Диета Ольги Бузовой

Диета Ольги БузовойОльга Бузова, из участницы популярного телешоу «Дом-2» выросшая в ведущую программы, всегда впечатляет телезрителей привлекательной стройной фигурой. Даже если вдруг лишние килограммы появляются (ведь холодильники в «Доме» всегда набиты вкусностями), девушка с легкостью от них избавляется. Как же ей это удается? Какие секреты таит в себе диета Ольги Бузовой?

Оказывается, еще в 15-16 лет Ольга осознала, что склонна к полноте. И еще в те годы перепробовала множество разнообразных диет. Постепенно будущая звезда поняла, что голодовками и строгими ограничениями не спасаешь фигуру, а лишь наносишь вред здоровью. И сегодня, отказавшись от сомнительных экспериментов, Ольга использует проверенные методы похудения, которые ей подсказал тренер по фитнесу.

Правила диеты Ольги Бузовой

Главное условие сохранения стройности, по мнению Ольги Бузовой, это спорт. Три раза в неделю Оля выделяет время в своем плотном графике для серьезных тренировок в спортзале, занимается плаванием. Это помогает поддерживать красивые очертания рук, плеч, груди, подтягивает талию и живот. И, конечно же, спорт – отличное средство регулировать количество поглощаемых калорий.

Второе важное правило: отказаться от еды после 18 часов. Как бы этого не хотелось, все, что можно позволить себе перед сном – стакан кефира или яблоко. Именно тогда, когда мы наедаемся на ночь, мы накапливаем основные запасы жира. Сам по себе отказ от этой вредной привычки даст эффект похудения уже через пару недель.

Кроме этого, Ольга Бузова старается избегать высококалорийных продуктов. Нет смысла, считает Ольга, полностью отказывать себе в сладостях. Например, тот же шоколад полезен для нашего организма. Но есть его стоит не ежедневно, и покупать темный шоколад без каких-либо добавок. Вдобавок, звезда практически всегда отказывается от горячих блюд. Естественно, исключаются сухарики и чипсы, колбаса, полуфабрикаты и соевые продукты. Противопоказанной Ольга считает и жареную пищу. А для заправки салата предпочитает оливковое масло, а не майонез.

Вообще, разнообразные салаты — любимая еда Ольги Бузовой. Это здоровая низкокалорийная пища, при этом очень вкусная. Вот, например, фруктовый салат: киви, мандарин, банан, яблоко и апельсин порежьте и заправьте легким йогуртом без сахара. Это же настоящий заряд бодрости и кладезь здоровья!

Диета Ольги Бузовой — ежедневное меню

На завтрак телеведущая выбирает кашу: манку, гречку, геркулес. Можно добавить в кашу ягоды или фрукты на свой вкус.

Обед включает в себя углеводную пищу. Это могут быть, например, макароны из пшеницы твердых сортов. Но обязательно без мяса. Зато к ним можно добавить салат из свежих овощей.

Через несколько часов после обеденной трапезы можно употреблять белковые продукты: творог или мясо. Но после этого приема пищи нужна тренировка в спортзале (минимум 3 раза в неделю).

Перед тем, как ложиться спать, Ольга советует съесть яблоко или выпить стакан нежирного кефира, естественно, без сахара.

Вот, собственно, и все правила, которые включает в себя диета Ольги Бузовой. И именно эти правила, ставшие образом жизни, помогают ей поддерживать идеальную фигуру. Если же в экстренных случаях требуется срочно избавиться от пары килограммов, на помощь Ольге приходит кефирная диета. При таком подходе, считает телезвезда, на любом мероприятии всегда можно выглядеть на все сто!

Важно: прежде чем сесть на диету Ольги Бузовой проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – Татьяна Лукьяненкова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




4 отзывов к записи Диета Ольги Бузовой

  1. Мика говорит:

    Ольга Бузова стройняшка. Поделитесь опытом, кто переставал кушать после 18:00, через какой промежуток вы начали худеть?

  2. Танюшка говорит:

    Оля молодец, что не мучает себя жесткими диетами. Я помню тот период когда она очень потолстела и в сети появлялись злобные комментарии, что она жирная и ей срочно нужно худеть. При таком активном образе жизни здорово, что у нее есть время на занятия спортом. да и муж у нее спортсмен, ей нужно держать форму. А фигурка у нее классная, очень подтянутая и красивая :cool:

  3. Аленка говорит:

    Мика, я уже несколько лет не ем после 6-ти. Даже точно не могу сказать через сколько начинаешь худеть, но сначала очень трудно сдерживаться, а потом организм привыкает. и кефир перед сном обязательно. но это самый верный способ хоть и медленный,через полгода одежда на мне начала висеть. а Оля безусловно молодец!!! хоть в сети ее часто ругают за глупость, но выглядит она отлично на зависть всем недоброжелателям.

  4. Елена говорит:

    Ну сколько я не пробовала пока отказаться от еды после 6 не могу! Я в 6 часов как раз ухожу с работы, не кушать же раньше, чтобы к вечеру совсем скрутило! У меня предел 7.30! На ночь могу только кефирчик выпить и всё!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: