1 страница отзывов к записи Сундучок для похудения


Сундучок для похудения

На главную

Под названием «Сундучок для похудения» известна программа питания и функциональных напитков «Худеем за неделю» от российской компании «Леовит Нутрио». Примечательно, что содержимое «сундучков» — чуть ли не единственный продукт-заменитель питания, одобренный РАМН РФ для употребления в качестве заменителя пищи или […]

Вернуться к полной версии записи «Сундучок для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


10 отзывов к записи Сундучок для похудения

  1. аня говорит:

    и вроде я все делала правильно, а чего же он мне не помог, ну просто обидно. кушаю правильную еду… все то, что готовлю деткам. закончилось все не оч хорошо, потому что сбросила только 2 кг.

    Ответить
  2. Ласка говорит:

    Понравилось традиционное меню «худеем за неделю», скинула 4 килограмма. Чувствую себя прекрасно, и настроение и здоровье в порядке )

    Ответить
  3. Наталика говорит:

    Традиционное меню люблю, там гречка, овсянка, все привычные блюда. Две недели я на нем провела — отличный результат, потеряла 6 кило.

    Ответить
  4. Елена говорит:

    А мне очень понравилось средиземноморсоке меню. Особенно порадовал итальянский грибной суп и паста тоскано! Очень вкусные! Я сбросила за неделю где-то 2кг, но это вполне нормально как я читала. Поэтому я довольна! А ещё у них очень вкусные батончики мюсли. :smile:

    Ответить
  5. Ольга говорит:

    Ну это за неделю 2, а за месяц у меня получилось -7 кг. Просто в первую неделю ушло -2, потом примерно 1,5-1,8 кг уходило. Но все равно я очень довольна. Плюс к этим леовитовским сундучкам я добавляла фрукты, овощи и обезжиренные кефир или йогурт. Вкусно и не голодно, а вес при этом уходит :!:

    Ответить
  6. Римма говорит:

    А я много чего пробовала из леовитовских продуктов)) Начинала с программ «худеем за неделю» Очищение организма и Основное меню. Блюда почти все пришлись мне по вкусу, довольно сытные, а если не наедалась ещё кефирчик обезжиренный пила.Очень удобны в приготовлении, особенно во время рабочего дня. Залил содержимое пакетика кипятком и через 3 мин. супчик готов))) :grin: За две недели такого питания я похудела на 4,5 кг :smile: и чувствовала себя замечательно, ничего не болело и живот не крутило))) Результатом очень довольна осталась. Потом ещё напитки покупала отдельно и батончики для поддержания достигнутого результата. Да еще немаловажно , то что такое похудение очень экономно.

    Ответить
    • Нина говорит:

      Мне тоже очень нравится продукция Леовит. Худеть с ней одно удовольствие ;-)

      Ответить
    • Eлена говорит:

      Нина, Я вообще в восторге от Леовит 1 неделя у меня была очищение, а потом трад-е меню. За 10 дней 5 кг потеряла. Чувствую себя просто шикарно!!! Завтра пойду еще за одним сундучком!!!

      Ответить
    • Марина говорит:

      Eлена, скажите пожалуйста, а какой у вас был начальный вес?

      Ответить
  7. Светлана говорит:

    Мне очень нравится худеть с Леовитом. Я худела сначала с программой худеем за неделю «очищение организма». Блюда все достаточно сытные для меня были, но иногда добавляла свежие овощи. Чувствовала себя за это время замечательно никаких проблем с пищеварением у меня не было. И за неделю такого питания я сбросила 2,5 кг. Потом попробовала традиционное меню неделю и + заменила все сладости на батончики леовит и кофе капучино жиросжигающий комплекс. И в течение 2-х недель я стала еще стройнее на 3,5 кг. Мне нравиться вся линейка продуктов от Леовит «Худеем за неделю»

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: