Капсулы для похудения Куаймый

На главную

В интернете капсулы для похудения Куаймый продаются под непонятно что обозначающим названием «фитопрепарат». В реальности – это никакой не «препарат», то есть не лекарственное средство, а обычная биологически активная добавка к пище для тех, кто стремится снизить вес, и удерживать […]

Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Куаймый»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


125 отзывов к записи Капсулы для похудения Куаймый

  1. Админ говорит:

    Ольга, к сибутрамину врачи прибегают только в крайнем случае, когда ожирение угрожает жизни человека. Ко многим наркотикам быстро не привыкают, так же они могут не сразу негативно сказаться на здоровье, бывали случаи когда желающие похудеть погибали после приема сибутраминовых препаратов, даже на этом сайте я в свое время не один отзыв прочитал про гибель подруг и дочерей. Редуксин продается по рецепту, те врачи, которые продают его без рецепта являются преступниками.

    В общем для того, что бы просто похудеть сибутраминовые препараты не нужны и не рекомендуются. Для похудения рекомендуется подсчет калорий и бжу, употребление правильных продуктов, силовые и/или кардио нагрузки. Это несет только пользу для здоровья и строит качественное тело, я ваших фото не видел, но очень сильно не уверен, что у вас подтянутое тело при таком нерациональном и вредном подходе к похудению.

  2. Самал говорит:

    В алмате где можно купить оригинал куаймы?

  3. Ольга говорит:

    В Казахстане в биомаркете.

  4. Марина говорит:

    Куаймый. Оригинал. Отправка в любую точку мира. Есть реальные отзывы похудевших в моей группе в вк. Пишите вотсап 89068992486

  5. Эля говорит:

    У меня появился бычий цепень после Куаймый

  6. Ольга говорит:

    Эля,именно цепнем?! Как медик сообщаю, что риск попадания личинки бычьего цепня существует лишь при употреблении говядины либо свинины (именно в мясе проходит цикл жизнедеятельности личинки данного паразита) не прошедших хорошую термическую обработку (свежее!!! сырое и полусырое мясо, тк в даже в просоленом и вяленом мясе личинки погибают). Не стоит писать то, в чем вы плохо разбираетесь. :!:

  7. альбина говорит:

    Привет всем! я бы хотела попробывать ну не знаю что лучше выбрать куаймын или бобы. кто принимал что, и что лучше

  8. Анна говорит:

    Я худела на этих таблетках, эффект есть, но пить постоянно хотелось и в горле какой-то ком чувствовала постоянно, энергии хоть отбавляй, сейчас снова хочу приобрести

  9. альбина говорит:

    а какие именно вы пили? и на сколько сбросили за месяц?

  10. деля говорит:

    я сегодня начала из пит. незнаю что с этого выйдет?) надеюсь на хороший результат

  11. Ольга говорит:

    Если не подделка, то результат через 27 дней вас очень порадует) главное много воды, запивать только теплой водой (50 градусов примерно), во время менстр. эффекта не будет (предупреждаю, тк не все про это говорят). Удачи)

  12. альбина говорит:

    Спасибо! завтра возьму тогда и начну пить! надеюсь у всех хороший результат был и есть от них;-)

  13. альбина говорит:

    Привет всем! завтра начну пить куйамы, посмотрим на результаты :evil: кто пьет давайте вместе следить за результатами! ;-)

  14. альбина говорит:

    Привет! пью уже 3 день побочек не чувствую, пить хочется ну не так ужасно, и мне кажется что уже есть результаты. ну еще не звешивалась подожду еще! :smile: :o

  15. Ольга говорит:

    Вам надо внимание не столько весу уделить, а объемам (поверьте, именно они начинают стремительно уменьшаться). Но! К препарату (как и многим другим чудесам фармацевтики) постепенно возникнет привыкание. Учтите данный факт (я с момента достижения желаемого результата ни на 1 кг не похудела, хотя продолжала допивать упаковку. Меньше чем нужно я не стала и это огромный плюс)

  16. альбина говорит:

    Так я и по объемом заметила,по вещам кстати. ну не знаю кокое они вызывают привыкание. моя сестра худела на 30 кг похудела прошло уже больше 2.5 лет она еще не на кг не поправилась, и даже еше скинула после этого 5 кг. поэтому и я хотела попробывать, после родов я 20 скинула, ну когда перестала кормить ребенка набрала. 7,5 кг. пошла в фитнес ходила около месяца единственное обьем живота. на 3 см ушел.перестала ходить так после стала шире буквально. все это происходила с мая по этот ден. и я очень надеюсь убрать лишние 8 кг ну и конечно обьемы свои вернуть. ;-) :smile:

  17. Ольга говорит:

    Я на них похудела (уже 2 раз) буквально с 5 по 19 июня. Был перерыв (лечение в течении недели). Скинула потом ещё немного и все. Сейчас раз в 2-3 дня пью для закрепления. Больше не худею, но и не набираю. А привыкание есть (2 пачки работают, а 3-я уже нет, знаю по своей маме). Но вам удачи и скорейшего похудения (можете совместить с обертыванием- кожа подтягивается, целлюлит незаметен, результат быстрее появится).

  18. альбина говорит:

    А на сколько вы с одной пачки похудели? для закрепления тоже надо пить? обертование это в пищевую пленку обмататься? спасибо за советы :smile:

  19. Ольга говорит:

    За 2 недели похудела на 5,6 кг. После перерыва допила оставшиеся капсулы (там результат был менее 1кг, да и попало на ментср.). Вторую пачку для закрепления пью по 1 капсуле чере 2 дня. Обертывания хороши следующие: 2мл кофеина+ 2мл папаверина + грамм 30 меда (можно добавить кофе молотый). Перемешали хорошенько и на ноги, бедра, живот. Обмотались пленкой и на часик (лучше что-то в это время делать по дому). Сняли и смыли, я смывала жесткой мочалкой. 3 раза в неделю и через 3 недели эффект вас очень порадует)))

  20. альбина говорит:

    Ну хорошо за 2 недели столько сбросить. главное чтоб потом не набрались эти кг которые скину :lol: спасибо вам за советы. вот вместе веселей ;-) значит надо еще одну пачку заказывать.

  21. Карла говорит:

    Я тоже пью Куамый (уже давно).В неделе похудела на 4-5 кг. Недавно хотела просто отдыхать от этих капсул и перестала пить,и знаете что я быстро набирала вес , ааж страшно стала.Сейчас пью че-то не помогает. Лишь на 2 неделю не употребляла

  22. Юлия говорит:

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне,начала пить эти таблетки завтра будет 4 день,многие пишут,что хочется много пить воды и подавляет аппетит,а у меня что не так чтоли воду пить особо не хочется,а чувство голода есть!!это только по началу? Хотя встала на весы немного вес ушёл 😊

  23. Ольга говорит:

    Вы как пьете? 1. Натощак запивая стаканом воды (t~70 градусов) 2. Кофе, чай, алкоголь (даже б/а пиво и квас) не употреблять категорически! 3. Во время менструации не пьют (не действуют на организм) Если вы всего этого придерживаетесь и безрезультатно, то у ва просто подделка.

  24. АРЗУ говорит:

    Здраствуйте я вот после родов набрала 18 кг и я начала пить Куаймый, капсулы я за месяц скинула 11 кг и перерыв был 3 недели потом снова купила еще одну пачку уже четвертый ден
    Пью вес так же стоит и у меня менустация может и за этого не помогает :cry:

  25. АРЗУ говорит:

    Как определить подделку капсулы Куаймый и где можно купить оригинал

  26. Ольга говорит:

    Ни как вы не отличите. Только метод проб и ошибок. Я остановилась на Био-маркет.

  27. Айгерим говорит:

    Здравствуйте, очень хотела бы похудеть, ну никак не получается ( через интернет заказывала шоколад слим и Пбка никаких результатов нету к сожаление, после этого боюсь что нибудь заказывать( ну хочу попробовать Куаймый, ну почему то в Астане они дороже чем у вас ну у них хороший отзывы)

  28. Марина говорит:

    Если вы не хотите нарваться на подделку, опирайтесь на отзывы. У меня в группе сотни отзывов. Мои девочки благополучно худеют. Так же есть целая программа на похудение. Полная консультация на протяжении всего курса! Пишите 89068992486

  29. Марина говорит:

    Вот мой личный результат!!! Все доскональности изучила и испробовала на себе. На протяжении 6 лет

  30. Айда говорит:

    я сегодня купила Куаймый.Завтра начну пить. Я хотела спросить Айгерим на сколько вы похудели?

  31. Анна говорит:

    Привет всем! Мой отзыв выше есть, когда пила и худела, сейчас ситуация другая:от первых 5 таблеток теряла по 1 кг каждый день, затем перерыв (критические дни) , после эффекта нет, есть не хочется , но не вес не объёмы не уменьшаются, первоначальный вес вернулся, разочарование, дайте совет

  32. Белла говорит:

    ;-) Всем привет! Вот решила все же пропить их, сегодня начала прием Куаймый, надеюсь поможет )))

  33. Зарина говорит:

    Привет всем! Хотела рассказать про свои наблюдения, да и задать несколько вопросов. Я пью Куаймый уже как 3-ий месяц подряд, без перерыва, то есть, сейчас пью уже 3 упаковку🙂Мой изначальный вес 64,5кг, после первой упак. похудела всего лишь на 4 кг.😒После второй на 3кг (то есть почему то я резко не худею от 1 упак. на 10-12кг, как тут девочки пишут) Может был не совсем оригинал? Купила не дорого, хотя в инете были и в 2 раза дороже. Так вот, из 3-ей упак выпила 10 капсул, но не худею вообще, наоборот поправилась на 1,5 кг заново. Уже мне препарат не поможет, пока не сделаю паузу?????? Кто знает девочки, между препаратами надо делать паузу? И сколко дней? Да и у меня уже нету чувства сытости, как от 1-ой упак. Хочу похудеть ещё на 7кг., какой я была в девячяя время. Кстати, у меня побочек не было, кроме сухости во рту.

  34. Марина говорит:

    Вы просто нарвался на пустышки. Либо попробуйте перейти на другие, возможно организм привык. А лучше заняться чисткой организма, без капсул. По поводу чистки пишите вот сап 89068992486

  35. Bella говорит:

    ;-) Всем привет!Писала Вам 19 сентября, как раз начала пить куаймый, пропила 4 дня так как потом пришли эти дни :twisted: , пришлось остановить прием, встала на весы я похудела на 2 кг :smile: 27 сентября возобновила прием, посмотрим что будет;)) Побочки кажется все же есть, почки тянут, сухость во рту и низ живота болит, правда точно сказать не могу, буду продолжать прием там будет видно!

  36. Асия говорит:

    Сегодня первый день пью :smile:

  37. Асия говорит:

    Волнуюсь

  38. Асия говорит:

    Можно пить когда грудью кормиш?

  39. Анна говорит:

    Асия, точно нельзя пить, через молоко все вещества поступают малышу, вам зачем его здоровье губить?

  40. Bella говорит:

    Привет! Сегодня 12.10.2016 г. вес 62,5. Хотя два дня назад была 61,2 пропустила 3 дня не пила, потому что были гости ;)) Напомню что когда начала принимать Куаймый вес был 64,9 почти 65. Действительно помогает, ну или самовнушение, хотя сбивает аппетит, правда очень хочется пить и слабость. А кормящим лучше не пить так как все передается через грудное вскармливание!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: