Спрей для похудения Фито спрей

Спрей для похудения Фито спрейИсточник дополнительных витаминов и ферментов спрей для похудения Фито спрей (Fito Spray) призван решить все проблемы, которые мы испытываем, садясь на диету. Чувство усталости и вялости, нарушения пищеварения, невозможность заниматься физическими упражнениями мучают вас? Производители продукта считают, что их детище поможет справиться со всем этим. По своему составу продукт представляет собой общеукрепляющее, иммуномодулирующее и способствующее снижению веса средство.

Состав спрея для похудения Фито спрей

Продукт представляет собой смесь растительных компонентов:

  • экстракт манго. Помогает решить проблемы с пищеварением, вызванные постоянным применением низкокалорийных диет. По своей химической формуле близок к широко распространенным искусственным ферментам для пищеварительной системы. Помогает усвоить полезные белковые и богатые клетчаткой продукты, и получить 100% выгоды от вашего текущего рациона. Нормальное пищеварение – залог успешной диеты, так как способствует получению всего самого необходимого для вашего метаболизма;
  • вытяжка асаи. Эта ягода считается мощным антиоксидантом. Ей приписывают общеукрепляющий и иммуномодулирующий эффект. Иногда утверждают, что она – секрет красоты бразильянок, но как бы там ни было, все ягоды и их экстракты полезны, и содержат много витаминов и минералов. Вытяжка асаи вполне способна натуральным образом заменить витаминные комплексы типа «АЕвита», и содержит натуральные ненасыщенные жиры, способствующие оздоровлению эндокринной системы и сердца;
  • ягоды годжи. Считаются растительной заменой аминокислотным комплексам. Содержат также полезные растительные жиры и клетчатку. В последнее время используются и как имунномодулирующее средство, способное защитить не только от простуд, но и от более серьезных неприятностей. Улучшают работу сердца и сосудов за счет возможности бороться с «плохим» холестерином и повышенным давлением. Содержат комплекс витаминов группы В, полезных для нервной системы. Считаются продуктом долгожителей, так как обладают мощными антиоксидантными свойствами. Содержат йод, полезный для щитовидной железы. По данным производителя этой добавки являются средством профилактики диабета 2 типа;
  • экстракт перечной мяты – натуральное успокоительное средство, не вызывающее привыкания и синдрома отмены. Способствует уменьшению аппетита за счет охлаждающего и освежающего эффекта. Работает по нескольким направлениям – снижение уровня стресса способствует и избеганию переедания для его снятия. Освежающий вкус позволяет избежать лишних перекусов после приема средства. Небольшой охлаждающий эффект тонизирует. Мятные чаи применяются практически во всех культурах, и давно заслужили народную любовь;
  • экстракт зеленого кофе – энерготоник, позволяющий превратить сниженный тонус во вполне нормальное самочувствие. Препараты зеленого кофе применяются для поддержки физической активности худеющих, они способны несколько снижать аппетит, а кофеин выступает своеобразным катализатором уже начавшегося из-за дефицита калорий сжигания жира.

Спрей для похудения Фито спрей состав

КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ FITO SPRAY ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Действие спрея для похудения Фито спрей (Fito Spray)

Продукт позволяет бороться с усталостью. Ощущение опустошенности и нежелание двигаться сопровождают почти любые ограничения в питании слишком строгого формата. У некоторых людей организм выдает такую реакцию даже на рекомендованную врачами нестрогую сбалансированную диету. Так работает механизм самосохранения. Снижение физической активности в нормальной природной среде помогло бы организму сберечь энергию для выживания, и сэкономить ее для «рывка» за «добычей». Но в современности нам, скорее, нужно избавиться от лишнего потенциала, а не сберечь его. Здоровому человеку препараты на основе кофе вполне способны помочь это сделать.

Кроме того, экстракт кофе в составе служит катализатором жиросжигания, что является доказанным фактом.

Весь комплекс направлен на снижение аппетита. Сработает ли он лично на вас? Вспомните, когда болело горло и вы пользовались «Кометоном» или «Гексоралом», сильно хотелось что-то пожевать после использования спрея? Обычно ментоловые компоненты немного оглушают вкусовые рецепторы, а ощущение свежести во рту совсем не хочется чем-то заедать. Примерно так же работает и мята в составе спрея. Производитель заявляет, что его добавка способна бороться с голодом не менее эффективно, чем тяжелые для организма средства, работающие непосредственно с нервной системой.

Перечная мята в составе препарата дает еще один приятный бонус. Всем известно, что дробное питание, назначаемое для похудения, требует повышенного внимания к гигиене полости рта. Но мы не всегда имеем возможность почистить зубы после рекомендованного перекуса. Использование спрея окажет дополнительную поддержку в борьбе с патогенными бактериями, которые, паразитируя в полости рта, вызывают неприятный запах и заболевания зубов и десен.

Использование спрея для похудения способствует повышению общего тонуса. Не всегда в ежедневном ритме у нас есть время выпить кофе перед тренировкой, а спортивные предтренировочные комплексы могут быть слишком высоко дозированными. Небольшая ингаляция действующего вещества поможет взбодриться, если вы ходите на тренировки не всегда «свежей». Кроме того, действующего вещества в одной ингаляции совсем немного, и получить передозировку кофеина довольно сложно.

Способ применения Фито Спрея

Будучи просто помощником в соблюдении режима дня и правильного питания, спрей должен применяться как дополнительное к диете и упражнениями средство. Его следует распылять в полость рта за 15 минут до приема пищи. Сколько раз в день? Подбирается по ощущениям. Каждая ингаляция позволяет меньше есть, и помогает экономить калории. После процедуры стоит воздержаться от питья, еды и различных жевательных резинок и конфет, чтобы не нарушать эффективность препарата.

Способ применения Фито Спрея

Дополнительные мероприятия, которые помогут похудеть с Фито Спреем

Никакого обмана. Никто вам не говорит, что если вы будете просто пшикать в рот спреем, и продолжите вести не совсем здоровый образ жизни, ваша стройность будет реализованным проектом.

Производитель БАДа предлагает выстроить свой путь к похудению при помощи небольших, но значимых изменений в образе жизни. Вместе с каждой бутылкой препарата вы получите еще и программу, позволяющую проложить свой собственный путь к красивому телу.

Вам предлагают отказаться от диет-расписаний, составленных неведомо кем и размещенных в интернете. Производитель утверждает, что просто умеренное питание здоровыми продуктам работает ничуть не хуже, а сниженный до нормы аппетит поможет контролировать себя разумно, не скатываясь в маниакальные подсчеты и раздумья над каждым куском пищи.

В программу стройности со спреем не входят никакие дополнительные препараты, слабительные чаи, или таблетки с психотропными компонентами. От них можно смело отказаться. Сам спрей не вызывает никаких адаптаций и привыкания. Если вам просто надоест, вы достигнете своей цели, или найдете другой способ контроля, вы просто сможете отказаться от приема, не сталкиваясь с эффектом отмены. Обычно люди «сходят» с таких препаратов на обычный кофеин из эспрессо, а то и вовсе отказываются от стимуляторов, перейдя на более спокойный график труда и отдыха.

Вы можете перестать с завистью рассматривать программы профессиональных спортсменок для тренажерного зала. Признайтесь себе, если тело фитнес-модели не является вашей приоритетной целью, необходимые для здоровья «физкульт-минутки» можно набирать любой гимнастикой дома и бытовой физической активностью. Так что, если вы вдруг не очень любите весь этот зальный фитнес, можете смело от него отказаться. В мире достаточно других форм движения, а с умеренным аппетитом в связке все они помогают сохранить и улучшить фигуру.

Что самое интересное, продукт не вызывает ненавистного многим «очищения организма». Если большинство БАДов работает, вызывая у пользователя сильную диарею, и тем самым, провоцируя снижение веса, этот продукт не является таковым. Производитель гарантирует отсутствие скрытых компонентов, препаратов для провокации поноса, и различных лекарственных средств в составе.

Ну а помочь себе еще больше вы можете сами. Перейдите на простой здоровый стиль питания, используйте Принцип Тарелки для контроля порций, не ешьте без чувства голода, и не употребляйте ненатуральную пищу. Двигайтесь активно в любом доступном стиле полчаса в день, не спешите, и не нервничайте. И все у вас обязательно сложится. Стоит только захотеть…

Купить оригинальный фитоспрей для похудения Fito Spray можно пройдя по ССЫЛКЕ

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова

Отзывы
18 отзывов к записи Спрей для похудения Фито спрей
  1. Рузалия

    я вот тоже заказала и мне пришло,но почему то тюбик совсем другой не как в картинке,это значит подделка? :sad:

  2. Админ

    Рузалия, здравствуйте. Вы видимо на поддельный сайт попали, хотя я не видел где еще кроме оригинала продается фитоспрей. Возможно в подделке тот же состав, что и в оригинале, просто другая фирма этим продуктом занимается.

  3. Rozalina

    я покупала. на месяц принемала 1 флакон.но нет результат.а покупала 5 флакона

  4. Rozalina

    как правильно принемать осталних 4 тюбиков

  5. Нона

    Скажите а на сколько вам хватало флакончика

  6. Нона

    И как Правельно принимать от него на самом деле кушать не хочется ?

  7. Ульяна

    Нона, отвечу с полной уверенностью: действительно кушать совершенно не хочется! Я пользуюсь им три раза в день перед тем, как собираюсь принимать пищу, где-то за 15-20 минут до еды. Нужно просто пшикнуть в рот средство и готово! Сразу чувствуете безумно приятный вкус и желание скушать слона пропадает) Я только фитоспреем и спасаюсь! Это просто находка, не знаю, что бы я без него делала.

  8. Наталья

    Фитоспрей- это отличное средство для похудения! Никогда еще мне не удавалось так легко скинуть набранные килограммы! На новый год очень трудно отказаться от вкусненького, вот и я ела всё подряд и вскоре заметила что мои любимые джинсы не налазят на меня, я пробовала похудеть, сидя на диете, но ничего не вышло, после этого мне попался на глаза фитоспрей и я решила попробовать его на деле. В итоге месяц и нет лишних 7 кило, я счастлива!

  9. Инна

    Все еще мечтаете о 44 размере? Я уже второй месяц использую фитоспрей и моей радости нет предела! Сбросила 9кг, обновила гардероб и готова провести весну и лето в отличном настроении. При покупке одежды, больше не переживаю, что снова не смогу ее одеть. Кстати спрей не только не вызвал аллергии или прочих неприятностей, но и улучшил общее самочувствие! Не пришлось обливаться потом или морить себя голодом. Я полностью довольна результатом!

  10. Ольга

    Благодаря Фитоспрею я исполнила свою мечту, всегда хотела быть стройной, а лишние килограммы не хотели уходить. За 4 месяца приема спрея я с 52 размера перешла на 46, я и представить не могла, как это здорово, когда заходишь в магазин и все вещи тебе подходят! Раньше только искала на рынках вещи что побольше и носила не пойми что! Я так рада!

  11. Аня

    Девочки, я воодушевилась вашими отзывами, и тоже заказала фитоспрей. Я теперь с ним не расстаюсь нигде, использую 4 дня, а уже полтора кг как и не было, не думала даже, что так быстро подействует! Как только чувствую голод, использую, и в скором времени забываю про еду. Спасибо вам, что поделились, я бы сама не отважилась. Теперь ни сколько не жалею.

  12. Светлана

    Скоро пора пляжного сезона, я фигурой никогда особо похвастаться не могла, а после зимы так вообще, стыдно в зеркало смотреть, ни то что на людях дефилировать в купальнике. Думала, что все лето придется провести дома, никуда не поеду, а тут подруга моя начала худеть быстро, я говорю, что тоже хочу :twisted: а она нет проблем, это все фитоспрей! вот я уже пользуюсь 2 недели и живот меньше стал! Я в шоке, почему я раньше не знала, что спрей существует?

  13. Nazila U

    Я заказала две недели назад один флакон он мне очен помог за две недели я похудела на 8 кг, и заказала ещо два , но в другом сайте сегодня получила первый был флакон темного цвета ,а этот свелого цвета и у этого совсем нету ни какого вкуса не мяты и не манго будто вода.
    Скажите пожалуйста это подделка или нет

  14. Админ

    Nazila U, возможно подделка, сайт по продаже оригинала лишь один.

  15. Анна

    Вот никогда бы не подумала, что фито спрей сможет помочь в похудении. Но когда приобрела и действительно на себе почувствовала его действие была шокирована. Он действительно притупляет аппетит. Я пересмотрела полностью свой рацион питания, а спрей помогает мне достаточно быстро скидывать вес!

  16. Лилия

    Вот заказала 3 флакона, бутылка темного цвета это оригинал или подделка?

  17. Алла

    Довольно легко похудела на фитоспрее. Эх, столько лет бесполезных диет, а оказывается нужно было просто помочь себе таким простым способом. И организм мне благодарен — похудев, я стала больше двигаться, пропала одышка и нормализовалось давление наконец-то.

  18. Алла

    Добрый день.Скажите,пожалуйста,какой срок годности Фито спрея,я получила 09.05.2018 ,на бутылочке стоит дата до 07.2018 года.Это мне его продали уже почти просроченным? 6 шт. бутылочек мне нужно использовать за 1,5 месяца? Это не маленький срок?Это его уже не пырскать а пить походу нужно

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: