Как похудеть подростку

На главную



Вернуться к полной версии записи «Как похудеть подростку»…

Отзывы
158 отзывов к записи Как похудеть подростку
  1. Ольга

    Спасибо за полезные советы!
    Кстати, есть еще одно замечательное растение, помогающее похудеть — это агарикус, или лиственничная губка, гриб-трутовик. Он содержит ланофил, который обладает уникальным свойством восстанавливать работу печени по выработке ферментов, расщепляющих жиры и углеводы.

  2. Сара

    Здравствуйте меня зовут Сара я вешу 50 кг и мне 15 лет :cry: :idea:

  3. Сара

    Я бы хотела сбросить 7 кг поможете :cry: :sad: :arrow:

  4. Юся

    Сара,мне 12 и я 60 вешу! :arrow:

  5. Юлиана

    Сара хочу посоветовать тебе LIDU MAXIMUM очень легко принимать и не нужно мучить себя диетами.Я уже через месяц скинула 9кг и чувствую себя прекрасно!! :cool:

    • Маша

      Юлиана, зачем детям дурные советы давать? Сара, не слушай.

  6. Айдана

    Я вешу 66 килограмов как можно избавиться. От него. Подалуйста посаветуйте

    • Маша

      Айдана, Можно похудеть и без диеты просто делай зарядку 40 раз пресс,20 наклонов влево в право и 15 приседаний и уже через неделю ты увидишь результат ,я так похудела на 3 кг :smile:

    • Асель

      Маша, сколько ушло времени?

  7. Маша

    Я думаю что лучший способ похудеть подростку,а также взрослому это конечно же спорт,но если нету на это времени то можно начать делать зарядку…это 40 раз пресс 15 приседаний 20 наклонов в перёд назад вправо влево…Мне 14 лет и я таким образом похудела на 4.600 за месяц :smile:

    • Асель

      Маша, а если я буду придержеватся здоровому питанию я смогу похудеть на 9 кг? сколько времени потребуется?

  8. Варя

    Я думаю, что в подростковом возрасте к похудению надо подходить очень осторожно, потому что именно в этот период организм бурно растет и развивается. Ограничения должны быть разумными, необходимо, чтобы в рационе присутствовали разнообразные продукты. Будучи подростком, я стала худеть на чае с молоком, больше никаких продуктов не употребляла в течение довольно длительного времени. Эффект был, но в результате очень пострадали зубы. Мне кажется, надо просто исключить из рациона подростка балласт — мучное, сладкое, чипсы, газировку.

  9. Ирина

    подростки в силу своего возраста не понимают, как нужно правильно худеть без вреда для здоровья. здесь уже родители должны обратить внимание, есть ли у ребенка лишний вес и следить за его питанием. спортом конечно они не заставят его заниматься, тут нужно желание самого подростка. сейчас лето, можно купаться ,кататься на велосипеде, гулять, именно гулять ножками, а не сидеть у подъезда.

  10. Маша

    Что-то я слышала домашние задания собираются отменить. И это я считаю будет правильно. Они и в школе насидятся, пусть лучше носятся на улице.У детей и правда наблюдается ожирение. На пляже вон посмотришь — сплошные толстопузики.

  11. Карина

    Я была полненьким ребенком и по всюду меня преследовали сладости, конфеты, мороженое и тд. Поэтому подростку намного сложнее похудеть, чем взрослому. Тут нужна уже помощь психолога, что бы объяснить подростку почему ему нельзя много сладкого.

  12. Ирина владимировна

    Мне кажется, что подросток в принципе не может быть толстым. Если у подростка есть проблемы с лишним весом, то значит нарушен обмен веществ, нужно обязательно показать ребенка врачу — эндокринологу.

  13. Даша

    Ребят,я похудела в неделю на 3 кг!(подросткам надо худеть постепенно)
    Весила 60 кг это же ужас=(
    Нужно просто рассчитать для себя сколько калорий нужно потреблять в день чтобы похудеть.Можно даже есть сладости,но надо уложиться в свой «лимит».

  14. Мария

    У знакомых сын сильно полный, до безобразия, а родители нисколько не переживают по этому поводу и ничего не делают. Мне кажетсмя, что когда он пойдет в школу его начнут дразнить и тогда добавятся еще и проблемы с его психикой.

  15. Ажелика

    Я вот свои 10 кг после родов не могла сбросить,пока мне подруга не посоветовала капсулы «Бомба» пила их на протяжение сорока дней и сбросила 7 результат не очень,ну я всё ровно довольна.

  16. Светлана Владимировна

    У меня дочь тоже была полноватая, я ее ограничиывала в еде, а она все равно тайком таскала конфеты. А потом в 9-классе влюбилась и сразу стала сама заниматься, чтобы похудеть. Сейчас просто тростиночка

    • Настя

      Во 1-х нужно отказаться от сладкого, и он мучного.Не проводить свободное время в компаниях с чипсами и колай, заниматься зарядкой отдать своё свободное время спорту. :!:

  17. Асель

    НАРОД!! Пожалуйста помогите!! Мне 12 лет рост 165 мой вес 65 кг!!!!! Посоветуйте режим питания и занятия спортом!!!! Нужно похудеть на 9 кг !!! И скажите пожалуйста сколько мне потребуется времени чтобы похудеть на 9 кг! Желательно быстро без вреда для здоровья!!!

  18. Даша

    Помогите мне пожалуста посоветуйте как похудеть на 10 кг за неделю? Мне 12 а вешу я 50 кг! :arrow: :???: :cry:

  19. Оля

    SOS!!! Мне 10 рост 154 вес стисняюсь сказать, но 51 кг что мне можно сделать что бы не готовить определенную еду и без таблеток! :cry:

    • Админ

      Оля, всё просто. Убрать фаст фуд, ограничить сладкое, жирное, жареное, копченое, солености, кушать полезные продукты, рыба, мясо нежирных сортов, овощи, фрукты, молочные продукты нежирные. Составить себе меню на каждый день из этих продуктов, сладкое можно в небольших количествах в первой половине дня что нибудь не очень вредное и относительно не калорийное, на ночь кефир 1%, если поздно вечером хочется есть можно немного творога съесть обезжиренного с чайной ложкой джема или варенья что бы не давиться. Добавь физическую активность, быстрая ходьба, бег, велосипед. Без изменения образа жизни похудеть не получится, лучше с детства научиться питаться правильно и много двигаться что бы в будущем во взрослой жизни не сидеть вечно на строгих диетах, срываться, жиреть еще больше и гробить свое здоровье, подумай об этом :)

    • KazuKa

      Оля, для твоего возросла и роста это нормально. Это какраз норма.

  20. София

    Мне 14,в прошлом году я весила 63кг,я похудела на 3кг и все стали делать мне комплименты ,я усердно занималась спортом и сидела на здоровом питании 3 недели )сейчас я набрала 3кг мышц за лето)я просто бегала где-то 2-3недели утром и неделю с лишним в обед занималась гимнастикой)на ночь стараюсь пить воду с лимоном)я хочу сбросить 7кг и я буду прекрасно выглядеть))

  21. Лена

    Збрасываешь 5 кг. за 1 неделю
    Завтрак:
    Овсяная каша на молоке
    2 Завтрак
    Морковь или банан
    Обед:
    Суп (постный)
    Ужин:
    Грейпфрут
    Сама придумала для себя и кстати действует

  22. Milanaaa

    Вы тут рассказываете, мол вам 15 и вы весите 50.для меня это мечта!! Мне 12, рост 164 , вес 76 !!!!!!!!!!!!!!!

    • Milanaaa

      Дело в том, что я буквально 3 месяца назад весила 64, в августе был скачок роста, а вместе с этим и веса! Так не заметно, но на веы страшно смотреть ! Вот это — проблема!!!

  23. Irina

    Аааа… привет девчонки, супер-диету!!! нашла в интернете. Силы воли у меня практически нету… -так что обычная жесткая диета или упражнения мне вообще не по душе… так вот — суть диеты приведу ниже, ее секрет -нужно пить воду!!!.результаты меня потрясли — 6 кг. за неделю без каких — либо ограничений

  24. Даша

    Я очень хочу похудеть ,но мама меня не поддерживает.Летом было легче ,я даже похудела на 3 кг.Но когда началась школа вес стал возвращаться.Как похудеть!?Мне 14 лет ,вешу 47 кг , рост 157 см(Вес небольшой,но животик есть)

    • Админ

      Даша, попробуй укрепить мышцы кора, делай статические упражнения на пресс типа «планка», прорабатывай прямую и косые мышцы живота, возможно животик просто выпадает из за ослабленных мышц.

  25. Алина

    Привет)Меня зовут Алина,мне 14 лет учусь в 8 классе.Мой вес 62 кг-ужас.Подскажите как за недели 2,скинуть килограмм 7?

  26. Катя

    ;-) надеюсь поможет :arrow: ;-) :cool:

  27. Светка

    О,мой Бог!Девочки я в шоке,вы жалуетесь на лишний вес.Мне вот интерессно,а кого вы считаете в этом виноватым?
    Да сами вы и виноваты!
    Я тоже не идеальна и ем все подряд,но при этом имею понятие что хватит уже!
    Для того что бы скинут кг.,можно себя не огроничивать в еде ,но есть не в больших порциях!
    Висит живот-пресс в помощь дорогая!
    А в школе вместо того что бы булки трескать,сьеште лучше яблочко или хлебцы.!!!

  28. лиза

    Девочкииии мне 13 , и даже не хочу сказать, но я вешу 54кг. Но рост у меня 1.68! Не знаю, что делать. Ну наверное нужно колу не пить, и фаст-фуд не кушать. Ой :sad: Подскажите плиииз :cry:

  29. максим

    Здравствуйте,мне 17 лет,рост 195,вес 100 Как мне скинуть скинуть ну хотя-бы до 90

    • Светлана

      максим, начни есть овощи и фрукты, исключи фаст-фуд,сахар сокращай постепенно.увеличь физические нагрузки-откажись от транспорта,хотя бы частично-проходи пешим бодрым шагом пару остановок,увеличивая пройденное расстояние до 8 км в день.сразу это сложно,но потом войдет в хорошую привычку.и не забывай пить воду.да, еще один момент-полуночничество часто приводит к нарушению обмена веществ, что приводит к излишней полноте.в подростковом возрасте намного легче похудеть,нежели в старшем …дерзай

  30. Алина

    Привет, мне 14, и я вешу 64,5 при росте 163-164. Не знаю как похудеть. нету силы воли, я могу похудеть на 5кг за неделю, но потом срываюсь, и опять набираю вес и еще больше.

    • Админ

      Алина, привет. Проблема в «я могу похудеть на 5кг за неделю, но потом срываюсь». В неделю может уйти 500-700 грамм жира, остальное — вода + мышцы. Не стоит сидеть на голодных диетах. Нужно просто перейти на правильное питание — нежирные сорта мяса, рыбы, овощи, умеренно фрукты, каши, белки яиц (+1-2 желтка), нежирный творог. Нужно исключить жирное, жареное, фаст фуд, солености, копчености, полуфабрикаты, сосиски, колбасы, выпечку. Сладости жестко ограничить, можно позволять раз в несколько дней по чуть чуть, радовать мозг, лучше черный шоколад.

      Вообще лучше всего считать калории, на этом сайте есть в колонке справа калькуляторы, там можно высчитать всё, что нужно для похудения. Затем купить весы и взвешивать еду, вести дневник если понадобится.

      Нужно добавить физическую активность, быструю ходьбу, бег, плавание, подвижные игры, стараться как можно больше двигаться. Следить за весом, раз в неделю взвешиваться, записывать результаты.

      Только так можно без вреда для здоровья похудеть, поддержание себя в форме — труд, а не просто перестать есть. Фаст фуды, сладости, и другие радости жизни можно себе позволять раз в неделю и умеренно.

      Нужно контролировать себя и проблем с весом не будет.

  31. KazuKa

    Несоветую быстро худеть и уменьшать обьем пиши, лучше послушайте меня. Я думал если буду мало есть то быстро похудею, ну так все и случилось. Но у меня значительно уменьшился жидудок , а именно до таких размеров,что я немогу нормально питаться , а еше и психические расстройства привели к тому, что приём пиши для меня стал противным. А ещё быстро уменьшалось содержание Fe ( Железа) в крови, я постепенно становлюсь очень раздрожительным и плохим человеком.

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: