Диета 2468

На главную



Вернуться к полной версии записи «Диета 2468»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


13 отзывов к записи Диета 2468

  1. Оксана пишет:

    Эта диета очень помогает разогнать метаболизм и обмен веществ, тот кто часто сидит на диетах знает, что в конце концов становится тяжело худеть и вес стоит на месте. С помощью нее я уже не в первый раз разгоняю свою обменку и продолжаю худеть. Очень понравилось описанное меню, но есть еще и 2-4-6-8, то есть 200, 400, 600, 800 ккал, это для тех, ко уж совсем ограничивал себя в еде.

  2. Саня пишет:

    Диета хороша для разгона обменки, сижу на ней когда вес стоит на месте и не происходит похудение. Самое трудное это — 200 калорий, дальше жить можно. Вес всегда начинает уходить. худею на 3-4 килограмма.

  3. Настя пишет:

    решила похудеть после нового года, нашла эту диету — первый день еле отмучилась, на второй вобще еле ноги передвигала, кушать ужасно хотелось, никакая капуста не спасала, потом правда легче пошло. скинула 4 кило за два цикла но сил нет совсем — этот вариант только для отчаяных

  4. Анна пишет:

    Мой организм отреагировал на эту диету очень тяжело. А самыми трудными как раз были последние дни, но не первый. К концу я совсем обессилила и при этом безумно хотелось есть. Вообщем четыре дня продержалась, но повторять ее никогда не буду, хоть мой вес и уменьшился на 3,5 килограмма. Кстати, после этой диеты, как то подозрительно стал побаливать желудок.

  5. Алиса пишет:

    На самом деле очень жестокая диета,поэтому ее и не поддерживают диетологи. Худеть надо с умом и не в ущерб своему здоровью. А вот разгрузочный день на минералке со слабительными меня заинтересовал. Надо будет попробовать почиститься!

  6. Ангелина пишет:

    Я вот такие смеси в заморозке овощные видела.Их как лучше,самой сделать или купить? Или разницы нет?

  7. Дашко пишет:

    Ну что это за питание — шоколадные батончики и сэндвичи из фаст-фуда? Организм не дополучает всяких минерал и витамин же. Так же и болезни неизлечимые можно нажить. Нафиг надо. От упадка сил не спасут ни эспрессо ни зеленый чай. ну не знаю… :|

  8. Галя пишет:

    А вот сколько раз ее можно повторять то? и какого результата стоит с такой агрессивной диетой ожидать? Я второй день сижу, пока только легкость чувствую — самочувствие даже улучшается. Вчера кушать ооочень хотелось, сегодня получше не так сильно. на весы пока не ногой, в конце узнаю свой вес. Радует что завтра на 200 ккл больше можно скушать)))) Сегодня то у меня капустный день(

  9. лолита пишет:

    За один круг уходит 2-3 кг. И расшатывает ов. По-моему отличная диета. Любимая. :cool:

  10. Мария пишет:

    Я в среднем питаюсь по 300 ккал в день. За месяц скинула 10 кг но ни чувства голода, усталости не обнаруживаю. Стул норм. Так что я сторонница таких диет. Голод ни в коем случае и всякие шоко дурацкие! Давайте девочки, держитесь!

  11. элона пишет:

    Есть вопрос девченки,если уже осталось последних несколько килограммов скинуть ,так же можно скинуть 2,3,кг за один круг

  12. Дерзкий хлебушек пишет:

    Начинаю эксперимент, хех. Убила свою обменку – от неё вообще почти ничего не осталось (300 кал/день с результатом в 700-1 кг/нед). Теперь ищу восстановление. Все советуют увеличивать ккал, но куда мне, когда осталось еще дофига на сброс? (Еще десять кг точно буду)
    Надеюсь, мне поможет 2468, сделаю 3 круга.
    Итак, 65/170, 29.3.16.

  13. ollythree пишет:

    не слушайте. диатка, на самом-то деле, очень простая и для ов зашибись. только вот слабость, но это не страшно) за то легкость и самооценка повышается за счет того, что сила воли тренируется и ты чувствуешь себя молодчинкой. я на ней очень сильно сбросила, была 72, а стала 47. очень довольна. хочу продолжать. в конце концов, все или ничего.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: