Бег по лестнице для похудения

На главную

Бег по лестнице для похудения – очень эффективная кардионагрузка. 1 час этой активности сжигает до 900 ккал, впрочем, вам вовсе не нужно бегать час напролет – нагрузку можно варьировать и даже сочетать с силовыми упражнениями. Многочисленные степперы, лэддеры и эллиптические […]

Вернуться к полной версии записи «Бег по лестнице для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


11 отзывов к записи Бег по лестнице для похудения

  1. Марина говорит:

    Я за день так набегаюсь по работе,что по лестнице просто лечу домой)В подъезде часто бегать на свой этаж не получится,но я попробую)Главное соседей не беспокоить топотом,а так мне подоходит,бесплатный спортзал!Никуда ходить не надо и вес уменьшится! :twisted:

  2. Ленчик говорит:

    Вот да! Бег по ступенькам он же не только для похудения, но и ножки так ваши можно подкачать и попку!

  3. Гуля говорит:

    Целый час бегать по лестнице — где же это видано? Соседи точно подумают, что девушка сошла с ума.Да и одним разом ведь не обойдешься. Это надо делать с завидной регулярностью. Но идея замечательная. ГДе бы только взять такую лестницу, чтобы на тебя никто внимания не обращал? :mrgreen:
    Да что же это у нас за организмы такие упрямые, ч то они ко всему адаптируются и перестают на всё реагировать! Достали уже. :|

  4. Оля говорит:

    Подтверждаю — дешевый и сердитый способ. Только мне вот всегда бегать тяжело, поэтому бег я чередую с подъемом через две ступеньки — попа отлично подтягивается, если хорошенько ее при этом напрягать.

  5. Лада говорит:

    Ой, девочки, а я-то по лестнице как люблю бегать!.. Вверх, конечно,не вниз. Вниз-то что толку? Да еще и через две ступеньки перепрыгиваю. Так быстрее и легче. При этом на каждую коленку руками упираюсь. Правда, у меня не особенно-то худеется, но я затосебя успокаиваю, что я хоть что-то делаю для этого! А если не делать и этого, тогда что харошего? Заржавеешь, как Железный Дровосек и дело с концом. :lol:

  6. Алина говорит:

    Мне кажется бег по лестнице вполне может заменить зарядку по утрам. Я всю жизнь жила выше третьего этажа — и никогда не страдала лишними килограммами. А если при этом с ребенком на руках подниматься — эффект еще лучше. :cool:

  7. Катюша говорит:

    Мне по работе приходится бегать по лестницам по нескольку раз в день, и это реально работает, ножки подтянулись, да и пару сантиметров ушло с попы. Сначала думала, что не повезло с работой, а сейчас привыкла, ноги даже не болят.

  8. Антон говорит:

    Согласен полностью.
    Бег по лестнице, работает.

  9. Stan говорит:

    Вряд ли кому хватит сил бегать по лестнице 30 минут.Минут 10-и быстро через ступеньку и меня язык на плечо.Ноги при этом аж сводить начинает )Короче ноги прокачать этим точно можно.

  10. Юля говорит:

    Я час бегаю :oops:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: