Диета по часам

На главную

Оригинальная диета по часам – это своеобразный компромисс между «медицинской» рекомендацией есть мало и часто для снижения веса, и нежеланием большинства людей мучиться с подсчетом калорий. На самом деле, диеты с таким названием нет в списке рекомендованных ни ФДА США, […]

Вернуться к полной версии записи «Диета по часам»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


9 отзывов к записи Диета по часам

  1. Татьяна говорит:

    Гречку-то чего исключили? На ней отлично худеется.
    Эта диета очередной эксперимент над организмом, которые я отрицаю производить над собой. Вдобавок еще от нее можно и пополнеть — совсем хорошо, в кавычках конечно. :???:

  2. Лилианна говорит:

    Самая чудодейственная диета, на ней я худею на 7-8 кг и при этом потерянные килограмчики не спешат вернуться.

  3. Оля говорит:

    Я конечно согласна, что нужно есть часто, но маленькими порциями, чтобы желудок не растягивать. Но как так можно питаться на работе? :!: Это сколько всего с собой нужно взять. При этом следить за часами, а на работе просто некогда. Ну и последний момет: если я буду есть каждые два часа, пусть и по чуть-чуть, меня не поймет начальство. У нас для еды только обед придуман.

  4. Маша говорит:

    Отличная диета, очень легкая и главное не чувствуется голод. Особенно понравился вариант с употреблением каш, я очень люблю гречневую.

  5. Люся говорит:

    Согласна, что эта диета подойдет только на период выходных и отпусков. Вряд ли начальство будет радо постоянно что-то жующим сотрудникам :mrgreen: пока была в декретном отпуске, питалась подобным образом, и скинула 6 кг.

  6. Натсик говорит:

    Я в отпуске неделю сидела на такой диете. Выбрала вариант с кашами. Мне он показался полезнее. Да и каши я люблю. За неделю скинула 1,5 кг. Но эту неделю я жила на даче, мне никуда не нужно было идти. Свои фрукты-овощи с огорода ела. Там нет вредных сладостей, кофе, свежий воздух. А в городе я постоянно в бегах, не знаю, как бы я там ела каждые два часа.Буду каждое лето практиковать такое похудение. :cool:

  7. Ольга говорит:

    девочки подскажите!а рыбу и мясо кушать солёными или без????

  8. Анастасия говорит:

    Очень хорошая диета :smile: не прошло и недели я уже сбрасывают вес :oops:

  9. Цветочек говорит:

    Оочень хорошая диете для тех у кого хороший аппетии. На ней я очень хорошо худею.я на ней по 7 кг скидываю.конечно не забываю пить воды так быстрей вес уходит.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: