекус: зеленый чай с мятой.
  • Обед: салат из зелени, отварных соевых бобов без заправки.
  • Перекус: тофу или соевый сыр.
  • Ужин: зеленый салат.

Источники утверждают, что Виктория Бекхэм придерживается такого питания постоянно. Ну а медики насчитали в нем всего 600 ккал, что почти вполовину меньше нормы, рекомендуемой ВОЗ. Если вы все-таки решили похудеть как Викки, стоит придерживаться плана не дольше недели и использовать вход и выход из диеты, постепенно убирая и добавляя такие продукты как тушеные овощи, помидоры, цельнозерновой бездрожжевой хлеб, яблоки, груши, несладкие цитрусы.

Диета Виктории Бекхэм — сашими

На этой диете звезда сидела, прежде чем отправиться в тур с воссоединившимися Spice Girls. Правда, если ссылаться на интервью, она не упоминала конкретный рацион, а говорила только о том, что форму помогает сохранять большое количество овощей, фруктов, рыбы в рационе, а также следование принципам здорового питания по-японски. Напомним, что основным из них является «ешь, пока ты не насытишься на 80%». Сам же рацион, вероятно, был придуман каким-нибудь журналистом или блоггером.

  • Завтрак: 100 г сашими из тунца, 100 г клубники.
  • Обед: 100 г сашими из угря, 100 г клубники.
  • Ужин: 100 г сашими из тунца.

Виктория не ест те виды сашими, которые включают в себя икру летучей рыбы, икру лосося. Она покупает ягоды в магазине органических продуктов. Ну а сашими, якобы, готовил специально нанятый повар.

Диета Виктории Бекхэм — здоровая

Эта версия диеты Бекхэм является старейшей и наиболее распространенной. В одном из ранних интервью для «Мари Клер» звезда озвучила, что своей стройности она обязана тому, что 200 раз в день качает пресс и придерживается здорового питания. Под последним понимались обязательные два литра воды в день, зеленый чай, зеленые овощи, рыба, немного фруктов и зерновых. Рацион подразумевает 4 приема пищи.

  • Завтрак: цельнозерновой тост, чашка зеленого чая без сахара.
  • Перекус: фруктовый салат из киви, яблок, апельсинов. Бананы и манго есть запрещается. Заправить салат можно апельсиновым или лимонным соком с корицей.
  • Обед: порция куриной грудки без кожи, плюс немного (150 г) тушеных без масла овощей.
  • Ужин: порция салата с креветками.

Основной принцип этой диеты – не есть больше, чем 250 граммов пищи за один раз. При этом не рекомендуется есть прямо перед сном, но и принцип «никакой пищи после шести» тоже не соблюдается. Последний вариант – вполне обычная диета на 1000-1200 ккал, и придерживаться ее можно без особого риска для здоровья. По некоторым данным, пару раз в неделю вы можете позволить себе бокал белого вина, а вот сладкое на диете полностью запрещено.

Важно: прежде чем сесть на диету Виктории Бекхэм проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова

Интересное
Отзывы
8 отзывов к записи Диета Виктории Бекхэм
  1. Тося

    Виктория Бэкхем просто красотка! Но на такой диете я точно кони двину. Особенно понравилось «Перекус: зеленый чай с мятой» :lol: Так и до анорексии недалеко. А вот употреблять в пищу креветки -это тема. Я ещё несколько лет назад читала, что Виктория ест на ужин несколько тигровых креветок, и за счет того, что они долго перевариваются, то и есть долго не хочется. Проверено лично — я когда худела, то до 6 часов вечера съедала несколько креветок. И всё, есть не хочешь и до утра потом не смотришь голодными глазами на холодильник.

  2. Инна

    Мне нравится как выглядит Виктория Бекхем,именно по этому и остановилась на этой диете.

    • Вика

      Инна, Виктория Бэкхэм для многих девушек является кумиром, иконой стиля. Я всегда завидывала ее выдержке.Было время когда я тоже хотела выглядеть так же как и она. Пробовала ее здоровую диету и сбросила 8 кг. По моему это самый хороший вариант из всех, что мне попадались. Конечно, первое время тяжеловато, а потом втягиваешся и уже не чуствуешь такого голода, как вначале.

  3. Ксю

    Я тоже решила придерживаться здоровой диеты от Виктории Бэкхем,а то остальные вариации какие-то изнурительные.Хотя тут тоже-200 раз за день пресс…у меня максимум пока 50 получается в 2 подхода,как 200 добиться? :idea:

  4. Марина

    Я пользуюсь вегетарианской диетой Виктории. Правда, не как диетой (я бы взвыла несколько дней без мяса сидеть), но как разгрузочный день — раз или два в неделю пользуюсь. Несложно, вкусно (хотя тофу — та еще дрянь, иногда просто творогом нежирным заменяю) и главное!!!!) — есть не хочется,). Получается пока не расплываться.

  5. Таня

    Какая у футболиста жена непрожорливая! Куда ж они столько денег деют? Ее повар не урабатывается. но что это за жизнь? 200 раз в день качает пресс!!!! Да она же маньячка какая-то! Ее что, Бэкхем заставляет быть такой стройной? Мама родная! :arrow:

  6. Лидия

    Виктория Бэкхем конечно выглядит супер, но диета такая слишком уж, как мне кажется, строгая. Любой из вариантов меня пугает. Без мяса на вегетарианской диете я вообще не смогу, с одним кусочком курочки в день… странно «здоровая» диета. А вот «сашими» я вообще не знаю что такое. Хотя рацион конечно строг, но скорее всего действенен))) При подобном питании уже через неделю будет ветром сдувать))) :mrgreen:

  7. Юляша

    Что до меня то вегитарианскую диету я не признаю совсем…А вот здоровую по рецепту Виктории Бэкхем попробую обязательно — очень люблю и грудку, и креветки и фруктовые салатики. Да вообще диета не должна напрягать я считаю!!! А вегетаранство способствует ослаблению имунитета и зубы могут испортиться а кому этого хочетца? только надо еще помнить о особенностях фигуры, если структура тела плотная, то все равно до размеров Виктории не похудеь :cry:

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: