Зенслим
На главнуюЗенслим – аюрведический препарат для похудения. Аюрведа – комплексное учение по оздоровлению организма. Сторонники этого направления считают, что основная причина болезней, отклонений в развитии и лишнего веса – неправильный «ток» жизненной энергии, ее застой и дисбаланс основных элементов в теле […]
Вернуться к полной версии записи «Зенслим»…
Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:
306 отзывов к записи Зенслим

Редуксин очень плохо влияет на нервную систему
С его приёмом я просто боялся садиться за руль
А можно ли зенслим принимать девочке 17лет? ну очень полная. И сколько раз в день зенслим нужно принимать?
Это уже не ребёнок
да можно, но только не нужно полностью на ЗенСлим надеятся надо и ей самой придерживатся чуть чуть диеты и по больше двигатся.
Лично для меня Амина она ребёнок
пусть ей даже 37 будет
Диет она придерживаться не может как и её отец))) А зенслим помогает или нет вы лучше это скажите?
Георгий, действительно этот препарат помогает, единственное мне 34года, а вашей дочери всего лишь 17 лет, поэтому не знаю ей поможет или нет
Мне некогда контролировать кол-во съеденного, я работаю целыми днями и решила попробовать зенслим, так как прочитала про то что он будет сжигать подкожные внутренние жиры. Результат появился не сразу. Я очень довольна тем, что могу не менять рацион, а вес уменьшается)
а мне хорошо и приятно зенслим принимать, развёл саше, выпил, да и на 6кг похудел
ни черта себе развёл и выпил и похудели на 6кг в месяц
нормальный препарат сжигает жир только в месяц 3-4кг
а что мистер-х это же прекрасно что 3-4кг в месяц и без вреда
у меня вообще второй месяц по 4-4,5кг уходит с зенслимом, ну я конечно и диеты придерживаюсь зенслима может поэтому столько тьфу тьфу и уходит
— 100 .
— : , , (, , , , -).
— SeoHammer , , , .
SeoHammer , , 7 .
всем приветик))) я очень благодарна зенслиму так как после 2 курса его приёма на работе мужчинка который мне очень нравится 1 раз сделал мне комплимент
Что у меня красивые бёдра и ВООБЩЕ…..Хотя раньше просто здрасть говорил
спасибо зенслимууууууу
это сотрудникам зенслима
блин так хочу попробовать этот чай зенслим но компания отправляет после 100% предоплаты
боюсь обманут ведь 7150 не маленькие деньги же
и не знаю теперь что делать
Девочки а кто нибудь заказывал в страны в близ зарубежья?
Галина, доброго вам дня.
Я сам лично заказывал зенслим в Армению, и так же со 100% предоплатой. И вы знаете я рад что не обманули и сам зенслим на самом деле оказался не очередным лохотроном. Дочь принимает с сентября месяца и сбросила 7кг мы рады, и хотим в дальнейшем заказывать это зенслим. Конечно дороже получается доставка емс 1530руб к нам в Армению. Так что не беспокойтесь не обманут.
Ооо как я рада что живу в Москве и не надо делать никакие предоплаты и долго ждать посылку. Покупаю зенслим по одной коробке в течении месяца и после того как сделаю заказ по телефону то сразу же на следующий день курьер привозит зенслим.
Сания тебе везёт
а я уже 4 раз заказываю по 4 пачки и как остаётся 1 коробка и 15 пакетиков то сразу же делаю заказ в киргизию, потому что пока прибудет зенслим я уже эти пачки допиваю…. единственное плохо то что большая переплата за емс почту…….поэтому тебе везёт
мдааа не повезло девочке
а мне он помог не в похудении, а то что волосы вообще перестали выпадать и ногти не слоятся, а насчёт худобы то никак
да и на том спасибки
Девочки, принимайте только эффективные бады для похудения, такие как например зенслим относятся в это число, 14кг за 2 месяца это шок для меня и радость! да конечно если не забывать и о зелёных коктейлях.
Добрый день, зенслим принимаю только 15 дней, но результаты меня не разочаровывают. 3кг убрать это хорошо
А насчёт зелёных коктейлей слышу впервые
а как их приготовить напишите пож-та?
Выброшенных денег и здоровье действительно жалко.
В 2009 принимала редуксин чтоб создателям было не ладно, печени и почкам думала пришёл пипец и всё это в возрасте 37 лет! С августа месяца решилась всё таки на зенслим и то из-за отзывов. Побочек тьфу тьфу не обнаружила да и на 2013 г сменила с 52 на 46-48) С наступающим ВСЕХ! И БУДЬТЕ СТРОЙНЫМИ!!!
Надеюсь что цена на зенслим не подскочит из-за его качества и как мне кажется большой продажи. Пенсия у меня маленькая всего 9000р благо спасибо что дети помогают, поэтому и покупаю его как обычно по акции.
— , ;
— ;
— ;
— //;
— ;
— ;
— .
.
Ой бабушка да не дай бог
Перечислила деньги на карту сбербанк за предоплату за 4коробки зенслима, ждала 1недельку начала волноваться. Но сегодня наконец то получила
С завтрашенго дня начну и я наконец то зенслим пить, подруга очень хорошо с ним похудела…И я надеюсь ..О результатах напишу обязательно
Девочки приветик
Я тоже голосую за зенслим) хотя при покупке так сомневалась
Раньше я в день могла выпить только ну где 2-3максимум стакана воды. А с приёмом зенслима действительно пьёшь воду как водохлёб( естественно и худею но в объёмах. Да и кожа перестала сушиться а то раньше без джонсон беби и дня не могла
Привет всем! Сегодня начала принимать Зенслим, пока ничего не могу сказать. Интересует вопрос все ли пьют зеленый коктейль после каждого приема Зенслим? Кто похудел придерживался диет и физ.нагрузки были? А то мне пока физ.нагрузки противопоказаны. Вот и думаю может быть зря буду пить. Подождать пока смогу фитнесом заняться и затем пить Зенслим. Посоветуйте.
Жанара здравствуйте! Я думаю что если даже вам противопоказаны физ-нагрузки, то нет необходимости откладывать приём зенслима.
Я вообще так же не занимаюсь ни физкультурой ни фитнесом да и работа сидячая. Но всё же пью его и вижу что хоть какие то но всё таки есть результаты. Серьёзно судить не могу так как недавно начала приём.
Джулия, доброе утро!! А скажите пож-та сколько пакетиков зенслима в день вы выпиваете? Просто я например 2 а в отзывах часто читаю что по три! И как у вас со стулом во время приёма зенслима изменилось что то?
Джулия, здравствуйте! Спасибо за ответ. Продолжаю пить Зенслим 5 день, пока ничего. А вы зеленый коктейль принимаете? Если да, то каждый раз после приема Зенслим или как то иначе?
А я вообще не пью коктейли зелёные)) вечно забываю о них. Но зенслим 3раза в день не забываю т.к в телефоне будильник забила
А насчёт 5-ого дня так это мало же
я месяц с лишним пью а ушло всего лишь 3,600.
Самое главное что меня интересует, это нет ли в этом чае зенслим побочек? а то задолбались пить всякие мочегонные средства для похудения!
Сара, миленькая тебе всего лишь 15лет, и я больше чем уверена что к 18-19 годам ты будешь выглядеть как модель и без средств для похудения
Я сама принимаю индийский сбор трав зенслим (но у меня возраст другой)))) если так уж и прижало то попробуй лучше диету зенслим и зелёные коктейли
а и ещё Майя!!!! там не должно быть побочек так как это сбор трав из гималаев
Привет всем! Вопрос к Свете, а диеты вы придерживаетесь и как насчет физнагрузок? Это же классно за месяц скинуть 3,600!!!!! Я рада была бы хотя бы 2 кг в месяц скинуть. Так у меня 9 день всего, но и результатов пока нет. Может это действитель мало. Хотелось бы узнать, а у вы на какой неделе заметили результаты? Буду ждать ответа…
их вообще не придерживаюсь
я заметила только после 2ой коробки зенслима
Спасибо за ответ. Я сегодня только вторую коробку начала пить. Надеюсь через месяц -два будет результат. Всем удачи….
в аптеках продаются, кто-нибудь знает?
я тоже искала в аптеках, но не нашла
да и вообще считаю что нужно брать лучше у производителя
+ ещё в том что у них акция при покупке 3шт 4ая в подарок.
Звонила сегодня оператору зенслима и представляете она сказала что во все страны снг высылают зенслим а в Грузию г Кутаиси нет!! Что за страна, ужас
Мэри, не поняла, а что вообще не высылают в страны снг или только грузия персона н…град? Просто до нового года заказывала на украину в запорожье и тьфу тьфу после предоплаты выслали. Вот хочу ещё заказать и тут такое читаю
не знаю как в другие страны но имеено в грузию нет. Кумыс а вы пишите что делали заказ т.е вы уже принимали зенслим и напишите пож-та какой результат? ну что то есть в кг?