Похудение по методу доктора Лаптева

На главную



Вернуться к полной версии записи «Похудение по методу доктора Лаптева»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


13 отзывов к записи Похудение по методу доктора Лаптева

  1. Ирина пишет:

    Я бы отказалась от такой методики! Себя жалко. Тоже жесткие методы у доктора Лаптева.Что-нибудь бы попроще… :sad:

  2. Мария пишет:

    Придерживаться подобного режима весьма проблематично. Нужно иметь не абы какую выдержку и силу воли, чтобы ограничиться таким количеством съестного, да к тому же столь тщательно «отфильтрованного». Тем, кто занимается физическим трудом на подобном рационе не протянуть. а вот на отдыхе, особенно летом вполне возможно скинуть таким образом лишние кило. Думаю, что вес будет уходить очень сильно. :?:

  3. Стеша пишет:

    А как это от суток до чеетырех часов? Можно сутки не есть, а можно всего 4 аса что ли? Так 4 часа не так уж трудно не есть. :?:
    А что это Лаптев скрывает свою методику? Чтобы денег с людей побольше выманить? Нет уважения к таким докторам.

  4. Ирина пишет:

    Не представляю сколько это — 1300 мл еды. И почему МЛ а не Граммов, ведь речь же идет не о напитках а о еде! !На счет сала интересно: я слышала, что от него не полнеют. От колбас — да. От них не только из-за ожырения отказаться надо, но и из-за их вредности. Сладости, выпечка — это само собой. Любой худеющий об этом знает. Но всю жизнь этого не есть!… Это не очень радует.

  5. Побегушкина пишет:

    А чего все критиковать кинулись, понятно же, что без жертв в любом случае не обойтись. Если есть от чего избавляться, то придется поднапрячься. А то и есть хотите, и худеть. Прям как дети малые.

  6. Ирина пишет:

    Я тоже не в восторге от этой методики, как то все расплывчато и неопределенно. На жертвы, кстати, я готова, но только на разумные, а то сейчас в интернете столько бредовых советов, что и на том свете оказаться не долго.

  7. Анна пишет:

    Не перестаю удивляться, чего только не придумают, чтобы поддерживать себя в форме. А я еще много чего не пробовала. Думаю, что надо и этот способ тоже освоить, достаточно интересный он.

  8. Мила пишет:

    Я худела по методике Лаптева (кому интересно могу и фото показать )чтоб как говорится без трепа ))))Статья написанная выше ,полный треп и незнание данной системы (извините автор ),но просто некорректно не зная ее ,описывать.Отказаться от многих продуктов-все жрать нельзя )))))как похудеем то )))))Лучше бы написали что есть можно (курица ,рыба говядина ,крупы,фрукты,овощи ,кисломолочные продукты ,яица и т.д ).Да голодный обморок посетит наверно ))))Небольшая поправочка насчет 1300 ,вода не ходит в данный обьем.Не морочте людям голову своим незнанием .Так же как и что нельзя заниматься спортом .Нужно заниматься !!!!ну и так для примера -измерите хоть раз свой обьем пищи 400мл и посмотрите в тарелку. Я сбросила благодаря сеансу доктора 20 кг .Если кому реально интересно ,могу ответить на вопросы

    • Админ пишет:

      Мила, в вашем понимании спорт это поднять гантельку 1 кг? Если так то конечно можно заниматься «спортом» при такой калорийности :)

      Про воду ничего не сказано, вода имеет 0 калорийность, жидкости обычно в той или иной мере калорийны, так как состоят из продуктов, не учитывать их да? Тогда калорийность автоматически увеличивается ;)

      Перечисленные вами продукты — неотъемлемая составляющая правильного питания, да, конечно нужно было это в статью внести, спору нет.

      Не надо так писать «Пишете полный треп» и т.п. Вы тоже пишете глупости про «спорт» и воду, не нужно быть такой самоуверенной. Вы могли бы сбросить эти 20 кг на просто правильном питании и повышенной двигательной активности. Я считаю, что все «диеты» — одного поля ягода в разных вариациях и рацион на 1300 ккал — субъективный параметр, калорийность, процент белков, жиров и углеводов должен высчитываться индивидуально. Самый эффективный и полезный для здоровья способ похудения — считать калории и БЖУ + больше двигаться и желательно заниматься силовым фитнесом, тогда вы не просто 20 кг сбросите, а обретете реально красивое и гармоничное тело.

  9. Светлана пишет:

    :cool: простите, хочу уточнить… 1300 это не количество калорий, а вес суточной нормы

  10. Светлана пишет:

    я кодировалась у доктора Лаптева. результат -9кг, в течение года вес удерживался… потом постепенно стала набирать кг — сама виновата — диету не соблюдала

  11. Надежда пишет:

    Я кодировалась у доктора Лаптева. Результат 17 кг. Диета очень доступна и совсем не проблематична. Отзывы не обоснованы. Как можно писать о том чего вы не испытали? Рекомендую своему близкому человеку, но не знаем когда он будет в Саратове. Ждём.

  12. Дина пишет:

    Как с вами можно связаться.Есть вопросы ,если можно



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: