Программа тренировок для девушек

На главную

Под программой тренировок для похудения для девушек понимают помесячный план с прогрессивным увеличением нагрузки, обеспеченный соблюдением также «разбитой» по месяцам диеты. Обычно в фитнес-клубах такие программы составляют индивидуально, можно заказать соответствующую инструкцию и онлайн. Но, в любом случае, необходимо учитывать […]

Вернуться к полной версии записи «Программа тренировок для девушек»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Система силовых тренировок Hot Iron
  2. Фитнес-программа Пор де Бра
  3. Программа похудения с зеленым кофе с имбирем
  4. Программа Next frame для похудения
  5. Программа похудения Slender

9 отзывов к записи Программа тренировок для девушек

  1. Окси говорит:

    Конечно если хочешь получить красивое тело надо идти к этому постепенно а не нахрапом. и ждать скорого результата было бы глупо.

    Ответить
  2. Диана Горчук говорит:

    Прочитала – прослезилась! Ну нету у нас поблизости спортзала с такими навороченными снарядами. А ещё и времени сколько нужно, пропасть. Лучше постою, послушаю, что люди на это скажут. Но если ходить к таким снарядам, то можно красивую фигуру запросто получить. Наиболее лёгкая и без заморочек это программа ” сколько можешь”, остальные надо разрабатывать под тип фигуры. :roll:

    Ответить
  3. Марта говорит:

    Для девушки очень важна красивая попа, и что б у вас была красивая попа то нужно этим вопросом активно заниматься. Присед, выпады и т.д все эти упражнения придадут вашим ягодицам аппетитный вид. Конечно, не стоит забывать и о тренировке других групп мышц. Если хотите подтянуть тело, занимайтесь также аэробными нагрузками, бегайте, прыгайте на скакалке и т.д. ;-)

    Ответить
  4. Ирина говорит:

    У тренерши (на видео) какое разработанное тело и какая легкость в движениях! Как гутаперчивая. Это конечно достигается тренировками. Тоже хочу так. Так бы смотреть на нее и вместе делать. Но дома то откуда такие снаряды? Ладно уж…

    Ответить
  5. Александр говорит:

    Физические нагрузки необходимы всем, не только девушкам. Даже если в молодости вы имеете красивую фигуру, занятия спортом это самый лучший способ сохранить ее с годами. Занимайтесь)

    Ответить
    • Ирина говорит:

      Александр ещё одна Марта. Сами-то что не занимаетесь? Нравоучители. :|

      Ответить
  6. Зиночка говорит:

    Осталось только снаряд такой прикупить, да посерёд комнаты поставить. Тогда и в еде отказывать не придётся. А приседания да наклоны много радости не принесут, только самоуспокоение. Что ты вроде как занимаешься. :grin:

    Ответить
  7. Лайла говорит:

    Жутко хочу работать где-нибйдь в спортивном комлексе. Чтобы и бегать по стадиону вечерком после работы, ну и на других снарядах тренироваться. Я даже поехала устраиваться на работу в олимпийский парк, за 3 тыщи км! но меня не взяли. :cry:

    Ответить


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: