Пивная диета

На главную

Удивительно, но факт! От пива не всегда толстеют, от пива можно и похудеть. Какие факторы могу привести к похудению при использовании пивной диеты. Во-первых это всем широко известный мочегонный эффект пива. Во-вторых — пиво пьют холодным, а теплое пиво лучше […]

Вернуться к полной версии записи «Пивная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




8 отзывов к записи Пивная диета

  1. Лида говорит:

    А почему же при употреблении например холодного молока организм не тратит калорий на его согревание? Или мороженого? Или тратит? :?: В любом случае хоть тратит хоть не тратит эта диета не для меня. Я алкоголя вообще не употребляю — у меня от него мигрень. Перспектива хронического алкоголизма тем более не радует. Спасибо, но можно подыскать другую диету. не одна ведь она на свете. :roll:

    Ответить
    • Юлия говорит:

      А меня очень заинтересовала эта диета, так как пиво — мой любимый алкогольный напиток. Решила попробовать, сбросила за неделю 3 кг. Алкоголиком не стала)) Вообще, пиво в умеренных количествах полезно, особенно для женского организма, так что иногда можно позволить себе эту диету.

      Ответить
  2. Матрена говорит:

    Мочегонный эффект — в деле похудения не лучший выход. Обезвоживание организма к хорошему не приводит. :roll:
    Неужели кто-то совершает ночные набеги к холодильнику?!! УЖ как я люблю пожрать, но ночью — боже упаси. у меня уже все пищенварение засыпает часов в 10. :???:

    Ответить
  3. Светлана говорит:

    Ну очень интересная диета,понятно,что расчитана на мочегонный эффект, но подойдет только для того, кто не работает!А то и с работы уволят!Попробую летом в отпуске,думаю неплохой эффект получится! :twisted: :grin:

    Ответить
  4. Танюшка говорит:

    Ну эта диета 100% действует, от него ты вообще не набираешь вес. Но такая диета лучше всего подходит для мужчин).

    Ответить
  5. Татьяна говорит:

    О как! Пьёшь пиво и худеешь! Даже не представляла себе как такое может быть… Но думаю что стоит попробовать,тем более что пиво я люблю очень. Да и меню не плохое,и гречка и мясо и рыба с курицей),ну и пива литрушечка))) Главное не спиться совсем. А повторять только через 2 месяца..Вобщем меня сия диета заинтересовала,если муж ругаться не будет то обязательно попробую.

    Ответить
  6. Мария говорит:

    А поди-ка разберись: купили мы качественное, живое пиво или непонятно что. Даже при советской власти, когда всё было по-честному, и то пиво разбавляли. а сейчас… :evil: :evil:

    Ответить
  7. Весела Вачева говорит:

    Диета нравиться !!! Я пиво очень люблю !
    Попробую!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: