Спортивная диета

На главную

Настоящая спортивная диета – понятие весьма абстрактное. Точнее, оно становится конкретным, применительно к каждой спортсменке в зависимости от цели тренировок и антропометрических данных. Рацион художественной гимнастки не подойдет профессиональной биатлонистке, и, тем более, не удовлетворит нужды женщины, которая занимается гиревым […]

Вернуться к полной версии записи «Спортивная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


16 отзывов к записи Спортивная диета

  1. Ирма говорит:

    Ну такой рацион врач может одобрить. Если человек конечно здоров. Но спортом больные не особо то и занимаются, лишь некоторые исключения. А спортсмены и не могут позволить себе жрать невпроворот. Это я вот такая в кресле у компьютера сижу, жую булочку с повидлом и мечтаю похудеть.А спортсмены –народ волевого характера. Если я например размазня, разве заставишь меня заниматьсяспортом? :???:

  2. Маргарита говорит:

    Спортивная диета это явно мой случай, отлично сбалансированная, должна помочь похудеть определённо. Разгрузочные дни буду делать на кефире, всё таки посытнее, думаю целый день на одной только минералке я не протяну. Ну и конечно на спортивной диете придётся для хорошего результата и в спортзале попотеть. Красота и стройность без усилий над собой никогда не даются.

  3. Ефимия говорит:

    Один разгрузочный день в неделю — это уже много в деле похудения. Я долгое время это практиковала. :cool:

  4. Елена говорит:

    Одно только название — «спортивная» -вдохновляет на подвиги и свершения! на мой взгляд всё очень продумано и сбалансированно. Люблю такие диеты, когда есть и белок и углеводы и клетчатка с витаминами!

  5. Лиана говорит:

    Меня диета вполне устроила- есть второй завтрак и перекусы разрешаются. Думаю обязательно присмотрюсь к ней))

  6. Татьяна говорит:

    Я такой диетой уже пользуюсь несколько лет. Раньше всегда весила 58 кг, а сейчас мой вес 50 кг постоянно. И практически без спортивных нагрузок.

  7. Марина говорит:

    Неплохая диета. Это даже не диета, а стиль жизни. Это достаточно сбалансированное питание. Голодным точно не будешь. Единственное, что мне не нравится отсутствие первых жидких блюд. Не обязательно кушать жирную солянку. Можно легкий куриный суп из куриных грудок. Или суп-пюре овощной. Только без жирных сливок, так чуть-чуть для вкуса. А так — жить на такой диете можно.

  8. Елена говорит:

    Отличный вариант для тех, кто и похудеть хочет и в тоже время не может сидеть на одной воде. На ужин я бы всё-таки предпочла рыбку, а не углеводы в виде каши. на мой взгляд, так намного полезнее

  9. Ольга говорит:

    Я всё-таки предпочитаю делать разгрузку на яблоках, а не на кефире. У меня с фруктами создаётся хоть какое-то впечатление, что я ела! А кефир — это же просто водичка! А диета действительно вкуснянская!

  10. Олеся говорит:

    Занимаюсь спортом 7 лет..Это совершенно не правильный рацион питания.Составлен совершенно не грамотно (мягко сказано)углеводы нужно потреблять НА ЗАВРТАК,но никак не в конце дня(один из примеров)Не вздумайте питаться по такому меню.

    • Админ говорит:

      Олеся, диета не всегда подразумевает похудение. Для набора мышечной массы сложные углеводы можно и на ужин употреблять, если вы 7 лет спортом занимаетесь приведите лучше свой вариант меню, полезней будет чем ваше сообщение.

  11. Ольга Гнатюк говорит:

    Довольно полезная статья! занимаюсь в зале уже пару лет и стала вводить в свой рацион спортивное питание. обожаю батончики!
    а жиросжигатели на перрвом этапе занятий нехило меня подсушили

  12. Федор говорит:

    Вот на вашем сайте указано, что при копировании материалов с сайта ссылка на ваш сайт обязательна…А у самих то весь текст понатырен и проведен рерайт, причем не самого хорошего качества, и никаких ссылок на другие ресурсы нет) Не хорошо, ай я яй

  13. Админ говорит:

    Федор, откуда он перетырен? Эту статью писала фитнес-тренер от себя, данный текст перетырен другими сайтами, посмотрите в выдаче. И вообще пишете А, пишите и Б, пруфы на перетыренность, а иначе вы пустослов обыкновенный.

  14. Екатерина говорит:

    :???: хмм… буду пробовать,но судя по коментариям эта спортивная диета хорошая.

  15. Владислава говорит:

    Я давно занимаюсь бодибилдингом и те, кто знает, что это такое точно относятся к своему питанию очень внимательно. Особенно когда на кону стоят соревнования. Изнуряющая подготовка всегда приносит хорошие результаты, но для нее нужны силы, поэтому питание у меня стоит на первом месте. Чтобы привести себя в тонус я использую только натуральные продукты и, благодаря просторам интернета, случайно наткнулся на интересную штуку. Так я познакомился с закваской для йогурта Бакздав. Для меня, честно сказать, это было открытие. Готовить йогурт самому и знать, что ты никакой химии не используешь-настоящий подарок. А главное, это просто! Я беру 1 литр кипяченого молока и высыпаю туда закваску. Далее оставляю на 5-8 часов, при этом поддерживаю температуру в 40 градусов и продукт готов к употреблению! Все это я делаю в йогуртнице. За месяц ежедневного применения стала замечать, что пропали проблемы с пищеварением, удалось избавиться от запоров. Мне даже кажется, что я стала спокойнее, сплю лучше. Стараюсь есть йогурт каждый день, бывает около литра в день выпиваю. И куда лучше, чем покупка синтетических магазинных йогуртов, о которых ты точно ничего не знаешь. Берегите себя и свое здоровье, готовьтесь к соревнованиям правильно)))



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: