Как похудеть после 30 лет

На главную

Как похудеть после 30 лет? Скептики утверждают, что это очень сложная задача, практически непосильный труд. Есть ли в этом смысл? Пожалуй, каждая женщина знает, что 30-летие – рубеж не только для вас, но и для вашего метаболизма. С этого возраста […]

Вернуться к полной версии записи «Как похудеть после 30 лет»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


9 отзывов к записи Как похудеть после 30 лет

  1. Рита говорит:

    Как с юмором у вас про мужьев написано! )))
    К этому возрасту обычно женщины уже замужем, родили дитей и проблемы с внешностью не так уж беспокоят. Не подростки ведь, которые друг над другом насмехаются. :smile: :smile: :smile:

  2. Василина говорит:

    Да, жизнь человеческая коротка. 30 лет! Это разве возраст? А уже процессы в организме замедляются. Абидно… :cry:

  3. Ольга говорит:

    Девочки, ну какая разница, 30 лет вам или только 20, это все зависит от нашей силы воли, ну и немножко от особенностей нашего организма. Кто то и в 60 лет остается стройным…Если вы точно уже решили, что нужно сбросить лишние килограммы, ни какой возраст для вас не будет помехой, был бы стимул отличный! У меня подруга, ну очень крупная, в 40 лет сбросила почти 20 кг, когда встретила мужчину и влюбилась, забыла и про любимое мороженое, и про шоколадные конфеты…

  4. Тома говорит:

    Да, а кто-то очень склонный к полноте как я, например. Тут хоть ешь , хоть голодай — ничего толком не помогает. Всем говорю, что метаболизм виноват. И сидячая работа , как ни крути. А когда двгаться-то? Хоть для здоровья полезна худощавость, но как для женщины в возрасте так не очень. Совсем худой и старой быть не хочется. Хороший совет с тренировочной программой, но нет на неё времени. :arrow:

  5. Светлана говорит:

    Да, худеть с возрастом, действительно, становится все тяжелей. Видно обмен веществ в организме совсем приостанавливается, а вот аппетит совсем не уменьшается. Я бы даже сказала наоборот, становится зверским.

  6. Галина Николаевна говорит:

    Светлана, то что с возрастом обмен веществ уменьшается — это вполне естественно. Для его ускорения попробуйте пить настои трав. Лично мне помогает состав: березовые почки, ромашка, бессмертник.

  7. Оля говорит:

    Я тоже всегда была худенькой, а вот после 38 лет стала набирать вес, причем очень быстро хотя питание мое не мянялось. Я даже сначала думала, что у меня начался сахарный диабет, но проверилась — все нормально. Наверное придется смириться с этим.

  8. Екатерина говорит:

    А мне помогло вот что похудеть 95 до 84 кг.Первую очередь исключить все сладкое.Не пытайтесь заменить ,где зефир там и конфетка.Далее.Расчета и гречка залитые водой с вечера,а утром это завтрак.обед все что угодно.Вечером можно 2 яйца,или кусок черного хлеба.Колории считать не нужно.Взвешиваться 1 раз в нед.Так за пол года можно сбросить 10 кг.Помните только что есть можно только 3 раза,ну иногда если хочется поесть можно перекусить сырыми или сушеными овощами.Никаких САХАРОВ.Удачи.Кстати для тех людей которые как и я всю жизнь пытались сдвинуть вес с мертвой точки.2 + группа крови.

  9. Кристина Молчанова говорит:

    Мне 34. Мой муж любит покушать и меня заставляет — заказывает мои любимые вкусные блюда на дом, или готовит вкусно. Как же тут похудеешь?))
    Я стала пить Модельформ 30 для моего возраста чтобы не запустить себя. Пропал аппетит, кушать не хочется и муж говорит что мало ем. Как-то непривычно). Прошло только полтора месяца и уже сбросила 6,750 кг, да и с виду похудела. Тут конечно самое главное чтобы побочек не было



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: