Шейпинг-диета

На главную

Шейпинг-диета помогает не только сбросить лишний вес, но и построить красивую фигуру. Естественно, ее следует применять в сочетании с одноименной тренировкой. Под шейпинг-диетой понимают специфическую систему питания, которую рекомендуют своим клиентам в шейпинг-клубах. Рационы бывают двух видов – для похудения […]

Вернуться к полной версии записи «Шейпинг-диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


9 отзывов к записи Шейпинг-диета

  1. Аннушка говорит:

    Судя по всему у меня как раз инекоидный тип фигуры – это когда фигура-«груша»! по мне так ближе все же шейпинг-диета нежели фитнес-диета. Просто тот, кто не крутится так сказать в этом и не знает тонкостей тренировок и питания — немножко трудно сориентироваться во всем! ну а в целом в этой диете все меня устроило. Хотя все же единтсвенный для меня отрицательный момент — мяса и рыбы мало разрешено!

  2. Наталья говорит:

    Физические упражнения конечно формируют фигуру.Зря школьницы игнорируют уроки физкультуры. Эх, мне бы сейчас назад, в прошлое… Ни за что бы с физры не сбегала. Молодые столько ошибок свершают!Я сама была такая 300 лет тому назад… :grin:

  3. Валентина говорит:

    У меня фигура в виде груши и несмотря на то, что мне это очень не нравится, изменить ее не помогут никакие диеты, потому что, все это заложено на генном уровне: такими были моя бабушка и мама, никуда и мне не деться. Помоему в вопросе похудения тип фигуры не играет никакой роли, либо самую незначительную. Есть меньше сладкого, мучного, жирного необходимо каждому, для кого острой проблемой стоит избыточный вес.

  4. Таня говорит:

    Ограничений хватает и в этой диете. Хоть занимайся хоть нет. Жрать всё равно воспрещается. Когда уже что-нибудь придумают чтобы есть всё что хочешь и не худеть и не болеть. Когда-нибудь всё равно до этого додумаются. :roll:

  5. Люба говорит:

    Написано, не есть за три часа до тренировки и три часа после тренировки. Итого 6 часов! Только на днях смотрела передачу с участием фитнес-инструктора, который говорил, что есть до тренировки нужно! Иначе просто не будет энергии для занятий и после упражнений вы съедите в 10 раз больше!

  6. Наталья говорит:

    Согласна, три часа до и три часа после, это практически весь день голодный. Я работаю с 8 до 17, есть ребенок. Мне кажется что данная диета навряд ли может подойти при таком режиме. Но само сочетание физической нагрузки и ограниченного питания в любом случае приведет к положительному результату.

  7. Альбина говорит:

    Я и раньше знала, что похудение эффективно, когда диета сочетается с тренировками. Сам а так худела после родов, и очень даже эффективно.

  8. Ника говорит:

    7 часов ничего не кушать?? да это же издевательство….3 часа до+1 час тренировка+3 часа после…..ужас :shock:

  9. Тамара говорит:

    Принципы шейпинг-питания немного не такие: за 5часов до тренировки разрешается белковая пища, за 3 часа — растительная (простые и сложные углеводы, например салат с растительным маслом и каша на воде). Никто голодный на тренировку не ходит, это воспрещается строго. После тренировки в обратном порядке — через три часа овощи (масло и сложные угли лучше не употреблять ввиду того, что в этот период интенсивно сжигаются калории), через 5 часов после тренировки полноценный прием пищи. Объем потребляемой еды — не более 400 граммов вместе с жидкостью. Количество приёмов пищи 4-5 (завтрак, обед, ужин и 1-2 перекуса).



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: