Шоколадная диета

На главную

Шоколадная диета очень популярна. Миллионы девушек садятся на нее, в надежде улучшить фигуру. Она не похожа на другие системы питания – не исключает главное «табу» большинства диет. Вы можете кушать ароматные плитки и пить кофе, вот только других продуктов во […]

Вернуться к полной версии записи «Шоколадная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


45 отзывов к записи Шоколадная диета

  1. Марина говорит:

    С одной стороны удобно – положила шоколадку в сумку и пошла. В универе опять же не надо искать нормальную еду. Но ощущения от нее странные – голова кружится, сердце колотится. Я скинула 2 кг за 3 дня, больше не стала продолжать. Пока на калориях, потом поищу полезную диету.

  2. Ника говорит:

    3 дня на шоколаде – первая диета, которую я вообще смогла высидеть)) Не знаю, может у М. Королевой тяга к сладкому и отбилась, но я по-прежнему люблю шоколад, причем молочный, а не темный как в диете. Может, еще и на молочном посидеть, чтобы совсем отбило? И да, со спортом правда не сочетается, хожу на степ, кружилась голова.

  3. Инга говорит:

    Мама запрещает. В понедельник она свалит, я буду с бабушкой, и тогда сяду. Вес 60 кг, рост 162. Хочу бока убрать и чтобы похудели колени. Есть упражнения для коленей? У меня они толстые, юбки не ношу, мне 15 лет, ужас. Всегда была пухлой, мама весит 80 кг. Что делать, а?

  4. Инга говорит:

    Девочки, хелп! Кто сидел, вы какой шоколад брали? Попробовала сегодня кус. горького – гадость. Могу тока молочный, но с него особо наверное не похудеется. Сестра вообще на карамели из аптеки худела. Может, все равно какой? Кто на молочном схуднул?

  5. Инга говорит:

    Понеслась! утром съела полоску российской шоколадки, запила кофе с молоком. Сижу на учебе, вроде голода пока нет. Сегодня еще на плавание, завтра утром взвешусь, расскажу как че.

  6. Инга говорит:

    ААА! Отвес минус 2 кг. Лицо осунулась. Скулы, у меня скулы!!! Правда шоколад не лезет уже. Стало тошнить по утрам. А можно вместо кофе пить цикорий. Не могу, голова болит от кофе и еще больше есть хочется. С цикорием – норм. Кстати, захотелось горькую шоколадку. Завтра куплю темную.

  7. Инга говорит:

    отвес 3 кг, завтра закончу и на кифир или тан. Тошнит уже весь день. Но вот что шоколада не хочется — неправда. Ешь с охотой, а через 10-15 минут начинает тошнить. Пью воду много, цикорий. Подружка говорит еще гречка действенная, но я ее не люблю…

  8. Инга говорит:

    Отвес за все дни – 4 кг. Стала болеть голова, горчит во рту. Сегодня села на яблоки кислые. Постоянно хочется кислого. Чай с лимоном без подсластителя пью. В общем, довольна, съела яблоко на завтрак. Но вот от шоколада не отвернуло. С удовольствием бы слопала кусок, но низзя

  9. Алёна говорит:

    Хм…впервые слышу, чтобы от шоколада худели! Там же столько углеводов! Я его обожаю, и могу съесть сколько угодно..но ограничиваю себя в сладком, в том числе и в шоколаде.., чтобы быть в форме. В наше время проблема лишнего веса одна — ненатуральные продукты! и шоколад в том числе)

  10. Аня говорит:

    Начиталась отзывов и тоже решила попробовать эту диетку :)
    Не думала, что на шоколаде можно похудеть, но звучит заманчиво.
    Теоретически вполне возможно, ведь по калорийности такое меню не более 600 калл в день.
    Из всех вариантов выбрала такой: 100 грамм темного или горького шоколада (можно с орехами, главное не молочный и не белый), кофе с обезжиренным молоком (без сахара).
    Очень люблю Ritter SPORT, особенно с кофейком, поэтому остановила свой выбор на нём — тёмный с фундуком :)
    Уже пол дня наслаждаюсь :)
    Пока что всё вполне оптимистично. Никаких негативных моментов.
    Утром взвесилась — 55,5 кг (рост 167).
    Цель — 49,5 кг.
    В среду взвешусь :)

  11. Аня говорит:

    Не выдержала, утром взвесилась — 52,7 кг!!!
    Я в шоке! Минус 2,8 кг за один день!
    Конечно, я понимаю, что это ушла лишняя вода, но о таком результате я даже не мечтала :)
    Обычно 3 кг воды уходит за 3 дня.
    Талия была 74 см, стала 67 см (минус 7 см).
    Ноги тоже похудели, но совсем чуть-чуть.
    Безмерно счастлива и буду сидеть до победного конца :)

  12. Аня говорит:

    Утром сделала очередной завес — 52 кг.
    Очень мало ушло :(
    Но буду сидеть ещё 2 дня как и запланировала.

  13. Мария говорит:

    Сегодня села на эту диету. Голод чувствуется, но не сильно. Завтра с утра взвешусь — посмотрим сколько ушло))

  14. Ася говорит:

    Диета действительно хорошая.
    Несмотря на то что в день съедала 150-200 гр шоколада, вес стабильно по 1кг уходил.
    Правда состояние под вечер ужасное…

  15. _Daria_ говорит:

    ДИЕТА МНЕ НРАВИТСЯ. Совмещение любимого и нужного шоколада, чтобы похудеть ;-) это действительно нужно попробовать, каждой сладкоежке мечтающей похудеть, но мне есть шоколад удовольствия особо не представляет, просто думаешь о том, что ешьте свои печеньки, а у меня есть шоколад. честно сказать начала я вчера и к концу дня я шоколад уже не могла видеть, хотя съела меньше половины нормы. сама пока заметила улучшения в области талии. не знаю получится ли у меня держаться дальше, но я попробую. желаю всем удачи!!!

  16. VioleTTa* говорит:

    есть тут кто-нибудь?))

  17. Саша говорит:

    сегодня 3 день шоко-диеты) в день только 1 плитка шоко) за 2 дня — минус 2 кг) планирую так посидеть дней 4-5) :cool: :cool: :cool: :cool:

  18. Гуль говорит:

    Всем привет )
    Сегодня села на эту диету.
    Но по моему одна не справлюсь
    :?:
    Саша давай вместе :o

  19. аня говорит:

    Привет вот тоже хочу с попробывать кто со мной с понедельника? ;-)

  20. Дарья говорит:

    В любой диете самое важное – это выбрать качественный продукт.. Обратите внимание на состав шоколада, который вы выбрали: там не должно быть надписи «Изготовлен из какао-порошка», не должно быть никаких примесей (жиров, арахисовых, кокосовых и других масел, кроме какао масла). И тем более в нем не должно быть ГМО, ешек и прочей гадости. Поэтому будьте внимательны при выборе шоколада и всегда читайте состав!

  21. Наталья говорит:

    У меня тетя работает диетологом. Она говорит, что самая грубая ошибка, которую допускают те, кто сидит на любой диете, это то, что берут неправильные и некачественные продукты! И в этой тоже самое – берут шоколад какой попало –молочный, с орешками, с изюмом… А ведь шоколад должен быть только горький! Причем еще и с качественным составом (чтобы не было ГМО и всяких ешек).

  22. Яна говорит:

    Хочу сесть за эту диету. Девушки что реально помогает ?
    Я не много в шоке. Но с понедельника начну на ей сидеть)) Проверим ))) Ахах ) Хочу убрать живот и ноги поправить)))

  23. Лада говорит:

    классная диета. мне понравилось на ней сидеть. за 3 дня минус 1,5 килограмма. на такой вкусной диете сидеть одно удовольствие. третий вариант самый лучший, здесь есть из чего выбрать)))

  24. Алиса говорит:

    Я пробовала второй вариант шоколадной диеты — темный шоколад плюс зеленый чай (кофе не люблю). Штука хорошая, за четыре дня около 5 килограмм, НО есть один минус: так как это форма голодания, обязательно кто-то должен быть рядом, я один раз чуть ли не в обморок упала…)

  25. Елена говорит:

    НЕ ДУМАЮ, ЧТО ПРИ ТАКОЙ ДИЕТЕ Я БУДУ БАЛДЕТЬ ОТ ЭНДОРФИНОВ, СКолько бы там их ни содержалось. :o

  26. Марта говорит:

    шоколад я обожаю, поэтому думала, что легко просижу на диете хотя бы дня 3. не тут то было, все лишь 1 день и то с трудом. постоянно кружилась голова, хотелось есть, а от каждого кусочка аппетит разгорался все сильнее. а от такого количества кофе к вечеру думала сердце выпрыгнет из груди. это только название вкусное, а диета на выносливость своего здоровья!!!

  27. Евгения говорит:

    а мне очень понравилась эта диета. и было легко на ней сидеть. я выбрала второй вариант, все-таки много кофе будет вредно для организма. а зеленый чай намного полезнее. сидела 4 дня, хотела и дальше, но на пятый день утром закружилась голова, решила, что хватит. похудела на 2 кг, пока не вернулись, с удовольствием повторю эту диету, но если буду плохо себя чувствовать, мучать себя не буду!!!

  28. Шоколадная душа говорит:

    Интересно, а в молочном шоколаде много кофеина? А то я каждый день по большой плитке молочного шоколада съедаю. Прыщи и циллюлит – это мои спутники жизни, это правда. Но я хоть одна живу, ладно, мужика у меня нет, да он мне и не нужен, поэтому целлюлит – черт с ним. А вот прыщи мешают. Морда-то напоказ. То что они от шоколада я и не знала. Смогу ли завязать с шоколадом?Не знаю, тяжело будет. :?:

  29. Оля говорит:

    зачем так издеваться над собой? это не самая лучшая диета! и если вы плохо себя на ней чувствуете, зачем продолжаете сидеть? ведь можно выбрать более сбалансированную диету. и худеть более безопасным способом, а не падать в обморок.

  30. Надюша говорит:

    У меня от шоколада жуткие прыщи. Знаю, что они противные, но я не могу удержаться от шоколада. Зачем только он существует! :|

  31. Алена говорит:

    один день на шоколадке могу посидеть, но не больше. хотя пользы от такой диеты я не вижу вообще!!! уж лучше на кефире или яблоках.

  32. Анастасия говорит:

    Девочки, кто уже сидел на этой диете, подскажите пожалуйста, у вас грудь уменьшилась за время шоколадной диеты?

  33. Екатерина говорит:

    Правила этой диеты:
    1) едите только горький шоколад! Так как от молочного могут прыщи быть.
    2) никакого молока! Что за бред?
    3) едите шоколадку+ пьете горький кофе и никакого чая!
    4) после шоколадки и кофе не едите и не пьете 3 часа.
    Я не буду объяснять вам почему надо именно так, ибо долго писать, но поверьте
    Эксперту

  34. юлия говорит:

    хочу сесть на эту диету. :smile:

  35. Айза говорит:

    завтра сажусь на шоко думаю что выдержу, так как очень люблю и шоколад , и кофе ;-) ;-)

  36. Мария говорит:

    Есть тут кто худеет на этой диете? Я на ней 4-й день. Стартовый вес 79.300 рост 164. Вес очень большой. Первый день отвес 1900 :grin: , на весы вставала раз семь. не могла поверить своим глазам!!! 2-й день -900, 3-й день -700!!! Итого 3500 за 3 дня!!!!! Сейчас мой вес 75 800)))) Продолжаю сидеть на ней. кто со мной!

  37. Викуська говорит:

    Привет девчонки. С завтрашнего дня попробую сесть на шоколад диету. Очень хочу попробовать. Ну с богом вперед!!!!!!

  38. Натали говорит:

    Сижу сегодня первый день,оч хочется похудеть к праздникам,в течении дня есть вообще не хочется, вечером очень хочется,пью воду,чай,100гр тёмного шоколада уже съела в течении дня, оч хочется просидеть на ней неделю,не знаю получится ли,поддержите плз.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: