Отзывы о редуксин лайт

На главную



Вернуться к полной версии записи «Отзывы о редуксин лайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


164 отзывов к записи Отзывы о редуксин лайт

  1. Аза пишет:

    Японская диета (затем ограничения в еде) + редуксин лайт + спорт — за два месяца -8 кило :evil:

  2. Дарья пишет:

    ммм…японская диета!!! Даже и не слышала о такой.
    Но, решила для себя что буду худеть без всяких там диет.
    Достаточно правильного питания, редуксина лайт и регулярных занятий спортом.

  3. Евгения пишет:

    на 10 :x кг, был у меня зажор, но вовремя взяла себя в руки — не ем за 3 часа до сна. Больше белка, минимум углеводов и жиров, пью Редуксин-Лайт и занимаюсь фитнесом. Уже 5 кг сбросила :o

  4. Вероника пишет:

    Мне отлично помог Редуксин лайт убрать животик. Он предательски выдавал и был замечен :smile: Стремилась быстро сбросить, рассчитывала на пару месяцев, но результат видно уже через 1,5 месяца. Правда если хотите добиться желаемого результата, тогда больше занимайтесь :o

  5. Голубева Ангелина пишет:

    Реально помог! При этом чувствую себя хорошо! Похудела на 7 килограммов за полтора месяца. Мое настроение и результат просто супер! Редуксин Лайт — лучше средство!

  6. Мила пишет:

    Обидное то, что когда лежишь на спине вроде бы и животика этого не видно, а как перевернешься набок :cry: вот он…портит всю картину.
    Редуксин лайт пока только начала принимать — надеюсь на него…

  7. Евгения пишет:

    Редуксин лайт стала принимать по совету диетолога. Посоветовали именно его, т.к. он самый безопасный и эффективный. Действительно, никаких побочных эффектов не замечала, и вес уходит стабильно и безвозвратно. Осталась в общем довольна. Всем рекомендую

  8. Светлана пишет:

    Мне диетолог еще давненько советовал редуксин лайт. Начала принимать только этим летом. Пока минус 4 килограмма за первый месяц. Довольна препаратиком. Надеюсь все так дальше и будет

  9. Екатерина пишет:

    в похудении главное питание и спорт. если все соблюдать, будет и соответствующий результат. редуксин лайт хороший помощник в этом деле, он помогает хорошо похудеть. по крайней мере я им довольна.

  10. Алена Рабшилава пишет:

    Если спорт себе не навязывать, а выполнять спортивные упражнения как нечто привычное, то и худеть легче. Добавляешь хотя бы не на долго усиленный редуксин лайт и спокойно себе худеешь. Постепенно и уверенно.

  11. Юлия пишет:

    Очень качественный препарат. Помогает убрать как лишний вес, так и объемы. Благодаря тому, что килограммчики уходят ровно — побочные отсутствуют. Препарат вызывает доверие, худеть с ним легко

  12. Наталья пишет:

    Редуксин лайт действительно помогает не только похудеть, но и помимо этого имеет много других положительных эффектов!!! Я однозначно довольно его покупкой, своих денег он точно стоит!! Всего за два месяца я смогла скинуть 8 кило!!

  13. Каролина пишет:

    То что с ним легче худеть — это факт. Бад, не бад, меня это не интересует, если он работает. Толку от того, что редуксин просто — это не бад. В нем сибутрамин и такие побочки… Так что я медленнее, но увереннее с редуксин лайт

  14. Ксения пишет:

    Классный безвредный и реально помогающий. Похудела на 7 кг всего за полтора месяца при этом чувствую себя отлично и кожа приятная на ощупь стала.

  15. Вера пишет:

    Мой опыт достаточно банальный, но положительный. Принимала 2 месяца. В итоге пока минус 6 кило. Уже легче будет в отпуск идти) А потом и продолжить можно. Препарат хороший, рекомендую

  16. Наталья пишет:

    У меня мама про него первая узнала, и по акции купила себе и мне. Никогда не принимала подобные препараты, сравнивать не с чем. В месяц около 5 килограмм уходит стабильно. Ухудшения самочувствия не заметила, что, пожалуй, говорит о качестве. Для себя сделала вывод, что препарат достойный и принимать можно

  17. Алиса пишет:

    Даже не долгое использование средства дало результат в 8 потерянных килограммам. Ну разве это не круто? :grin:
    Еще пару таких заходов и буду ццццццц :twisted:

  18. Анюта пишет:

    :cool: хоть и действует не с первое недели, но средство конечно хорошее. За весь период приема вес уходил стабильно, без всякого там плато.

  19. Изольда пишет:

    редуксин лайт, отлично помогает похудеть. вес уходит гораздо быстрее. при этом я еще заметила что у меня кожа стала лучше и волосы. это наверное из-за витамина е, который в составе редуксина.

  20. Марина пишет:

    Хорошее средство для похудения!Хоть и по началу сомнительно отнеслась к нему, т.к не верю в чудо таблетки! Но это не остановило купить его, и в чем очень рада, потому-что он оказался эффективным препаратом!

  21. Дарья пишет:

    Эх, если б ранее начала его принимать :arrow: года эдак на два ранее было бы здорово. Уже б два года могла ходить и сексуальной попкой вертеть :sad: Все сомнения. Думала что не поможет. А оно вон оно как. Не только лишние свои жирности убрала, но и питание кардинальным образом изменила.

  22. Алёна пишет:

    Редуксин лайт мне помог справиться не только с весом но и с лишними сантиметрами. Он не действует как мочегонное что очень радует и вообще самочувствие отличное. Редуксин действительно натуральный и качественный!

  23. Ирина Николаевна пишет:

    Редуксин лайт,реально помогает быстрее убирать лишний вес,у него даже состав натуральный и он не то что безвредный,даже полезный для организма!

  24. Дарья пишет:

    Если разложить все по полочкам, то эффект от приема выглядит так:
    — за первый курс (два месяца) сбросила 7 килограмм и поменяла питание на правильное (отказалась от фастфудов, жаренного, жирного и газировки);
    — месяц его не принимала;
    — за второй курс (два месяца) убрала 7.8 килограмм (практически отказалась от мучного и сладкого);
    — месяц перерыва;
    — за третий курс приема (семь недель) сбросила 7.2 килограмма (тут то и обратила внимание, что положительные изменения коснулись не только лишнего веса, но и ногтей и волос).
    Посоветовала это средство четырем подругам и одному знакомому. Ни кто пока не проклинал, значит и им оно тоже помогает :lol:

  25. Диана пишет:

    Хорошее средство! Помогает быстро и без вреда на здоровье похудеть! Мне он очень понравился!

  26. Людмила пишет:

    Пробовала много различных средств. Редуксин лайт среди прочих.
    Были средства, которые убирали и по более лишнего веса, но побочки от ни такие были, что ну их к черту. то же средство убирает по 3-5 кг. за месяц, но оно абсолютно безобидное и это, я бы вам сказала, главная причина почему его стоит попринимать.

  27. Тая пишет:

    С препаратом чувствуется бодрость,больше энергии,которую я трачу в спортивном зале и плюс помог мне убрать бока и животик.Однозначно препарат стоит попробовать.

  28. Всеслава пишет:

    Редуксин лайт, хорошо помог=)Несмотря на то, что постоянно хожу в спорт зал, лишний вес, он все равно был, а препарат как раз подходит для того, чтобы избавиться от объёмов=) Потому мне понравился=)

  29. Оля пишет:

    Препарат хороший, побочек от него нету и главное эффективный. Я стараюсь ходить в тренажерку три раза в неделю, но не всегда получается, но все же с препаратом удалось похудеть на 4 кг за месяц.

  30. Светлана пишет:

    Помог убавить в весе 8.4кг .Талию с животом хорошенько подтянула. Качество препарат отличное .Побочек никаких нет.

  31. Ирина пишет:

    Редуксин Лайт мне посоветовала знакомая, как безвредный и эффективный препарат. Я последовала рекомендациям и не пожалела. Скинула 6 кг за месяц.

  32. Машуля пишет:

    Пью Редуксин лайт и занимаюсь в зале.Так смогла только за два месяца скинуть 7 кг.В планах сбросить еще столько же :mrgreen:

  33. Виктория пишет:

    Потеря веса начинается недели со второй, по крайней мере у меня так. По чуть-чуть и стабильно, в итоге за месяц уже минус 4.5 килограмма

  34. Ирина пишет:

    Достойный препарат и свою цену он стоит! Пила 2 месяца, отлично избавляет от лишнего веса и объемов. Делает это все без побочных и безопасно для организма.

  35. Марина пишет:

    Правильное питание и небольшие тренировки каждый день с Редуксином лайт , творят чудеса ) я на завтрак кушала кашу , на обед легкий суп , ужин , фрукты овощи , йогурты , творог . За десять минут до еды стакан воды выпивала , и вечером легкие упражнения , на пресс по 10 походов чередуя 20 , 30 раз . Поднимания ног , и ножницы так же . Так скинула 8 кг

  36. Алексия пишет:

    Скинула 6 кг.Поняла что эта цифра может быть даже больше,главное насколько вы этого хотите))

  37. Ксения пишет:

    Тоже осталась довольна результатом. Поняла для себя — чтобы не принимали, нужно и самой работать, хотя лайт себя определенно хорошо показал

  38. Инга Олеговна пишет:

    Прям много может и не получится скинуть. Только моделировала фигуру, при этом потеря веса была около 3 кг. Вроде и не так уж мало, тем более что все это без побочек

  39. Ольга пишет:

    Удалось похудеть за месяц на 5 кг. благодаря именно Редуксину лайт. Самочувствие супер. Ничего негативного не замечала. Буду пока и дальше с ним худеть

  40. Владислава пишет:

    За свои деньги действительно отличный препарат. Он и вес сбросить поможет, и подтянуть проблемные места



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: