1 страница отзывов к записи Последствия неправильного похудения


Последствия неправильного похудения

На главную

Последствия неправильного похудения могут быть самыми разными. Медики предупреждают нас о системных нарушениях здоровья, тренеры – о замедлении метаболизма, а косметологи зарабатывают деньги на подтяжке кожи после снижения веса. В психиатрии описано несколько нарушений психики, связанных с желанием похудеть и […]

Вернуться к полной версии записи «Последствия неправильного похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


7 отзывов к записи Последствия неправильного похудения

  1. Майя говорит:

    Нет уж, я на монадиетах никогда не буду сидеть. Еще не хваталго чтобы моя имунная система страдала! :evil:

    Ответить
  2. Инга говорит:

    Интересно: как только человек родился, так и до скончания его века ЖКТ должен без устали работать? Раз так вредно ем у голодание и всякие монодиеты?Почему же его не тянет немного отдохнуть? :?:
    А СМИ может хватит уже пропагандировать свои стандарты красоты? Каждая женщина по-своему хороша. У кого-то есть то чего нет у других. Зачем взялись всех под одну гребенку грести?!! :|

    Ответить
  3. Катя говорит:

    На мой взгляд, у тех, кто не может остановиться «худеть» не всё в порядке с головой и психикой. Им прежде нужно поработать с психологом, а потом уже приступать к похудению. Смотрела как — то передачу про таких «худеющих» Андрея Малахова «Пусть говорят». Страх божий, да и только, честное слово. Жалко не только их, но и родителей, которым приходится страдать за своих детей.

    Ответить
  4. Алёнка говорит:

    Как раз моя тема. Бездумно и быстро скинула 12 кг, зато теперь с пищеварением проблема. Всё на тормозах спустила, теперь так и живу — еле-еле душа в теле. Девочки, лучше мало и медленно, зато здоровье на месте. :!:

    Ответить
  5. Татьяна говорит:

    Косметологи не дураки, пусть зарабатывают. Я бы тоже зарабатывала, если б была косметологом. Они мож и пропагандируют болезненную худобу, чтобы им выгодно было, а все ведутся. Косметологи и все остальные, кому сие выгодно. :evil:

    Ответить
  6. Ольга говорит:

    Нужно всем девочкам, показывать эту статью. Особенно тем, кто хочет все и сразу, при этом приложив минимум усилий. Пора бы уже понять, что чудес не бывает и все достигается только трудом

    Ответить
  7. Света говорит:

    Я вообще не понимаю как можно свой организм так мучить. Ради какой-то красоты, которую под одеждой и не видно? Зато есть риск сорвать желудок, угробить иммунитет, плюс получить обвисшую кожу и невроз. Я думаю, надо учиться ценить здоровье, и вообще все что нам дала природа. Все люди красивые по-своему.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: