Резкое похудение

На главную

Резкое похудение для тех, кто постоянно ведет борьбу с лишним весом, остается прекрасной грезой. Однако эта мечта, которой лучше бы не сбываться. Часто стремительное снижение веса является симптомом серьезных заболеваний или нарушений пищевого поведения. Кроме того, существенные колебания веса не […]

Вернуться к полной версии записи «Резкое похудение»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


8 отзывов к записи Резкое похудение

  1. Надежда говорит:

    Нет уж, резкого похудения не надо. Это часто бывает симптомом рака. Лучше уж быть полным, да здоровым и жывым. :roll:

  2. Елена говорит:

    Страшно читать. Я сразу вспомнила ныне покойную маму подруги, которая заболела раком и начала быстро и сильно худеть. Организм у неё уже просто не мог усваивать пищу.
    Те, кто хочет быстро скинуть килограммы, пусть не думают,что они потом так же быстро не вернуться,, да ещё и с «пополнением». Организм испугается грядущего голода и сделает запасы, так-то!

  3. Даша говорит:

    Быстрое сбрасывания веса для организма очень большой стресс. Последствия такого резкого снижения веса могут быть печальными. У меня тоже был период, когда я резко похудела. У меня был сильный стресс на фоне первой любви. За неделю я очень похудела. Я просто всю неделю забывала поесть, а только лишь пила чай. И лишь заметив, что одежда стала на меня большой, я поняла, что нужно кушать! С тех пор мой вес стабилен и никаких резких скачков не наблюдается.

    • Полина говорит:

      Даша, а я похудела за неделю на 5 кг, когда мне муж изменил,. А потом мне второй муж изменил, и я тоже похудела на 5 кг. Мало мне, так мне и третий козел изменил. Сейчас у меня четвертый. Боюсь даже вслух произносить.

  4. Диетресса говорит:

    Действительно, стремительное похудение не повод для радости, а причина начать обследование: диeтoлoг, физиoлoг и эндoкринoлoг – тe, к кoму нужнo oбрaтитьcя в пeрвую oчeрeдь.

  5. Ксения говорит:

    Даже еcли рeзкoe пoхудeниe — результат намеренных дeйcтвий, эффект будет крaткoврeмeнным. Килoгрaммы вeрнутcя oбрaтнo cтoль жe cтрeмитeльнo. Лишь прaвильнoe питaниe и aктивный, здoрoвый oбрaз жизни – иcтoчники здoрoвья, крacoты и хoрoшeгo нacтрoeния.

  6. Ольга говорит:

    если человек резко худеет просто так, то здесь точно проблемы со здоровьем. а если истязает себя голодом, то тоже пользы от этого не будет. зачем так мучить организм. худеть нужно правильно и с умом.

  7. Элина говорит:

    Похудела за неделю на 7 килограмм, из-за стресса и реально забыла про то что нужно есть. Это конечно же хорошо что вес ушёл, но я обеспокоена тем что я буду дальше сбрасывать вес.При росте 175 вес составляет 68 килограмм.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: