Диета Анны Семенович

Диета Анны СеменовичСамая известная девушка с формами российского телевидения признается, что диета Анны Семенович – не миф, а суровая реальность. От природы Анна всегда легко набирала лишний вес, поэтому вся ее спортивная карьера – путь, полный пищевых самоотречений. Впервые, на диету Анна села в подростковом возрасте. Тогда ей нужно было избавиться от 10 килограммов в месяц, чтобы улучшить результаты в фигурном катании.

Первая диета Анны Семенович

В течение месяца Анна сидела на запаренной кипятком гречке и однопроцентном кефире. Но похудение стало возможным только благодаря изнурительным физическим нагрузкам. Каждое утро девушка оборачивалась пищевой пленкой, одевала два спортивных костюма и бегала в течение двух часов. Расход калорий при такой нагрузке — более 1000 ккал при среднем весе в 65 кг. Стоит ли говорить, что свои 10 килограммов в месяц Анна Семенович тогда сбросила.

Правда, подобные издевательства над организмом могут проводить только спортивные здоровые люди, и исключительно в молодости. Не стоит забывать, что Анна Семенович была профессиональной фигуристкой, а значит физически могла выдержать подобный способ похудения. Строго говоря, пробежки в пленке были популярным способом похудения и у гимнасток, и у представительниц других видов спорта.

Диета Анны Семенович с яблоками и креветками

В дальнейшем, Анна, видимо, разбогатела и отказалась от гречки с кефиром в пользу креветок и яблок. Ну а чтобы держать в форме тело после отказа от спорта, она изобрела диету из двух своих любимых низкокалорийных продуктов. Эта диета Анны Семенович рассчитана на неделю. Во время похудения вам разрешается минералка без газа и пара бокалов сухого белого вина в неделю.

Завтрак: 150 г отварных креветок без соли (сухой вес мяса), зеленое яблоко;

Перекус: Зеленое яблоко;

Обед: 150 г креветок, зеленое яблоко;

Ужин: 100 г креветок.

По просторам Интернета гуляет и еще один вариант яблочно-креветочной диеты. Согласно нему можно есть сколько угодно креветок, и сколько угодно яблок. Якобы, разрешаются не только зеленые, но и красные яблоки, а еще можно пить два бокала вина каждый день.

Ну а на кулинарных сайтах диета Семенович и вовсе представляется как праздник какой-то. Яблоки и креветки можно объединять в салат, заправлять низкокалорийным майонезом или соевым соусом. Если вы решили выбрать последний вариант, помните, что потеря веса будет меньше, ведь майонез, даже обезжиренный, довольно калорийная штука.

Диета Анны Семенович на супчиках

Предупреждаем сразу, что точных сведений в отношении того, что Анна Семенович худеет на супчиках у нас нет. Между тем, некоторые источники свидетельствуют, что фигуристая знаменитость – большая поклонница Боннского супчика с вариациями. Чтобы сбросить вес за неделю, Анна использует несколько вариантов этого продукта.

Понедельник: овощной суп с сельдереем, фрукты в неограниченном количестве

Вторник: луковый суп на овощном бульоне, овощи в любом количестве, свежие

Среда: капустный суп с ложечкой риса, фрукты и овощи кроме картошки и бананов.

Четверг: капустный суп на мясном бульоне, 300 г рыбы или мяса, фрукты.

Пятница: сельдерейный овощной суп, 400 г куриной грудки.

Суббота: капустный суп на овощном бульоне, 2 банана, стакан молока.

Воскресенье: суп на мясном бульоне с грибами, тушеные овощи.

В суповой диете основной продукт разрешается есть, как только возникнет чувство голода, так что диета явно понравится тем, кто любит покушать.

В принципе, ни одна диета Анны Семенович не подходит под определение «здоровый план для снижения веса», однако попробовать это можно, но только недолго, в порядке очередного дамского каприза.

Важно: прежде чем сесть на диету Анны Семенович проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова

Отзывы
10 отзывов к записи Диета Анны Семенович
  1. Оливка

    Ага, это и я проходила! На гречке-кефире выдержала неделю, сбросила пару кило и заметила чудный побочный эффект – волосы стали лучше!!! Супчики тоже были,но я всё пыталась добавить в них что-нибудь вкусненькое – мяска чуть или сырка, так что эффекта за пять дней ноль :twisted: Трудновато на однообразных диетах, если только чередовать их через день.

  2. Дина

    Диета с яблоками и креверками мне подходит! Эти продукты можно есть и как салаты и как отдельное блюда, единственный минус, что креветки солить нельзя, но зато яблоки можно есть немерено)) Дополнить несколькими стаканами воды в день и вес уходить легко и незаметно. А супы я не очень люблю, и не смогла бна них сидеть :cry:

  3. Ленок

    Выбрала для себя диету на супчиках. Уже третий день как сижу на ней. Хочу сказать, что идёт нереальная чистка организма. В талии уже потеряла 2см! В конце недели даже страшно становиться на весы!

  4. Матрешка

    Ой а я сидела на гречке 3 дня. Больше не вдержала. Да, еще добавляла в день по 1 яблоку (в любой прием). Девочки! это какая-то пытка, а не диета. Моя голова начала кружиться иногда, на гречку я уже не могла смотреть. Результат, конечно. был (-2), но он продержался недолго, потому что начала кушать всю еду подряд, как и раньше.
    :cry:

  5. Красивая

    Сижу на яблочно-морковной диете, иногда кушаю и другие овощи, только в сыром виде.Именно такая диета мну устраивает так как я считаю что жиры накапливаются от всего печеного и вареного. :twisted:

  6. Ксюша

    Я за креветки с яблоками!!! гречка с кефиром не для слабонервных))) А вообще, если б она пленкой не обматывалась и по утрам не бегала,вряд ли бы похудела.

  7. Лерик

    Ну, чего-то подобного придерживалась я. Кушала гречку целыми днями или пила кефир. Только делала это как-то день через день. И что?Похудела на 3 кило за неделю, стала ненавилить гречку и кефир.Кушала супчики, тоже отдельно. Нет мне кажется, все-таки, что нужно есть это все, только целый день. То есть — и кефир, и гречку и легкие супы. Тогда будет легче жить и худеть. А так — нивазможно!!! :!:

  8. Адель

    на диете из креветок я смогла прожить токльо 2 дня)))похоже это экстренная мера,слишком тяжело на такой диете.вот с супчиками легче хоть он и жиже)))может потому что я привыкшая есть супы а не как многие :grin: худят супчики неплохо-что-то около 4 килграмм за неделю ушло!правда я послдний суп заменила на опять сельдерейный-никогда грибы не любила особенно в супе.

  9. Валюшка

    Ну насчет креветок я как-то не верю…Они же жутко калорийные а вот супчики — да помогают. Только надо овощные варить и не на мясном бульенчике, иногда на курином можно. Они и для желудка полезны. :x

  10. Аня

    О чем речь какая диета видела ее на вечеринке в выходные Зацените фото.

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: