Комплекс упражнений P90x

Комплекс упражнений P90xСреди множества способов похудеть и приобрести идеальную внешнюю форму система P90x – настоящая революция. Р90х за несколько лет своего существования приобрела множество поклонников по всему миру. Среди тех, кто поддерживает свое тело в прекрасной форме с помощью P90x, немалое количество актеров и телезвезд, которым необходимо всегда выглядеть шикарно.

Система P90x, разработанная тренером Тони Хортоном, состоит из 12 видов тренировочных комплексов. Здесь присутствуют упражнения на разные группы мышц, растяжка, йога, кенпо, плиометрика. Все упражнения представлены на 12 CD, заниматься вполне возможно в домашних условиях. В комплект входят не только видеозаписи упражнений, но и рекомендации по питанию, таблицы для контроля результатов – все необходимые наработки для достижения результата. Комплекс Р90х подходит и мужчинам, и женщинам, желающим усовершенствовать свою фигуру.

P90x рассчитана на 90 дней занятий по часу-полтора в день. Комплекс не предусматривает выходных, заниматься необходимо ежедневно. Но соединение различных по типу тренировок не позволит скучать ни вам, ни вашим мышцам. Поэтому заниматься P90x по-настоящему интересно. В разнообразии физической нагрузки кроется главный секрет эффективности Р90х. Метод Confusion («замешательство»), заложенный в основу P90x, заставляет ваши мышцы все время перестраиваться. Это значительно ускоряет процесс формирования мышечной массы и в то же время помогает поддерживать мотивацию, не давая вам психологически утомиться тренировками.

Комплекс упражнений P90x – идеальное средство для того, чтобы согнать лишний жир. Но он же может помочь набрать недостающий вес или просто придать роскошный рельеф мускулатуре. Если у вас хватит силы воли довести начатое до конца – ваше отражение в зеркале будет достойно обложек мировых журналов. Если нет – вы, в любом случае, заметите положительные изменения. Главное, что необходимо иметь для занятий P90x – сильнейшее желание улучшить свое тело.

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: