Диета Аллы Пугачевой

Диета Аллы ПугачевойДля тех, кому нужно сбросить изрядное количество килограмм за короткое время, идеально подойдет диета Аллы Пугачевой. Правильное и точное соблюдение этого метода похудения гарантирует 100% достижение желаемого результата. Да и в это, наверное, трудно не поверить, ведь данную диету опробовала на себе сама Примадонна российской эстрады.

Секрет успеха быстрого похудения Аллы Борисовны, кроется не в употреблении экзотических продуктов, а в простом кефире, который и является основой ее коктейлей для похудения.

Полезные свойства кефира не только способствуют очистки организма от шлаков и застоявшихся продуктов обмена, но и укрепляют иммунную систему, которая нередко становиться очень уязвимой, в момент отказала от пищи. Калий, входящий в состав этого продукта, помогает вывести лишнюю воду из организма, которая может провоцировать отеки. Содержание легкоусвояемых жиров в кефире способствует питанию организма, а небольшое количество калорий — похудению.

К дополнению и усилению полезных свойств этого напитка, в коктейль для похудения, также добавляется подсушенная зелень и свежие огурцы.

Огурец обладает мочегонным и послабляющим свойством, тем самым помогает быстро освободиться организму от скопившихся шлаков. Жидкость, которая является главной составляющей этого овоща, способна быстро растворять скопившиеся в организме яды.

Свежая зелень не только придаст кефирному коктейлю прекрасный вкус, но и послужит ценным источником витаминов и минеральных веществ. В напиток лучше добавлять подсушенный укроп, петрушку и сельдерей. Эти травы повышают общий тонус организма, благоприятно влияют на нервную систему, обладают противовоспалительными свойствами.

Вот из таких, на первый взгляд, трех простых ингредиентов и состоит коктейль для похудения, который рекомендует нам певица Алла Пугачева.

Диета Аллы Пугачевой — рецепт приготовления коктейлей

В 2 литра кефира добавить 2 мелко нарезанных огурца и зелень. Тщательно перемешать и дать отстояться ночь в холодильнике. Принимать по 500 грамм смеси 4 раза в день. Помимо коктейля, разрешено пить воду в неограниченном количества в течении дня. Не рекомендуется придерживаться этой диеты больше 5 дней. После окончания диеты, крайне желательно перейти на здоровое питание.

Важно: прежде чем сесть на диету Аллы Пугачевой проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – Журавлева Ксения



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




8 отзывов к записи Диета Аллы Пугачевой

  1. Зарина говорит:

    Вполне сытная диета получается на самом деле целых черыте раза в день по 500 грамм,жаль не написали как лучше по времени ее можно ли после 6 пить например? И если уж Борисовна поделилась диетой,то сколько она сама скинула? Видимо все эти 5 дней лучше дома сидеть))мало ли что с желудком,очистится так очистится. Тут написал кто-то, что 5 кг реально сбросил, попробую.

  2. Людка а? Людка говорит:

    Не знаю почему это диета Пугачёвой мне кажется это чтобы продвигать эту диету ну и пускай. А вообще я очень давно её использую Ещё когда тарилась в Турции там у них турков есть такой кефир с ргурцами свежмим так вот джаджик называется. Отличное средства для похудения :cool:

  3. Катерина говорит:

    А можно не крошить огурцы в кефир? А то боюсь прочистить такая смесь все вместе с кишками. Туалет разорвет :twisted: :oops: А так хотелось бы попробовать эту диету. Вроде Алла Борисовна всегда с большим успехом худеет. Хотя и этот рецепт может быть не ее, и она может худеть от липосакций.

  4. Валентина говорит:

    Да, диета и вправду действенная. Я уже скинула почти 5 килограмм, терь вот боюсь, как бы не набрать 10 взамен. Так что буду потихоньку вводить в рацион все, но помнемногу, чтобы дать организму привыкнуть.

  5. Антонина говорит:

    Ну хорошо,раз и на этом сайте такая диета написана,то поверю,что это не шутка спамщиков.А то странный рецепт,даже страшный)))

  6. Кристина говорит:

    Обожаю огурцы! Эта диета для меня. Чем то напоминает йогурт. Кроме огурцов добавляю петрушку, кинзу, или любую зелень какая есть дома. Получается очень даже вкусненько )))

  7. Лиза говорит:

    Я про эффективность огуречных диет слышала давно. Не знала только, что Алла Пугачёва их поклонница.Ну, что будет ждать свежих огурцов, чтобы попробовать эту диету на себе!

  8. Алла говорит:

    Ранее слышала о диете Аллы Пугачевой,но как то мало верила в ее эффективность.Я вообще не верю ни в какие диеты,раньше не верила.А когда после родов набрала лишние 20 килограмм,вспомнила о этой диете и решила испытать.На результат я не особо надеялась,а зря.За пять дней такого питания я похудела на 4 кг.Правда есть хотелось сильно,но терпимо.Через время думаю повторить диету Пугачевой. :smile:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: