Английская диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Английская диета»…

Отзывы
59 отзывов к записи Английская диета
  1. Юля

    Оля и Настя удачи вам!!! :smile: главное не нарушать и держаться до конца :grin: ! Сегодня опять взвесилась, что-то вес завис. Понимаю что нужно взвешиваться реже, но каждое утро так и тянет увидеть цифры поменьше, т.к. объемы заметно уменьшились. Завтра углеводный день :sad: , постараюсь не нарушать.

  2. Оля

    Держимся!))) я чередую 3 дня белки/ 2 дня фрукты. Взвешиваюсь редко. Кто какие нагрузки делает!?

  3. Юля

    Привет всем!!! :smile: наконец-то углеводные дни закончились, нарушила: съела лишний кусочек хлеба. На весы принципиально не становлюсь. Мама и муж заметили, что немного уменьшаюсь в объемах, это конечно радует. Из нагрузок: делаю приседания, и прыжки на скакалке, вернее без нее, просто имитирую, упражнения на пресс, но очень щадящие, т.к. 11 месяцев назад было кесарево и я пока еще чувствую место разреза. Раз в 2 дня под душем массирую и растираю бедра жесткой мочалкой. Удачи, девочки!!! ;-) На днях отпишусь.

  4. Оля

    Девочки, ну как дела?! Что-то притихли. Сегодня 17/21. Так и не взвешиваюсь — нет весов. В выходные взвешаюсь. На фруктах что-то мне тяжелее сидеть, чем на белках. Постоянно хочется есть, особенно после яблок :sad:

  5. Юля

    Привет, девочки! :smile: У меня полный провал: почти неделю ела сладости и всякие вкусности, т.к. было нашествие гостей и не покушать просто не могла. :arrow: Боюсь становиться на весы. Сегодня начала диету заново. Оля! Ты молодец что держишься, у тебя все получится!!! Очень интересно какой у тебя отвес, напиши когда взвесишься. Удачи всем!!!!!!

  6. Алина

    Всем привет. У меня сегодня 15-ый день диеты. Не нарушаю, но за две недели всего -3,1 кг. Изначальный вес 73,2 при росте 162. Так что результат не очень

  7. Оля

    Сегодня 21/21. Ни одного срыва. Ушло где-то 4кг. Меня устраивает. Т.к. 7 января я была еще 79!!!!)))) а сегодня я 64 при росте 173. Сегодня впервые за 1,5 месяца позволила себе сладкое — съела две дольки мармелада)) девочки держитесь !!! После праздников наверно опять сяду на гречку.

  8. Юля

    Оля, поздравляю! Отличный результат!!! Ну а я пока в процессе)), держу диету и не нарушаю. Девочки, хороших вам отвесов!

  9. Настя

    Девчонки, молодцы, кто держится! Отчитываюсь. Я сегодня последний день. Чередовала все 6, вместе с голодными. Но сегодня разгруз, потому что завтра свадьба у подружки. Поначалу было тяжело, первые 2 дня особенно, потом все легче и легче. Лучше всего переносились белковые дни. Ииии….парапаааам..сегодня вес 64 кг!!!! Йюхуууу!! Итого минус 7,5 кг. Теперь дело за удержанием результата. Через пару-тройку месяцев хочу повторить. Еще бы скинуть

  10. Наталия

    Привет всем.Возраст 60 лет, рост 162, начальный вес 78,2. В диетах большой опыт, но вес всегда возвращается с + Сегодня шестой день диеты. Фруктово-овощные дни даются тяжело. Надеюсь, что желудок уменьшится и в дальнейшем чувство голода не так сильно будет мучать. Завтра взвешусь :?:

  11. Наталия

    За 6 дней потеря веса составила 2,2 кг. Конечно, хотелось бы больше, но это тоже результат. Может быть мои результаты кого-то вдохновят. Следующее взвешивание 5 марта. :o

  12. Наталия

    Взвесилась. За 9 дней -3,1, мало. Диету нарушаю каждое утро пью кофе с молоком без сахара. Желудок упорно не желает сужаться, бурчание в нём и чувство голода преследуют постоянно :evil:

  13. Наталия

    Что-то никакой активности в отзывах. Девочки, делитесь результатами.

  14. Оля

    Я снова на эту диету. 1/21 — 63,7 :???:

  15. Оля

    2/21. За первый день ушло 700гр. Вчера ходила в бассейн :razz:

  16. Оля

    1/21 начала с 63,9; 2/21 — 63,2; 3/21 63,2; 4/21 — 62,7; сегодня 5ый день с утра 62. Чередую 3 белки/2 овощи. + бассейн, фитнес. Без нагрузок уже вес не уходит, т.к. скинула я уже мнооого с января месяца. Ну я писала уже об этом выге. Хочу дойти до 60, в идеале до 55 при росте 173

  17. Оля

    7/21. Ушло 2.2

  18. катя

    Много читаю про эту диету. Решила строго сесть на нее. Рост 165 вес 76. Днем могу хоть вообще не есть, а вот вечером муж приходит на кухню и начинается…. Читаю ваши отзывы и сама себя настраиваю что не сорваться и выдержать.

  19. Зоя

    Всем приветик )
    Вот сижу на диете уже неделю но как-то результат не очень -2 кг только , может кто посоветует что можно сделать ?

    Начала бегать наконец-то погодка хоть более менее

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: