1 страница отзывов к записи Сжигатель жира


Сжигатель жира

На главную

Большинство людей, страдающих от лишнего веса, мечтают сбросить ненужные килограммы быстро и без особых усилий, не изменяя привычный рацион и образ жизни. Не первый год проводятся исследования, направленные на осуществление таких желаний. В результате был создан особый препарат – сжигатель […]

Вернуться к полной версии записи «Сжигатель жира»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


7 отзывов к записи Сжигатель жира

  1. Кира говорит:

    Не доверяю я этим сжигателям жиров. Неизвестно чем это может в будущем аукнуться в план е здоровья :roll:

    Ответить
  2. Варя говорит:

    Исходя из собственного опыта, могу сказать, что большинство жиросжигателей работают только в том случае, если вы будете ограничивать себя в еде и заниматься спортом. При обычном рационе и без физических нагрузок вес будет стоять на месте, а если станете переедать в надежде на действие жиросжигателей, то еще и прибавку веса увидите! :| L-карнитин неплохо работает, но, опять же, при наличии физической активности.

    Ответить
    • Ольчик говорит:

      Варя, я думаю, если человек занимается спортом и контролирует свой рацион, то он не нуждается в жиросжигателях в принципе. Такие штуки скорее придумали для ленивых людей, которые не хотят лишний раз оторвать свое тело от дивана.

      Ответить
  3. Лера говорит:

    При наличии физичиской активности я и без всяких подозрительных таблеточек обойдусь. :::: А если не буду лопать все подряд — тем более. ::::Я считаю, что эти препараты придуманы для наивных людей, чтобы заработать на них (на нас) побольше денег. :::: Когда они появились у нас в России, я тоже начала их употреблять, из-за страстного желания быть стройной, но посадила печень. И теперь мучаюсь. :sad:

    Ответить
  4. Наталья говорит:

    Легче ламинарию каждый день лопать. Ее неплохо готовят кстати. Я иногда с огромным удовольствием ее поглощаю. Зимой особенно. Сейчас как-то в основном на помидоры-огурцы-ягоды перешла, пока лето. А зимой опять за ламинарию возьмусь. :smile:

    Ответить
  5. Оля говорит:

    Я думаю, можно купить Л-Карнитин, но только если есть лишние деньги. Лишним он точно не будет!

    Ответить
  6. Алиса говорит:

    В общем, на состав желательно посмотреть , а затем подумать, стоит ли оно того или не стоит. Поди , и дорого все эти сжигатели продаются. Раньше грейпфрут был вместо сжигателя жиров, что-то о нём не слышно стало. :?:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: