Редуксин

На главную



Вернуться к полной версии записи «Редуксин»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


59 отзывов к записи Редуксин

  1. Жанна пишет:

    Маргарита! Я принимаю редуксин и занимаюсь спортом. Что касается придерживания диеты, я в ней не нуждаюсь, поскольку питаюсь правильно, а мучное и сладкое просто обхожу стороной.

  2. Ната пишет:

    Все это ерунда. Очередное вымогательство денег. Не помогают эти синие пилюльки, только сердце садится. :evil:

  3. Анна пишет:

    Три года назад зимой решила попробовать редуксин, пила курсами 90 таблеток по 10млг, к апрелю сбросила 13 кг. Была 85 -стала 72. Купила туфли и сапоги на высоком каблуке. Не ходила летала, продержалась в таком весе где-то год. Потом опять поправилась и редуксин больше не помогает. Сейчас 80 кг и сбросить вес не могу. Так что сами судите……..

  4. Ольга пишет:

    Я за полгода на Редуксине похудела на 20 кг., а после прекращения применения таблеток не поправилась, так как уже привыкла питаться маленькими порциями. Стала чувствовать себя увереннее. Во время беременности опять поправилась на 20 кг., вот брошу кормить грудью и опять начну пить эти чудо-таблетки. Лично для меня, это просто спасение.

  5. инна пишет:

    я от этого редуксина 5 дней в реанимации лежала. Пропила пол курса, на остановке началось кровотечение, упала в обморок очнулась в реанимации давление под 200, не могли сбить, кровотечение сутки останавливали, когда сказала, что пила Редуксин меня чуть не убили врачи. оказывается неделю назад у них девушка ласты откинула как раз таки от этого препарата.Зрение упало, месяц в больнице, вот итог этого препарата.

    • юлия пишет:

      инна, я как раз ищу пострадавших от приема препаратов, содержащих сибутрамин. можете связаться со мной по почте: ygenze@ntv.ru

  6. НадеждаК пишет:

    Страдают те, кто считает себя, без образования, большим специалистом в медицине и назначает себе препараты сам.Да еще даже инструкцию не удосуживаются прочитать. Я принимала редуксин по назначению врача, строго следовала всем рекомендациям. Мне от него только польза. Потому что лишние 30 кг веса это источнеик как раз очень серьёзных проблем со здоровьем. А у живу теперь без лишнего веса.

  7. Гусева Юля пишет:

    Мне редуксин помог великолепно просто. 26 кг смогла сбросить,А главное, что этот вес не возвращается. Потому что сформировалась уже привычка нормально питаться, не переедать и без таблеток отлично удаётся держать вес в норме.

  8. Faina пишет:

    У меня в первый же день после приема таблетки снизился аппетит, а через пару дней спустя пропал вовсе — через силу ела, вес стал быстро снижаться, энергии много было, спала мало. Через 3 месяца с начала приема Редуксина я похудела на 23 кг. На свадьбу платье ушивали и перешивали, но я рада что стройная ^^

  9. Paris пишет:

    Только с назначения врача, постепенно, и тогда будет результат без побочек! Мне удалось похудеть за 3 месяца на 10 кг, это вполне нормальный темп, и не могу сказать, что меня мучили бессонницы или стресс. Результат получился даже лучше, чем ожидала — устроилась на работу, куда давно хотела, арт-директором в ресторан. Сама теперь кайфую от новой себя и от своей работы)

  10. Таша пишет:

    Соглашусь с предыдущими комментариями. Худеть нужно постепенно, без ущерба для здоровья. Редуксин назначает врач, самолечением лучше не заниматься. Я сбросила 13 кг за 3 месяца. Думаю, это неплохо. Занималась пилетессом и следила за своим питанием. Редуксин принимала в дозировке 10мг — 1 раз вдень. Пила много негазированной воды.

  11. Юлия пишет:

    Подскажите пожалуйста пию редуксин 10 уже неделю, при этом не ем практически, кроме 2 яблока в день и кефир, воды выпиваю много, а вес стоит на месте, почему так? Млй рост 170 вес 73.

  12. диана пишет:

    пью редуксин -15 второй день,но если честно побочные эффекты все на лицо. Но аппетита нет,раньше ред-10 пила в сочетании с голдлайном. Надеюсь эти симптомы скоро пройдут)) побаиваюсь :twisted:

  13. диана пишет:

    Может кто сталкивался с такой проблемой?

  14. Тори пишет:

    Девочки,не пейте пожалуйста.посмотрела малышеву и решила купить.птла два месяца.конечно вес ушёл. Но тут началось… Руки трястись начали.и нервы ни к черту.я вообще человек жизнерадостный, а тут… С мужем проблемы из за моих нервов.сильнейшая дипрессия.дошло до того,что жить не хотелось.а причину найти не могу от чего это.подруга сказала,что может из за редуксина.стала искать.набрала «редуксин дипрессия» и там точно мои симптомы.начиная с сухости во рту и бессонницы и заканчивая мыслями о самоубийстве. понимаю,что на каждого действует по разному,но думаю не стоит рисковать.

  15. венера пишет:

    Я принемала редуксин месяц. Вес снизился. Кроме этого происходит задержка месячнах на 12 дней. Сделала два теста. . беременность не подтвердиллась. Может ли редуксин влиЯть на менст.цикл.
    Спасибо.

  16. Екатерина пишет:

    Не принимайте редуксин! Все что сбросила, потом в двое набрала. Через год начала повторный курс… жутко болело сердце, было тяжело дышать, сразу все поняла и после того как перестала пить таблетки, через пару дней, мне стало значительно легче. ….

  17. Жиробас пишет:

    Пью 12 дней ,10 из них сидела на строгой диете, итог-скинула 3кг в первые 5дней ,остальные дни вес стоит,побочки были-терпела,ну не свинсьао ли 12 дней 3кг,вода ушла и все :evil: :cry: :cry:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: