Карнивит Q10

Карнивит Q10Препарат Карнивит Q10 является биологически активной добавкой к пище, нормализующей обмен веществ и способствующей сжиганию жировых отложений. Для достижения наилучшего результата по снижению веса применять Карнивит Q10 рекомендуется в комплексе с препаратом Фитослим Актив.

Карнивит Q10 антиокислительный комплекс, состоящий из 4 активных компонентов: коэнзима Q10, L-карнитина, альфа-липоевой кислоты и витамина Е. Все эти вещества являются необходимыми для полноценной работы организма. Но из-за нарушенной экологии, вредных привычек и неправильного питания выработка их организмом снижается, формируется дефицит. Результатом становятся сухость и преждевременное старение кожи, нарушение водно-солевого баланса, целлюлит и ожирение.

Регулярно принимая Карнивит Q10, возможно восполнить эти жизненно важные вещества, благодаря чему:

  • замедлятся процессы старения;
  • ускорится обмен веществ;
  • увеличится выносливость организма;
  • уменьшатся жировые отложения в проблемных зонах;
  • улучшится состояние кожи, волос, ногтей;
  • улучшится работа сердца, сердечнососудистой системы;
  • улучшатся память и концентрация внимания.

При этом Карнивит Q10 стимулирует формирование мышечной ткани, которая сменяет сжигаемую жировую прослойку. Таким образом, Карнивит Q10 закрепляет действие жиросжигающего препарата Фитослим Актив.

Прием препарата Карнивит Q10 рекомендован не только как часть комплексной программы для похудения. Он полезен людям, активно занимающимся различными видами спорта, испытывающим серьезные физические или умственные нагрузки. Собственно, как дополнительный источник ценных питательных веществ, Карнивит Q10 полезен всем, кто желает продлить свою молодость и надолго сохранить здоровье и красоту.

Карнивит Q10 — противопоказания и инструкция

Перед применением Карнивит Q10 желательно проконсультироваться с врачом. Его нежелательно употреблять беременным и кормящим женщинам, детям до 16 лет. Кроме того, Карнивит Q10 противопоказан людям с язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки.

Употребляют Карнивит Q10 в течение 1 месяца во время еды до 5 капсул ежедневно. Курс приема возможно повторять через 2-3 месяца.

Специально для Your-Diet.ru – Татьяна Лукьяненкова

Интересное
Отзывы
2 отзывов к записи Карнивит Q10
  1. Кисонька

    Я раньше карнитин покупала в спортивном отделе, а потом перешла на домашние занятия и стала пить Карнивит — мне больше понравилось — проблемные зоны перестали быть проблемными и самочувствие прекрасное! Даже не представляю почему могут какие-то проблемы возникнуть, ведь ничего вредного в препарате нет — это же не химия! Вы не путаете с каким-нибудь китайским «чудом» ? Карнивит-то наш российский со всеми сертификатами!

  2. tatoshka

    Я согласна, нет ничего вредного в этом препарате, и быть не может. Биологически активные добавки гораздо более щадящий метод похудения, нежели химикаты. Карнивит q10 тоже достаточно лояльно действует на организм, потому и эффект у него накопительный. Нет ни одного средства, с помощью которого вы по 1 кг в день будете терять и не набирать. Нужно доверять именно проверенным препаратам, таким как Карнивит. Я им пользуюсь уже второй раз, все отлично.

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: