Гречнево-яблочная диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Гречнево-яблочная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


18 отзывов к записи Гречнево-яблочная диета

  1. Лена пишет:

    Сама никогда не сидела на такой диете, а подружки сидели именно на гречке с яблоками и я видела как это происходило. Она действительно хорошо помогает сбросить вес. И все правильно написано, не набрасываться потом на еду, а то вся диета пойдет у вас на смарку.

  2. Виктория пишет:

    Последний вариант какой-то слабодиетический. Я бы от такого в повседневности не отказалась)) Выберу пожалуй второй вариант. Как-то раз пробовала яблоками все сладости заменить — пищеварение поправилось и 2 килограмма ушли за две недели. Тут должно больше сброситься явно ;-)

  3. Маша пишет:

    Это практически тоже самое, что и обычна гречневая диета, только еще яблоки добавлены. Я бы не стала садиться на такую диету, не потому что, она жесткая, для меня это не проблема, а потому, что она вредная. К тому же после всех монодиет ушедшие кило возвращаются очень быстро.

  4. Татьяна пишет:

    Попробовала сесть на эту диету, но долго не смогла выдержать, сорвалась(((( Похоже такие виды диет не для меня…

  5. Mary пишет:

    Кто Вам сказал, что эта диета вредная? Яблоки очищают, гречка питает. Кто не сможет долго продержаться на ней все равно получит результат. Вот я только 5 дней смогла выдержать, когда в первый раз попробовала, но 4 кг за эти пять дней потеряла. К тому же с малокровием благодаря гречке не сляжешь, как может случиться от других диет. Не говорите глупостей, если у самих не хватает силы воли!

  6. Дана пишет:

    Меня эта диета привлекла тем,что в кои-то веки в диете оказались мои самые любимые продукты. А то постоянно какой-то гадостью накормить пытаются. А так и я гречку люблю,и яблоко. Худею с удовольствием :lol:

  7. Наташа пишет:

    Думаю долго я на ней не выдержу, но вот недельку посидеть смогу. И вес вброшу и организм заодно почищу от шлаков!

  8. Танюша пишет:

    Я как-то раз заболела, и у меня напрочь отсутствовал аппетит. Но так как я девочка умная и понимаю что есть все-таки надо, я стала есть гречку, которую сварила накануне и она стояла у меня в холодильнике. А больше ничего не было да мне и не до варки было. Вы бы знали, как на гречке худеется здорово! Я за 3 дня похудела на 2 кг, что мне не удавалось физическими нагрузками. А если она с яблочками, да еще с чем-нибудь, то будет еще лучше. Так что не бойтесь. :shock:

  9. Танюша пишет:

    Какие у вас аватарки симпатичные! :oops:

  10. Сергей. пишет:

    ;-) Завтра попробую неделю посидеть на этой диете. Через неделю, если все сложится, отчитаюсь.

  11. Аленка пишет:

    Сидела неделю на гречневой диете,сбросила 3 кг, ну это для меня было нормально. Но хочется чего то большего. Сейчас пробую сидеть на гречнево-яблочной диете, хочу сбросить больше. Надеюсь получится, то сидел на такой диете, помогает? И скок можно сбросить за неделю? ;-)

  12. Сара пишет:

    :grin: я сегодня села на диету , посмотрим чтоб будет через 2 недели, пока что нравится. Всем добра!

  13. Светик пишет:

    Год назад весила 130кг. Узнала про эту диету, но отказ от белков был пугающим. В итоге ела гречку заправленную кефиром, яблоки ела с обезжиренным творогом, на перекус орехи и грейпфрут. Через день ела гречку с отварной курочкой, с появлением мультиварки делала курочка там (только грудка фермерская), через две недели добавила семгу на пару. Пила 2.5 литра в день воды, и по выходным позволяла компотики с малым содержанием сахара и пастилу. На помню весила 130 кг. Сейчас через год вешу 74 кг. И продолжаю сбрасывать. Спортом не занимаюсь. Только много долгих пеших прогулок.

  14. Екатерина пишет:

    Я гречку тоже пробовала, и при этом пила утром кофе без сахара и молока, 2 недели сидела,ела одну гречку запареную кипятком, была 68кг а стала 59 и это за 2 недели, и конечно же жидкости больше пить! Удачи девоньки :grin:

  15. Лилия пишет:

    Я как только хочу немного скинуть сразу на гречку сажусь,дешево, без заморочек, не вредно, эффективно. Больше недели ни разу не выдерживала, но за неделю желудок уменьшается ещё, а это тоже плюс, потом такого жора нет, кефир правда литр в день добавляю и яблок три четыре в день, больше чем надо, зато легче переносить

  16. Маруся пишет:

    Ох,сегодня села на диету с гречкой и яблоками,посмотрим что будет)
    :smile:

  17. Камила пишет:

    Можно ли похудеть на этой диети на 7 кг за 2 недели? :idea:

  18. Камила 34356 пишет:

    Можно ли похудеть на этой диети на 7 кг за 2 недели? :idea:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: