1 страница отзывов к записи Яблоки для похудения


Яблоки для похудения

На главную

Мы говорим «яблоки для похудения», а подразумеваем, чаще всего, пользу яблочного пектина. Некоторые люди умудряются исключить из рациона все остальные фрукты, думая, что только в привычных с детства яблоках мало углеводов и калорий. Кое-кто сидит на яблочной монодиете, ну а […]

Вернуться к полной версии записи «Яблоки для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


7 отзывов к записи Яблоки для похудения

  1. Лиза говорит:

    мне кажется, что каждая девушка когда-нибудь да пыталась похудеть на яблоках. у кого-то есть свои дачи, да и в продаже они есть круглый год. я тоже на них сидела, употребляла в сыром виде. запекать не доводилось. это мое упущение, попробую так сделать. а вот сочетание яблок и кефира наверно самое популярное, я на таком питании за неделю похудела на 5 килограмм.

    Ответить
  2. Даша говорит:

    какие же вкусные рецепты, прям слюнки текут. похудение на яблоках уже не кажется таким скучным и однообразным. А яблочки с творогом — это вообще выше всех похвал. отличный десерт!!! только я всегда использовала яблоки красных сортов, зеленые кисловатые, но ради фигуры попробую. завтра же куплю яблок и запеку их вместе с творогом, думаю и мужу с дочкой понравится.

    Ответить
  3. Настя говорит:

    Пробовала разгрузку на свежих яблоках, выдержать тяжело, они усиливают аппетит. Потом решила запечь яблоки, такая разгрузка переносится гораздо легче. за день минус 0,5 -1 кг)

    Ответить
  4. Елена говорит:

    Печёные яблочки с корицей и орешком — это моё любимое лакомство, на котором я умудряюсь и похудеть!

    Ответить
  5. Инга говорит:

    согласна с Настей, мне тоже легче перенести разгрузочный день на печеных яблоках, особенно если немножко корицы добавить. а от свежих у меня живот как шар становится и есть ужасно хочется(((

    Ответить
  6. Ирина говорит:

    есть такую вкуснятину и при этом худеть!!! я не верю своему счастью!!! хочу попробовать все рецепты. всё, побежала в магазин за яблоками!!! уже слюнки потекли от таких рецептов!!!!

    Ответить
  7. лючи говорит:

    Запекайте антоновку, кладите нашинкованный свежий имбирь за 2 минуты до окончания. Это повысит метоболизм и ускорит похудение. Конечно все без сахара. Если жрать хочется, то сверху как соус домашний кефир из молока 0,05% жира.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: