Творог — польза и вред

На главную

Творог – кисломолочный продукт с плотной или зернистой структурой. Он является основой для приготовления многих блюд. Обезжиренный творог – лучший друг всех, кто сидит на диете. Кушать этот продукт можно взрослым и детям. Ведь он содержит рекордное количество кальция, белка […]

Вернуться к полной версии записи «Творог — польза и вред»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


11 отзывов к записи Творог — польза и вред

  1. Екатерина говорит:

    Творог с медом моя слабость :twisted: Часто завтракаю бутербродами: накладываю на черный хлеб (лучше бородинский) творог, приминаю его, что бы не рассыпался, затем намазываю медом, лучше если это будет густой мед, мой любимый царский или бархатный царский, получается ням ням :razz:

    • Эля говорит:

      Екатерина, ха я тож так делаю, на завтрак, беру любой хлеб намазываю медом а сверху творог)))ммм…вкуснятина (типа ватрушки). Знаю что хлеб и творог плохо сочетаются, ну эт лучше чем, если бы я завтракала в макдаке или еще какой-нить фаст-фуд( :arrow: :arrow:

  2. Сережа говорит:

    Иногда очень вкусно поесть. Даже просто так, без сладких добавок. Будьте здоровы. )))))))))) ;-)

  3. ирина говорит:

    Обожаю нежирный творог с бананом, грушей и иногда кидаю грецкие орешки немного если вместо обеда все это съесть, нежирным кефиром или натуральным йогуртом- капельку, чтобы не сухо было кушать. Без меда и сахара. Чтобы было слодко банан разминаю вилочкой. Можно и киви, и яблоко кто как любит. Оч вкусно :razz: грам 200 сточить, и сытно.

  4. Наталья говорит:

    Творог с медом — один из наиболее полезных десертов, известных мне. На одном сайте вычитала, что он содержит в себе фактически рекордное количество кальция, лактозы, протеинов и белка.

  5. Жанна говорит:

    Вот у меня такой вопрос.Я обожаю домашний творог со сметаной и с мёдом я могу есть его круглые сутки причём без какой либо еды в течении дня)))И так каждый день)))Но почему то у меня нет того ощущения легкости о котором все говорят,напротив у меня ощущение будто я просто сильно поправляюсь и так тяжело организму((((Сама не пойму почему.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?(((

  6. Админ говорит:

    Жанна, возможно от частого поедания молочных продуктов у вас выработалась непереносимость, которая вызывает тяжесть в желудке. К тому же есть только творог с медом и сметаной целый день не правильно, рацион должен быть сбалансированный, нужно есть клетчатку в виде фруктов и овощей, мясо и рыбу нежирных сортов, яйца и т.д. Тогда организм будет доволен ;-)

  7. Жанна говорит:

    Спасибо вам огромное Можно ещё вопрос?!Скажите если есть проблемы с кишечником,тоесть плохой стул,творог со сметаной и с мёдом не будет лишним?Стоит его исключить из рациона?Или продолжать есть в том же духе и переодически с нормальной пищей?)))И можно ли такую смесь использовать как поздний ужин?Огромное вам спасибо заранее)))

  8. Админ говорит:

    Жанна, причиной плохого стула может быть неправильное питание например, если вы весь день творог со сметаной и медом едите, когда перейдете на правильное питание проследите за стулом. Творог с медом и сметаной можно есть например на перекус 1 раз в день умеренно, на ночь можно если не боитесь набрать лишнего, сметана и мед калорийны, калории — энергия, нерастраченная в течение дня энергия откладывается в жир. Поэтому вечером и на ночь лучше есть нежирную пищу, обезжиренный творог с кефиром 1% на ночь можно, а на ужин нежирное мясо или рыбу с салатом, заправленным оливковым маслом 1 столовой ложкой например. Вообще творог с медом лучше на завтрак есть, это идеальный вариант, еще можно немного овсянки добавить.

  9. Жанна говорит:

    Все я поняла. Отличный сайт)))Спасибо вам большущее при большущее)))Ответили на все беспокоящие меня вопросы

  10. Админ говорит:

    Жанна, пожалуйста, рад был помочь)



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: